Работа на радио - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 23:43     #11
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattyxolod Посмотреть сообщение
Сразу возникает вопрос. Зачем получать 2 похожих образования, связанных с бизнесом, чтобы работать на радио? Я работаю специалистом по ВЭД, а в свободное время, на заработанные деньги, реализую свой творческий потенциал.Творчество должно быть в радость.
А если это мечта? Я автора прекрасно понимаю Работаю клиентщиком в коммерческом банке. Имея высшее экономическое и вполне успешную карьеру для мамы, 2 года назад вышедшей из декретного отпуска, все еще мечтаю о радио и пытаюсь решиться на кардинальную смену профессии.. Периодами рассылаю резюме и демо на радио Пока без особых результатов Но если возьмут - готова даже офис-менеджером пойти, только бы на радио
Старый 27-10-2008, 15:12
ответ для lidos на сообщение "Работа на радио"
    #12
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


этим летом мне знакомые подкидывали такую вакансию на одной из радиостанций... про з/п даже не спрашивала - у меня тогда другие планы были... но подкидывали именно мне потому, что я "давно в городе живу"...
а редакция была "новостная" - и народ плакался, что приходят молоденькие мальчишки и девчонки с горящими глазами и огромным желанием - но они не знают, кто здесь кто (из чиновников, из политиков, из бизнеса), какова структура органов власти (законодательной, исполнительной, муниципальной) и, ес-сно, никого оттуда не знают даже на уровне пресс-секретарей и помощников... не говоря уже о том, чтобы эксклюзивную инфу откуда-нить заполучить...
Это всё я рассказывают для тех, кто собираецца на радио - мож пригодицца?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.