Что вы можете сказать о школе №369 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 23:06
ответ для key на сообщение "Что вы можете сказать о школе №369"
    #71
Джулика
Активный участник
 
Профиль Джулика
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 312
Джулика отсутствует


Школа эта у меня рядом. Огради вас всех Бог от нее. Дети действительно никому не нужны. Нужны деньги. За все. На вас, а тем более ребенка наплевать абсолютно. Не посоветовала бы ее даже врагу!
Старый 25-10-2008, 23:30
ответ для key на сообщение "Что вы можете сказать о школе №369"
    #72
Nikiletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 928
Nikiletta отсутствует


У меня окна выходят на школу, и я вижу как детки гуляют на продленке. нас машины по двору гоняют, а детки гуляют за забором, без внимания взрослых(за трансформаторной будкой),бегают.Каждый раз когда выкакивают из-за нее- у меня сердце замирает(придурков много).Подруга у меня забрала сына из этой "школы" и перевела в другую.Ребенок прям воспрял духом, стал общительным.А 546 школа нормальная, директор там поменялся(очень приятная и хорошая женщина),всегда идет на контакт с родителями, удилит время.Я там училсь, сейчас старшая учится, вторая на подготовку ходит.А так ,хочу сказать , что очень хорошая школа 590-она всегда считалась лучшей,даже тогда когда еще училась в школе.Так что у кого есть возможность и шанс попасть в 590 идите туда, не пожалеете.
Старый 26-10-2008, 18:58
ответ для Bella-Dona на сообщение "Клеветать грешно"
    #73
Lonicera
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 962
Lonicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bella-Dona Посмотреть сообщение
Наверное у вас слабый или отстающий ребенок и из-за этого возникли конфликты с учителем.
Если у Вас есть хоть малейшие подозрения, что Ваш ребенок может оказаться слабым или отстающим, то не надо в эту школу! Раз даже довольные это признают.
Я думаю, что у хорошего учителя даже слабый ребенок должен ощущать себя комфортно! Всем разное дано. Надо выявлять способности и таланты у детей. Дети должны верить в себя, даже если им что-то и не дается.
Старый 27-10-2008, 09:16     #74
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikiletta Посмотреть сообщение
А так ,хочу сказать , что очень хорошая школа 590-она всегда считалась лучшей,даже тогда когда еще училась в школе.Так что у кого есть возможность и шанс попасть в 590 идите туда, не пожалеете.
А у моей подруги старший ребенок закончил в прошлом году 590-ю...Так вот она эту школу не советует... И своего второго ребенка она отдала в другую школу...
Старый 31-10-2008, 19:51     #75
Bella-Dona
Гость
 
Профиль Bella-Dona
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 26
Bella-Dona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Ой, а вы для этого зарегистрировались, да?
И для этого тоже. Не терплю клеветы. А вы для чего зарегистрировались?
Старый 31-10-2008, 20:18     #76
Bella-Dona
Гость
 
Профиль Bella-Dona
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 26
Bella-Dona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lonicera Посмотреть сообщение
Если у Вас есть хоть малейшие подозрения, что Ваш ребенок может оказаться слабым или отстающим, то не надо в эту школу! Раз даже довольные это признают.
Я думаю, что у хорошего учителя даже слабый ребенок должен ощущать себя комфортно! Всем разное дано. Надо выявлять способности и таланты у детей. Дети должны верить в себя, даже если им что-то и не дается.
При малейшем подозрении, что ваше талантливое чадо не оценят в госшколе по достоинству, надо обращаться в частную школу. Хороший учитель, который будет за зарплату в 10 т.р., не только учить, но и содавать комфорт, большая редкость. Вероятно, это пережиток советской эпохи, большинство гоняются за длинным рублём, а ждут что в школах да больницах альтруисты собрались, и их не совсем успешному чаду такие альтруисты будут создавать ещё и комфорт. Кстати, я слышала, учителей в школах не хватает. Бросайте свои работы и идите в школу работать и показывать пример альтруизма.

ЗЫ: "то не надо в эту школу"....А кто говорит, что надо? Там, я слышала, на следующий год уже набрали четыре класса. Ищите школу попроще... с альтруистами.
Старый 01-11-2008, 07:36     #77
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bella-Dona Посмотреть сообщение
При малейшем подозрении, что ваше талантливое чадо не оценят в госшколе по достоинству, надо обращаться в частную школу. (...) Бросайте свои работы и идите в школу работать и показывать пример альтруизма.
(...) Ищите школу попроще... с альтруистами.

"Не говорите, что нам делать, и мы не скажем, куда вам пойти" (с)
Старый 01-11-2008, 10:39     #78
Bella-Dona
Гость
 
Профиль Bella-Dona
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 26
Bella-Dona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
"Не говорите, что нам делать, и мы не скажем, куда вам пойти" (с)
С чего вы решили, что я разговаривала с вами? Куда вам пойти я то же могу сказать.
Старый 01-11-2008, 14:00
ответ для key на сообщение "Что вы можете сказать о школе №369"
    #79
Olga_and_ko
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 262
Olga_and_ko отсутствует


Н-да.
высказывания Беллы-Доны как-то окончательно испортили мои впечатления от 369-й...
Старый 01-11-2008, 17:17     #80
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
Н-да.
высказывания Беллы-Доны как-то окончательно испортили мои впечатления от 369-й...
Ага. Был проведен бездарный пиар школы. С такими друзьями и враги не нужны.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.