красота родителей и красота детей - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 00:17     #31
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
В более раннем исследовании утверждалось: если оба родителя обладают привлекательной внешностью, то вероятность того, что первенцем у них будет дочь, а не сын, возрастает на 26%. Это исследование невольно инициировали голливудские актеры Брэд Питт и его супруга Анжелина Джоли, у которых первой на свет появилась очаровательная дочка Шайло. В том же исследовании утверждаются, что у красивых родителей чаще всего рождаются дочери.
Занятная цитатка. Если родители красивые, значит, то у них первой рождается дочка, и она тоже обладает несомненной привлекательностью. Мне, как 100% дочке, приятно это слышать. В особенности приятно, поскольку у меня у самой первый ребенок - очаровательная дочка. Значит ли это, что я сама не хуже А.Джоли?
И потом, справедливо ли обратное утверждение? Если родилась первая дочка - значит, родители красавцы?
А если сын?
Старый 01-11-2008, 00:22     #32
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Занятная цитатка. Если родители красивые, значит, то у них первой рождается дочка, и она тоже обладает несомненной привлекательностью. Мне, как 100% дочке, приятно это слышать. В особенности приятно, поскольку у меня у самой первый ребенок - очаровательная дочка. Значит ли это, что я сама не хуже А.Джоли?
И потом, справедливо ли обратное утверждение? Если родилась первая дочка - значит, родители красавцы?
А если сын?
Наташа, вот и я сижу ржу... то ли мы с мужем два урода- одни пацаны у нас) толи асфальт не сколький. то ли еще что)
Старый 01-11-2008, 00:23     #33
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Про таких как мой первый сынуля говорят "девкой был бы краше". Статья и "исследования" в ней - кака на палочке.
Старый 01-11-2008, 00:25     #34
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


судя по приведенным примерам, исследователи американские.меня вообще поражает, сколько бессмысленных исследований проводится в америке.
http://www.kalitva.ru/2005/12/08/1270.html
Старый 01-11-2008, 00:31     #35
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Ндя..... Мы с мужем красавцы, конечно, особенно я. А дочурка вообще - глаз не отвести.
Но исследование эти - бред полнейший.
Старый 01-11-2008, 00:59     #36
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
может мне все-таки родить девочку, а?
ну так это ж никогда не поздно, было бы как грится желание
только вдруг опять мальчик (как в "служебном романе" -"мальчик и ещё мальчик")...прийдётся тогда по новому кругу.я тоже третья и последняя дочь в семье, очень хотели мальчика родители(даже имя придумали Семён для меня),но родилась я.больше папа о мальчишках не помышлял
Старый 01-11-2008, 01:05     #37
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


А мне кажется, что все дело в настрое и в ЛЮБВИ!!! Если хочешь и любишь ребенка, то вырастет красавцем! Ч вот всегда знала, что у меня дочка будеи и похожа на меня во всем! так и получилось! Красотка похлеще меня растет! И характер и поведение! Так интересно!!! Как сама себя воспитываешь! А вот сын от первого брака у моего мужа - копия мой муж... тоже красавчик...
Старый 01-11-2008, 01:06     #38
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Сама себя мамой мальчика не представляю... но если будет мальчик,то.. думаю.. тоже на меня похож будет.. Сильная личность я.. тяжело перебить...
Старый 01-11-2008, 01:18     #39
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеника Посмотреть сообщение
ну так это ж никогда не поздно, было бы как грится желание
только вдруг опять мальчик (как в "служебном романе" -"мальчик и ещё мальчик")...прийдётся тогда по новому кругу.я тоже третья и последняя дочь в семье, очень хотели мальчика родители(даже имя придумали Семён для меня),но родилась я.больше папа о мальчишках не помышлял
вы знаете. я так приросла душой к мальчишкам(мы хотели сказку-было у отца три сына).. то я и четвертого мальчика хочу))))) но ни капли не расстроюсь. если будет дочка... главное-здоровый!
Старый 01-11-2008, 01:41     #40
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


а мы с мужем обычные...не уроды, не красавцы...Сынуля очень симпатичный мальчик Девки табунами бегают,хотя он еще в 8 классе. Доча чуть по проще но тоже ничего (по отзывам окружающих незнакомцев) Но ей пока 7 Все еще впереди...Кстати у нас смешанный брак А говорят от таких браков симпатичные детишки получаются...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.