--==!!!С Е С Т Р О Р Е Ц К!!!==-- - Страница 418 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 15:09     #4171
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Кошмар, что у нас творится с ЖКХ...
Сегодня утром не могла ребенку кашу сварить - газа не было.
Сейчас пошла голову помыть - нет горячей воды.
У нас ее периодически отключают днем в последнее время, это мне одной так везет, или еще кому-то????
Старый 24-10-2008, 15:15
ответ для Mika на сообщение "Кошмар, что у нас творится с..."
    #4172
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Кошмар, что у нас творится с ЖКХ...
Сегодня утром не могла ребенку кашу сварить - газа не было.
Сейчас пошла голову помыть - нет горячей воды.
У нас ее периодически отключают днем в последнее время, это мне одной так везет, или еще кому-то????
вы не на Володарке,случайно?
У нас такая же фигня периодически бесит! вода .которая должна быть горячей, минут 10 нагревается
Старый 24-10-2008, 15:17     #4173
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Максюшкина Посмотреть сообщение
вы не на Володарке,случайно?
У нас такая же фигня периодически бесит! вода .которая должна быть горячей, минут 10 нагревается
Мы около библиотеки, ага,
Она теперь вообще не нагревается, пришлось холодной мыться, а я не морж ни разу.
Кста, раз вы рядом где-то, я видимо вас видела вчера часов в 12 в белом пуховичке из закупки
Старый 24-10-2008, 15:27     #4174
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Мы около библиотеки, ага,
Она теперь вообще не нагревается, пришлось холодной мыться, а я не морж ни разу.
Кста, раз вы рядом где-то, я видимо вас видела вчера часов в 12 в белом пуховичке из закупки
ага наверное я у меня Приморское ш.304. Не нагревается,ага и змеевик холодный.Вам тубы то меняли горячей воды?
Старый 24-10-2008, 15:48
ответ для Mika на сообщение "Кошмар, что у нас творится с..."
    #4175
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Кошмар, что у нас творится с ЖКХ...
Сегодня утром не могла ребенку кашу сварить - газа не было.
Сейчас пошла голову помыть - нет горячей воды.
У нас ее периодически отключают днем в последнее время, это мне одной так везет, или еще кому-то????
у нас недавно только закончились эти непредсказуемые отключения!а то прямо каждый день почти отключали...... правда с газом ничего не было..
Старый 25-10-2008, 09:48     #4176
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


всем рекомендую установить водогрей (эл.)
мы "на время летних отключний" купили, установили. так вот теперь молимся на него уж сколько времени!!! а то отключают, т.к. копают, потом т.к. раскопали и не закапывают, потом еще какая золотуха или понос...

кстати, то, что в Сестрике все перекопано - это все наши тэц на газ переводят (ко всем домам должны новые или отремонтированные трубы протянуть - т.к. у газовых котельных др. требования технич-е.
результатом будет более горячая вода и отопление и (о, счастье!!) неотключаемая вода летом. т.к. они там систему перекидывания на др.тэц на время ремонтов и пр.работ предусматривают.
так что еще немного потерпеть и будет нам счастье! :-)
Старый 25-10-2008, 22:20     #4177
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


девочки приветики ))) сьездиа я в финку на подругеной машиной не поверите загохли сначало у текс фри а потом на томжне на нашей не выехать было когда нас таможенник осмотрел вообщем дождик льёт все едут домой а мы с ней в машине ковырялись )) хорошо мужики помогли перегонщики сдеали машину и мы её больше не глушили ) у призмы открылся новый магазин в неём колготки детские по 1 евро инфо для тех кто поедит . а у нас вот тут вечром приезжаю подвал обокрали украли генератор и ещё что то со следователями ходили )) папа у нас дочку отвёл в садик и привёл )) купила прикольного оленя поющего в лапландии такой кассный дочка его бесконца включает у него много бубенчиков всё дорогу звенел ими )))) вообщем хорошо что домой вернулись не на эвакуаторе )))
Старый 25-10-2008, 22:24     #4178
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
девочки приветики ))) сьездиа я в финку на подругеной машиной не поверите загохли сначало у текс фри а потом на томжне на нашей не выехать было когда нас таможенник осмотрел вообщем дождик льёт все едут домой а мы с ней в машине ковырялись )) хорошо мужики помогли перегонщики сдеали машину и мы её больше не глушили ) у призмы открылся новый магазин в неём колготки детские по 1 евро инфо для тех кто поедит . а у нас вот тут вечром приезжаю подвал обокрали украли генератор и ещё что то со следователями ходили )) папа у нас дочку отвёл в садик и привёл )) купила прикольного оленя поющего в лапландии такой кассный дочка его бесконца включает у него много бубенчиков всё дорогу звенел ими )))) вообщем хорошо что домой вернулись не на эвакуаторе )))
молодцы вы! отчаянные!!!
Старый 25-10-2008, 23:09     #4179
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Таня, подробнее- у какой призмы магаз с колготками?

сегодня ездили одним днем?
через какую таможню?
во сколкьо выехали?
Старый 26-10-2008, 13:34     #4180
Соковар
Ветеран
 
Профиль Соковар
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 783
Соковар отсутствует


Ага и нам инфу про магаз с колготками....мы завтра едем в Финку....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.