~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 12:28
ответ для MITA на сообщение "нуу! значит роды у тя будет сын..."
    #15591
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


пойду пылесос потягаю - может сброшу хоть грам 300 перед приемом.
самое-то обидное, что врач такой, что ничего мне не говорит по поводу веса. от этого мне ещё больше сты-ы-ыдно!!!!
Старый 27-10-2008, 12:29
ответ для MITA на сообщение "нуу! значит роды у тя будет сын..."
    #15592
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
нуу! значит роды у тя будет сын принимать!!


вообще-то моя врач в ЖК тоже эту мысль высказывала... мы почти всегда с сыном вместе ходим на прием... так она говорит "а в РД тоже с ним поедишь?"

кстати... чисто теоретически...всякое же случается... может же быть ситуация, что вот приспичило родить (ну допустим сильно раньше срока) и вопрос куда деть ребенка старшего еще не решен... вызывает мамочка скорую... и... что дальше?
Старый 27-10-2008, 12:30     #15593
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Отмечаюсь: я дома, вылупляться мы вроде не планируем, ничего не беспокоит :-)).
Муж сказал, что по его предчувствию мы вылупимся тока в ноябре, да и время еще есть ...

Мне седня сон приснился: что за то что я много рыбы наловила, меня в тюрьму посадили и всю ее отобрали - видать к родам .


Мне Лебедев ПОД поставил по 1му узи, получилось 6 ноября (40 недель и 1 день по месячным).
Но сказал, что дата предположительная, так как женщина может родить с 38ой по 42ую неделю.
"Тебя посадят!,..... а ты неворуй "
Может это к тому что все вдруг в один денья родят много и сразу

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!
а вот объясните, если я приезжаю по скорой, куда складывают мою обувь и вещи?
я всё варианты просчитываю (беременный мозг развлекается), вдруг самой придётся ехать....видимо, так в приемном покое и будут валяться?....
Оставляют вроде в гардеробе при приемном покое , если что дом то рядом( если 16 РД)
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну так я же не перенашиваю еще... а чтобы на ДО лечь надо Арсения кому-то пристроить... что пока весьма проблематично на неизвестно какой срок...

а то что они меня хотели с маленькими отеками на одной ноге класть - так это вообще бред... у меня анализы как у космонавта и давление и вес не прибавляется уже месяц и отеки эти прошли...

а ложиться если и придется то в 41 неделю... потому что потом 6ка закроется...
Надь пора рожать
...........................]я вот думаю... может сегодня...
сегодня самый такой день - одна сплошная подстава... муж по работе в разъездах по городу (хотя вообще-то в 10ти минутах на маршрутке от дома работает), Арсения деть некуда+ у него сегодня полный комплект - дефектолог, подготовка к школе, музыка...
родители с работы поздно будут - мама к бабушке в больницу, папа к деду в больницу... в общем самое то нашей лялечке вылезти
НАДЬ С ПДР ТЕБЯ
Надь пора рожать
Может потанцивать попрыгать
...мы пока дома с ветрянкой и соседям если что Настю неоставить, если что поеду с ней в РД
всем до меня далеко ехать.

Настя тут расплакалась узнав что ее невозьмут в РД смотреть как сестренка вылазит
Старый 27-10-2008, 12:37     #15594
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Всем доброго утречка!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!

Вы какого числа родились?Не в один ли мы денек-мы 19 октября
мы 18 октября, самые первенькие из октябрьских ноябрят открывали сезон

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!
а вот объясните, если я приезжаю по скорой, куда складывают мою обувь и вещи?
я всё варианты просчитываю (беременный мозг развлекается), вдруг самой придётся ехать....видимо, так в приемном покое и будут валяться?....
верхнюю одежду оставили в приемном покое, все ценное с собой в родилку
ничего из того, что оставили в приемном не пропало..

Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
А я вот думаю, вдруг поеду на машине сама, куда документы потом спрятать??? Даже если без машины, паспорт-то нужен, его же не могут забрать........
паспорт у меня забрали в приемном покое для оформления документов, потом отдали сразу после родов, принесли уже в послеродовое отделение. Ну и все ценные доки с собой в родилку

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
это меня тоже мучает!в 16 роддоме висит объявление, что они за документы ответственности НЕ несут!!!!и при поступлении паспорт нужен
Потом как мне отдали паспорт и все остальное, я сразу это отдала мужу, а то в палатах такое хранить и правда не стоит

П.С. все это в моем РД - который 17 (11) на Леснозаводской
Старый 27-10-2008, 12:40     #15595
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
"
НАДЬ С ПДР ТЕБЯ

у меня вчера ПДР был... просто линейка глючит... а узишный ПДР у меня уже прошел даже...

рожать-то может и пора... я вообще родив Арсения в 39 недель почему-то сама себя убедила что не родив в 40 я ужос как перенашиваю...
Старый 27-10-2008, 12:42     #15596
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем доброе утро!
Отчитываюсь-все ттт..Только по ночам мы вторую ночь колбасимся с 3,00 до 08,00 а ложимся где то в пол 12-го..Хотела спросить-про потронажную медсестру-они не каждый день ходят?

Цитата:
Сообщение от undin@ Посмотреть сообщение

У меня на выходных начался синдром гнездования. Я затеяла перестановку по всей квартире (началось все со сбора кроватки для малышки. а там понеслось...)
Муж в шоке, а я не могу остановиться. Хотя мышцы сегодня болят как после хорошей тренировки.

Еще у меня вопрос к тем мамочкам, кто планирует брать ребенка к себе в кровать:
Если мы кладем ребенка посередине двуспальной кровати, между мамой и папой, он накрывается общим одеялом мамы и папы? не будет ли ему под ним жарко? Мы планируем брать малышку на ночь к себе в кровать (я не способна на подвиги ночью скакать к кроватке). Будем класть на пеленальную доску, но открытым остается вопрос с одеялком - накрываемся все в троем одним общим или как тогда быть?.. Что-то я запуталась
У меня гнездование началось в 37 недель и мысли не было что рожуно фигня эта сбывается
Мелкого стали тоже брать к себе но не на ночь а на пол ночи,ложу смотря с какой стороны сисей кормить буду и укрываю его его одеялком-а если он посередине то сама с ним укрываюсь его...
Старый 27-10-2008, 12:52     #15597
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Юля К, одна не большая ошибочка в табличке = мы родились 2870 а не 2 940
посмотрела - красотееень
Старый 27-10-2008, 13:07     #15598
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


Девченки приветтт!я вот только зарегистрировалась!
Старый 27-10-2008, 13:09     #15599
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


Всем добрый день!
Старый 27-10-2008, 13:10
ответ для Kastrella на сообщение "Всем доброе..."
    #15600
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Отчитываюсь-все ттт..Только по ночам мы вторую ночь колбасимся с 3,00 до 08,00 а ложимся где то в пол 12-го..Хотела спросить-про потронажную медсестру-они не каждый день ходят?


У меня гнездование началось в 37 недель и мысли не было что рожуно фигня эта сбывается
Мелкого стали тоже брать к себе но не на ночь а на пол ночи,ложу смотря с какой стороны сисей кормить буду и укрываю его его одеялком-а если он посередине то сама с ним укрываюсь его...
к НАМ ПАТРОНАЖНАЯ РАЗА 2 ПРИШЛА ЗА МЕСЯЦ.
Катя, а как у тебя получилось- ты же хотела в 1 РД, не успела. А в Отта просто тебя отвезли по скорой или был запасной вариант. Вроде ты же без схваток ехала, воды подтекали. Приехала и началось само?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.