у мужа есть другая... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 10:19
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #211
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Вчера пришел к детям и прочитал мое письмо в контактах....и мне ответил...что запутался в этой жизни...что самому противно....ее он любит...а к нам его как магнитом тянет,что он разрывается....не знает,что делать....и что в скором времени он написал,что останется один,т.к она требует,чтоб он вещи забрал к ней и развелся со мной....а я хочу его вернуть....он это знает....но не хочет быть со мной.....(написал,что пока не хочет....)и боится в тоже время,что я его пошлю....что пока не сделала....потому,что жду его....знаю,что дура....и гордости нет...но я не могу без него.....
Старый 27-10-2008, 10:48     #212
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Она требует,чтоб он вещи забрал к ней и развелся со мной....а я хочу его вернуть....он это знает....но не хочет быть со мной.....(написал,что пока не хочет....)и боится в тоже время,что я его пошлю....что пока не сделала....потому,что жду его....знаю,что дура....и гордости нет...но я не могу без него.....
Не унижайтесь, если ОНА уже требует - то возможно настанет день, что он не захочет с ней оставаться и от его "любви" не останется и следа, вас связывает слишком много, чтобы так просто отказаться от всего. Наличие семьи и дома где его всегда жду не маловажно для мужчины. Спрячьте эмции, про свою любовь вы ему уже сказали, он все видит и знает. Прошла через это сама, тоже слышала "ее люблю", а тебя нет... Сейчас он "болен" и слышать вас не способен, все образуется. После черной полосы обязательно наступит светлый день и все в вашей жизне будет ХОРОШО!!!!
Старый 27-10-2008, 11:11
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #213
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


ИМХО, товарищ будет бродить туда -сюда и мотать нервы всем до тех пор, пока одной из женщин это не надоест и она не выйдет из игры. Тогда ему будет гораздо проще "определиться"

Пока он определяется, у Вас есть время хорошенько подумать, что "разрушилось" в Ваших с мужем отношениях, почему начался разлад и дошло до сегодняшнего положения. Правильно сказано, что прежде чем у него что-то начало складываться "там", сначала что-то рухнуло "тут".
Кризисы, ИМХО, небесполезны...значит, надо остановиться и пересмотреть ваши действия...и сделать выводы.

Даже если он вернется и Вы примете его - прежних отношений не будет, не надо наивно надеяться, что с его возвращением заживете мирно и счастливо, как раньше...
Старый 27-10-2008, 11:19
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #214
Стрела**
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 107
Стрела** отсутствует


автор, не отчаивайтесь так - читаю ваши посты - плакать хочется. И не думайте, что вы унижаетесь, и гордости у вас нет -вы ж, в конце-концов не девочка, которая с мальчиком неделю назад познакомилась, а теперь "забрасывает его любовными письмами". И правильно вам сказали, что если она уже требует - быстрее все пройдет. А сейчас для вас главное быть спокойной и уравновешенной. Почти всегда побеждает тот, у кого силы воли больше.
Старый 27-10-2008, 11:25     #215
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение

Даже если он вернется и Вы примете его - прежних отношений не будет, не надо наивно надеяться, что с его возвращением заживете мирно и счастливо, как раньше...
В том-то и проблема, что ОН уже не вернется. Это будет другой человек и вы будете по-другому к нему относиться. Придется влюбляться заново в чужого человека в привычной оболочке - осилите такую нестыковочку? И кстати - безумного секса с ним хотите сейчас? Или душа просит "вернуть", сильнее, чем тело?
Старый 27-10-2008, 12:04     #216
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
Вчера пришел к детям и прочитал мое письмо в контактах....и мне ответил...что запутался в этой жизни...что самому противно....ее он любит...а к нам его как магнитом тянет,что он разрывается....не знает,что делать....и что в скором времени он написал,что останется один,т.к она требует,чтоб он вещи забрал к ней и развелся со мной....а я хочу его вернуть....он это знает....но не хочет быть со мной.....(написал,что пока не хочет....)и боится в тоже время,что я его пошлю....что пока не сделала....потому,что жду его....знаю,что дура....и гордости нет...но я не могу без него.....

Вы уж извините, но очень четко прослеживается, что мужчина принял уже решение, но сказать вам об этом он не может. Жалеет скорее всего. Возможно он разрывается, но от жалости к вам. Отпустите его, не нужно тешить себя надеждами, поживите для себя. Это будет сейчас лучше для всех! У вас появится шанс, если вы его отпустите, но скажете, что двери этого дома для него будут открыты. Только по-настоящему любящая женщина может сделать такое.
Пропадите из его жизни, дайте ему самому принять решение. Не давите, не пишите писем, они ни к чему не приведут. Мужчины любят сильных, смелых и уверенных в себе женщинах. Именно на таких они обычно "меняют" своих жен, именно к таким стремятся, и именно этих черт им не хватает в своих половинках...
Возьмите себя в руки!
Старый 27-10-2008, 12:20     #217
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Мужчины любят сильных, смелых и уверенных в себе женщинах. Именно на таких они обычно "меняют" своих жен, именно к таким стремятся, и именно этих черт им не хватает в своих половинках...

Прям
Старый 27-10-2008, 13:52     #218
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
1.Это решаемая проблема. За хороший вступительный взнос везде возьмут

2. Прекратите вести себя неестественно

3. Структурируйте свой день

4. Муж пришел, см. мой пост выше

5. Попринимайте персен 1 т. 4 р. в день, чтобы не плакать
+мильен всем постам mamki
Старый 27-10-2008, 13:56     #219
Петунья
Ветеран
 
Профиль Петунья
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 745
Петунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlondyLili Посмотреть сообщение
Мужчины любят сильных, смелых и уверенных в себе женщинах. Именно на таких они обычно "меняют" своих жен, именно к таким стремятся, и именно этих черт им не хватает в своих половинках...
Возьмите себя в руки!
+1
Старый 27-10-2008, 14:09
ответ для mamki на сообщение "Прям"
    #220
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Прям


Хорошо, я забыла добавить, что это лично мое мнение...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.