Неудачное путешествие в Черногорию или с кем НЕ НАДО туда ездить (т-ф) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2008, 20:07     #111
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Ну да, думаю будут, потому что они себя вели как-то слишком нагло и спокойно. Им судья прямо предлагала пойти на мировую со мной. они не согласились.
Так что, ждем продолжения...
Старый 22-10-2008, 20:13
ответ для Cinnamon на сообщение "Поздравляем! Ваш пример нас ..."
    #112
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cinnamon Посмотреть сообщение
Поздравляем! Ваш пример нас обнадеживает. Тоже боремся с туроператором за испорченный отпуск.
Удачи, дело это хлопотное и нервное..
Старый 22-10-2008, 21:19     #113
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Вчера читала и офигевала. оч вами гордюся, что вы не бросили это дело на полпути, а довели до конца. Вы-настоящая молодчина!!! Я оч рада, что на этом этапе вы призвали их к ответу и у вас получилось
Старый 23-10-2008, 18:11     #114
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Вчера читала и офигевала. оч вами гордюся, что вы не бросили это дело на полпути, а довели до конца. Вы-настоящая молодчина!!! Я оч рада, что на этом этапе вы призвали их к ответу и у вас получилось

Спасибо большое!
Знаете, сначала я кипела и жаждала мести , потом мы начали собирать материалы, остыли, но уже эта машиа была запущена, так и покатилось. Вот скажу честно, я уже остыла полностью и даже сама себе удивляюсь. То есть попала, белка, в колесо.....
А вот если бы мы проиграли на данном этапе, то я совсем не уверена, что смогла бы пройти это снова в городском суде, учитывая, что на районнном уровне нас не поддержали.
Старый 24-10-2008, 00:24     #115
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Сорри за офф. Я тут увольнялась с размахом, тоже кипела и жаждала мяса и крови. Кричала, что в суд подам, потому что оштрафовали. А потом успокоилась и не стала ничего делать. Теперь прочитав ваш поучительный пример, думаю, что не все так плохо с нашим правосудием.
Старый 24-10-2008, 10:50     #116
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Теперь прочитав ваш поучительный пример, думаю, что не все так плохо с нашим правосудием.
Подождите решения горсуда.
Старый 24-10-2008, 11:03     #117
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немолодая мама Посмотреть сообщение
Подождите решения горсуда.

Это вы к чему? К тому, что в горсуде мы уж точно проиграем?
Спасибо за поддержку
Старый 24-10-2008, 11:09     #118
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Занудина Посмотреть сообщение

Это вы к чему? К тому, что в горсуде мы уж точно проиграем?
Спасибо за поддержку
Кас. коллегия горсуда особо на работе "не ломается" (не хочу никого обидеть), т.е. особо глубоко не копает и практически НИКОГДА (не знаю ни одного случая за 15 лет работы) не рассматривает дело по-новый самостоятельно, хотя имеет такое процессуальное право. Т.О. если в решении 1-й инстанции нет уж совсем вопиющих нарушений или четко сложившейся противоположной практиики по аналогичным делам, то решение засилят (ТТТ). Чего вам от всей души и желаю!
Старый 24-10-2008, 11:19     #119
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Кас. коллегия горсуда особо на работе "не ломается" (не хочу никого обидеть), т.е. особо глубоко не копает и практически НИКОГДА (не знаю ни одного случая за 15 лет работы) не рассматривает дело по-новый самостоятельно, хотя имеет такое процессуальное право. Т.О. если в решении 1-й инстанции нет уж совсем вопиющих нарушений или четко сложившейся противоположной практиики по аналогичным делам, то решение засилят (ТТТ). Чего вам от всей души и желаю!
Спасибо, большое
Надеюсь .все будет в порядке.
Даже если мы и проиграем по аппеляции, то некоторое моральное удовлетворение мы уже получили.
Старый 24-10-2008, 13:43     #120
Немолодая мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 454
Немолодая мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Занудина Посмотреть сообщение

Это вы к чему? К тому, что в горсуде мы уж точно проиграем?
Спасибо за поддержку

Если турфирма "пойдет на принцип", то есть не захочет создавать прецедент, чтобы и другие туристы не пошли в суды, тогда в горсуде всякое может быть. Особенно, если другие турфирмы ее поддержат.

Автор, я искренне желаю Вам удачи в этом деле (как и в остальных ), но нужно быть готовой ко всему.

У меня есть печальный опыт, когда дело было выиграно у агентства (не туризм) в райсуде, они подали в горсуд кассационную жалобу, подключились другие фирмы и...

Утешает лишь то, что, как нам стало известно, фирма, чтобы не создавать ненужного для них примера, потратила гораздо больше, чем была должна нам

А Вам - еще раз удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.