Потеряла зонтик... или У меня паранойя?... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2008, 18:39     #1
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


С выходом на работу я такая стала рассеянная!
С утра пораньше дважды захожу домой и трижды выхожу : отвожу дочку в садик, затем возвращаюсь за сыном, бежим с ним в школу и, наконец, еще раз возвращаюсь домой, прихорашиваюсь (благо, еще есть немного времени, раньше приходить на работу нет смысла) и потом уже отправляюсь трудиться.

Вот и в понедельник начался мой очередной день Сурка .
Выбегая с дочкой из дома, прихватила с собой зонтик. Оказалось, что на улице дождя не было, но я уже давно поняла, что лучше зонт с собой взять, даже если он не пригодится, чем наоборот .
В садике я его положила сверху на шкафчики. Воспитательница попросила присмотреть 5 минут за детками в группе, пока она сходит за кашей на кухню.
Естественно, времени у меня было в обрез, но я все же задержалась, ну как не помочь?...

Уже выбегая из садика, я вспомнила про оставленный в раздевалке зонт. Но возвращаться не было ни времени, ни желания. Да и дождя не предвиделось...

В общем, зонт бесследно пропал.. Должна сказать, что мне его недавно подарил муж на ДР , довольно дорогой в моем понимании..
Так обидно!

Неоднократно спрашивала у воспитателей, никто ничего не знает.
Я уже стала убеждать себя в том, что забыла его где-то в другом месте. Хотя переубедить саму себя не удавалось .

И вот идем мы с дочкой из садика в четверг, неожиданно полил сильный дождь, мы под моим старым зонтом с торчащей спицей . И вижу, навстречу идут две дамы, а зонтик у них так похож на мой! Иду, вздыхаю про себя и вдруг осознаю, что это идет мама ребенка из нашей группы!
Мне даже дочка сказала, что, мол, смотри. зонтик у тети такой же..

Я сочла себя паранойиком, как могла, гнала от себя все мысли. Ну как можно подумать на порядочного человека???(Вид у мамы очень и очень приличный. Близко ее не знаю: и мы, и они первый год в этом саду).

И вдруг сегодня меня осеняет, что раньше я видела эту маму совсем с другим зонтиком в руках! Не заметить его очень сложно, зонт-трость у нее был, черный.. А в этот раз был именно такого цвета, как мой пропавший... НО не могу утверждать, что именно такой, так как не рассмотрела подробно. Но издалека очень мой напомнил.

Люди! Вправьте мне мозги! Или дайте дельные советы, как мне быть в этой ситуации?

ЗЫ: на моем зонтике у меня приметочка есть, я бы его узнала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.