накатило.....поддержите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 00:14     #1
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


Что-то мне тошно стало….не то чтобы вот сидела и убивалась,….. а на душе пустота. Уже прошло 1,5 года как расстались. 8 лет отношений, 4 года брака, 1,10 детенке. Об отношениях рассказывать не буду. Долго…скажу одно…было очень много общего, чувства были и сильные….не выдержал ответственности. В 6 ребенкиных месяцев мы развелись.
У него девочка появилась, что меня бесило страшно. С детем не общался, так что не пересекались. Поначалу меня грызло возмущение наверно, типа, как, меня хорошую сына замечательного и так вдруг предать…..причем сразу и как отрезало. Я не плакала мне было просто больно…….поначалу решила, прям вот все, начинаю новую жизнь ….слетелись давнишние поклонники..и почти год меня кидало туда сюда…..да, это поддерживало меня на плаву, но в душе пустота и боль. Сейчас я не хочу ничего, никаких отношений…я не верю в них…….я поняла что хочу в отношениях, и осознаю, что у меня нет возможности найти его…счастье пресловутое. Мне тут сказали, типа тебе грех жаловаться у тебя сынуля аффигенный, работа хорошая, семья поддерживает, выгляжу вроде не плохо…..а в душе все равно пустота и боль…….. я не хочу вернуть отношения….нет……просто как-то потеряла веру в себя…..веру в то, как это оно….быть любимой…….
Я начала жить для себя, радоваться каждому дню с сыном. Но чувствую, что мне не хватает, этой самой половинки…этого ощущения половинки….Просто поддержите…….Я себе каждое утро говорю, я сильная я справлюсь я счастливая…….а как подступит иногда эта боль прямо к горлу и давлю ее усиленно……
Старый 28-10-2008, 00:21
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #2
kristina2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 351
kristina2007 отсутствует


Вы его любите еще?
Старый 28-10-2008, 00:24
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #3
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


скажем так....любить....наверно нет......он был очень близок мне по интересам,отношению к жизни и всему вокруг..нам многое нравилось одинокаво......и мне сейчас скорее нехватает не его, а именно того понимания и общности что у нас было........
Старый 28-10-2008, 00:25
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #4
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Залезла в профиль... Аня, Вы такая молодая и симпатичная девушка, просто загляденье!!!! У ВАС ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! По-другому и быть не может!!!
Старый 28-10-2008, 00:28
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #5
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


я даже когда в зеркало смотрю....взгляд другой стал.......а про то что все будет хорошо опвторяю каждый день ....я очень ценю то, что у меня есть......просто больно........надеюсь это пройдет.........
Старый 28-10-2008, 00:31
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #6
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


Ну, когда такое настроение бывает, я сразу напоминаю себе, что даже если эта половинка и найдется, то через некоторое время она все равно превратится в козла , будет возить меня мордой об стол, самоутверждаться за мой счет, заведет бабу на стороне или будет сутками в компе играть... Муж - это отец моего ребенка. А уж если с ним не сложилось, зачем второй-то раз на грабли наступать? Да еще и ребенка травмировать чужим дядей? Это ж какой принц должен встретиться! . Я себя утешаю тем, что вот сыночек вырастет, найду себе солидного мужчину без материальных проблем и с высшим образованием, чтоб было не голодно и не скучно, будем друг за другом ухаживать на старости лет
Старый 28-10-2008, 00:45
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #7
nushik
Элита
 
Профиль nushik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м Чернышевская, Центр
Сообщения: 1 368
nushik отсутствует


не я верю и знаю что есть не козлы а просто порядочные люди.....я очень долго не могла оправиться от ощущения осознавать себя не отделяя от него...и сейчас, сложно...но учусь жить своей жизнью....но только она каакая-то неполноценная получается
Старый 28-10-2008, 00:49
ответ для nushik на сообщение "накатило.....поддержите"
    #8
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


А, может, это с ним была жизнь неполноценная, раз разошлись? А сейчас-то самое хорошее и начинается?
Старый 28-10-2008, 00:50     #9
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIA GRANDIOSA Посмотреть сообщение
Залезла в профиль... Аня, Вы такая молодая и симпатичная девушка, просто загляденье!!!! У ВАС ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! По-другому и быть не может!!!



У ВАС ТОЧНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Вы КРАСАВИЦА!!!!!
Старый 28-10-2008, 01:19     #10
saric-07
Ветеран
 
Профиль saric-07
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 606
saric-07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANIA GRANDIOSA Посмотреть сообщение
Залезла в профиль... Аня, Вы такая молодая и симпатичная девушка, просто загляденье!!!! У ВАС ТОЧНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! По-другому и быть не может!!!
+100! вы обязательно найдете свою вторую половину, которая не побоится ответственности и груза проблем, которая будет опорой в любой момент жизни. вам сейчас фильтрами запастись надо-отсеивать шелуху, поиск-это очень увлекательно).а ваш бывший повзрослеет когда-нибудь к сынишке придет еще и голову пеплом посыпать будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.