смысл свадьбы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 22:56     #21
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от that_one Посмотреть сообщение
для меня есть некий неуловимый смысл свадьбы, но я точно знаю, что хочу ее....)
а вот как объяснить это...донести до......половины...0_о
вспомните на досуге пословицу - чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей..

проявите немного терпения и все образуется....я сама очень долго выступала в роли "нехочунебудуинепросите" а когда мой МЧ отстал от меня с вопросами, я ДОЗРЕЛА!!!! и ЗАХОТЕЛА!!!
чесслово
Старый 25-10-2008, 00:43
ответ для that_one на сообщение "смысл свадьбы"
    #22
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


А мы вот уже 12 лет вместе живем.И ребенка родили,и квартиру купили,а не расписались,нам и так хорошо,а еще мы свадьбы не любим.
Старый 25-10-2008, 16:17
ответ для that_one на сообщение "смысл свадьбы"
    #23
мама Тани
Активный участник
 
Профиль мама Тани
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщения: 470
мама Тани отсутствует


Я тоже свадьбу не хотела....В прямом смысле,так расписаться пожалуйста.а всех родственников-ну нет у меня желания видеть!!!!не гостеприимная Я.вМЕСТЕ ПОЧТИ 7лет.общий ребенок,и квартиру тоже купили и планы наполеоновские....Вот в декабре регистрация и банкет в сауне для друзей.
Вы спросите,как Ваша девушка себе представляет себе СВОЮ свадьбу,может она такое хочет,что никаких денег не хватит и боится Вас испугать?!?!?!?!
Старый 26-10-2008, 15:16
ответ для that_one на сообщение "смысл свадьбы"
    #24
Элен Безухова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 625
Элен Безухова отсутствует


я вот воспринимаю свадьбу как праздник!!! а праздники я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а все эти разглаголствования..после свадьбы портятся. ага . знаете . штамп - это такая антиволшебная палочка! вот прикоснулись ей и все.......пипец романтики
ну что за чушь.
отношения люди строят. а не штампы
Старый 26-10-2008, 16:09     #25
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
к чему тогда штамп? просто повод погулять?
а я вот не люблю праздники
Штамп для регистрации ваших отношений перед государством.
Извините, ужасный пример...но если ваш любимый окажется в реанимации, в тяжелом состоянии, то в больнице пускают только близких родственниов. Тут, конечно, все зависит от врачей, но даже если и пустят, то после уговоров. А вам не до того, чтоб уговаривать кого-то, убеждать в чем-то!!!
А если с кем-то из вас что-то случится, а у вас уже квартира куплена, общее в жизни было все...а забрать все захотят родственники погибшего??? А вы потом бегайте по судам, тратьте деньги на адвокатов, доказывая, что все это вы нажили вместе. А зная наши суды, это может тянуться десятилетия
Извините, что такие неприятные, материальные вещи пишу в свадебном топике. Но считаю, что если вы собрались провести всю жизнь друг-с-другом, и относитесь к своему решению не по-детски, без налета лишнего кокетства, то можно без праздника просто расписаться.
Старый 26-10-2008, 16:43
ответ для that_one на сообщение "смысл свадьбы"
    #26
Весна_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 904
Весна_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
просто представила себе лицо моей свекрови, если бы я ей на свадьбе сказала, что замуж иду дабы подстраховаться, чтобы она потом на квартиру не претендовала

мой вариант - расписываться без праздника; а вопрос был к фразе: "отношения люди строят. а не штампы"
вот так ляпнула, а мне уже и реанимацией пригрозили, чтоб неповадно было с глупыми вопросами по форумам шастать
Ну эт я ответила конкретно на вотпрос: "В чем смысл свадьбы"
И совсем не грозила. А сказала, что человек предполагает, а Бог располагает. Естественно я не выходила замуж, руководствуясь подобными соображениями. Свекрови уж не знаю, кто так скажет
Но если для кого-то любовь, просто желание, чтоб этот человек стал твоим мужем не достаточный аргумент, чтоб вы были семьей перед государством, за что-то были ответственны друг-перед-другом официально...то надо подумать хотя бы о том, что в жизни все возможно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.