Женщины потерявшие мужей - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 11:57     #1881
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Видно ночь сегодня была такая..
И мне приснился.. Как хорошо во сне было! Даже целовались.. И понимала что мне никто больше не нужен..
Как же тяжело!...
Старый 22-10-2008, 01:18     #1882
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Сон - вообще лучшее время, мне все время муж снится, и так хорошо! Самое плохое - просыпаешься и понимаешь, что все ужасное на яву!!!
Старый 22-10-2008, 22:15
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1883
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


И мне снился, не сегодня - неделю назад. А до этого не снился очень давно!

Лицо не его было во сне, моложе намного и веселое такое. Но я понимала, что это мой любимый Вовка! Тоже было легко и здорово, умиротворение какое-то..

А проснулась - все на свои места... грустно....
Старый 23-10-2008, 00:14
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1884
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Купила книжку Путешествия Души. Жизнь между жизнями , начала читать, очень интересно. Меня сейчас вообще, конечно, очень эта тема интересует, и в церковь тянет частенько...
Старый 25-10-2008, 01:24     #1885
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaNata Посмотреть сообщение
Первые дни самые важные. Человек, который у которого в одночасье разбилась вся его жизнь вдруг оказывается в вакууме общения. Коллеги, родственники, друзья, знакомые, которых трагедия задела лишь косвенно тяготятся поддерживать темы волнующие его.
У меня, как не удивительно, получилось совсем наоборот. Не знаю, может с друзьями повезло, но никогда я не общалась с ними столько как за прошедшие полтора месяца. Вот реально практически каждый день дома трубка телефонная за вечер разряжается, ну и встречаемся часто конечно. И я понимаю сейчас, что это очень важно - общение и возможность поговорить о себе, о своих чувствах, боли... Все постоянно звонят-спрашивают - какие новости (у нас еще следствие идет). Я думаю, только благодаря друзьям я могла все это пережить в адекватном состоянии....

Насчет книг спасибо, посмотрю обязательно. Но Макла Ньютон меня поразил по настоящему, просто взрыв мозга какой-то, я читаю и у меня в голове все встает на свои места, как будто я об этом и раньше знала. Впечатления очень сильные
Старый 25-10-2008, 21:36     #1886
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


[quote=Lubsik;. И я понимаю сейчас, что это очень важно - общение и возможность поговорить о себе, о своих чувствах, боли... Я думаю, только благодаря друзьям я могла все это пережить в адекватном состоянии....

/QUOTE]

Полнлстью согласна. Меня очень друзья поддержали, сначала боялись звонить, но потом я им объяснила . что мне необходимо общение. Только на людях я держусь, а дома каждую ночь реву. Девочки, как наши чувства похожи, читаю сообщени и понимаю, что это все про меня
Старый 26-10-2008, 01:13     #1887
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Сегодня целый день ревела...Накатило с самого утра, слезы сами по себе текут и не удержать.....Съездила на Финский посмотрела, сквозь слезы, потом вроде развеялась, а к ночи опять нахлынуло........ не могу.
Его барсетку достала, перебираю и реву......каждая вещичка ЕГО часть, помню как он это колечко носил, как эти ключи звенели за дверью......, как.......это все что осталось от него......., я сейчас не говорю о ребенке, да, спасибо, он есть...но он не заменит Сережку......его привычки, его слова, его всего....Все что осталось -кучка родных вещей на столе........
Старый 26-10-2008, 19:34     #1888
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Сегодня целый день ревела...Накатило с самого утра, слезы сами по себе текут и не удержать.....Съездила на Финский посмотрела, сквозь слезы, потом вроде развеялась, а к ночи опять нахлынуло........ не могу.
Его барсетку достала, перебираю и реву......каждая вещичка ЕГО часть, помню как он это колечко носил, как эти ключи звенели за дверью......, как.......это все что осталось от него......., я сейчас не говорю о ребенке, да, спасибо, он есть...но он не заменит Сережку......его привычки, его слова, его всего....Все что осталось -кучка родных вещей на столе........
Держитесь! У Вас есть сын - самый дорогой подарок Вашего мужа. Присмотритесь: ведь он - его маленькая копия. И с каждым днем Вы все больше будете замечать в сыне черты и привычки мужа. Силы Вам и мудрости...
Старый 27-10-2008, 08:56
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1889
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


А у нас сегодня было бы 13 лет со дня свадьбы
Старый 27-10-2008, 12:08     #1890
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
А у нас сегодня было бы 13 лет со дня свадьбы
Тяжело.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.