Почему у большинства детские коляски таких скучных цветов? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 01:20     #51
mouse white
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 304
mouse white отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
почему, я пойму, я тоже так выбирала, у меня много красного, и коляска тоже
+10
мы тоже гуляем мама в красном пальто, доча в красной коляске!))
Мне кажется, что к красному проще подобрать свою одежду!
у меня все время что-то красное есть!
как говорила моя бабуля...дурачку хоть немного, но красненького!"


у нас комбез синий (такой подарили) так вот, каждый второй спрашивает мальчик или девочка!?
это при том, что коляска красная, комбез почти в ней и не виден! а второй вопрос, а почему комбез синий
Старый 24-10-2008, 01:35     #52
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


т.к. не люблю серо-чёрно-коричневые цвета в принципе, и одежду этой гаммы, кроме пары-тройки вещей не имею.то и коляску выбирала позитивной яркой окраски.на меня очень угнетающе действуют чёрные,болотные и т.п. коляски.вокруг сейчас серость будет через пару недель, а гуляние занимает оччень много времени.поэтому буду ходить и любоваться на свою малиново-розовую колясочку.обожаю смотреть на коляски оранжевых, жёлтых и т.п. цветов.позитивно и приятно, а особенно если мама ярко одета, просто взгляда не оторвать.но это если однотонность соблюдена, то тогда очень стильно выглядит!
Старый 24-10-2008, 01:58     #53
Yrusik
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщения: 208
Yrusik отсутствует


Я хотела оранжевую Сoncord Fusion, но посмотрев на нее живьем, решила, что очень уж цвет кислотный, прям вырвиглаз какой-то. Выбрала в итоге ярко-голубую, хотя у нас девочка. Только наша девочка в коляске все равно не ездит, предпочитает на маме верхом, так что наша позитивная голубая коляска пылится в коридоре, эх
Старый 24-10-2008, 02:06     #54
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


у нас была ярко красная с синем..очень яркая....
я тоже за яркие тона......
Старый 24-10-2008, 02:18     #55
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Мечтаю об оранжевой с самой беременности. Материальное положение вынудило пользовать то ли малиновый, то ли красный трансформер. В депрессии по этому поводу до сих пор, зато абсолютно бесплатно. Теперь мечтаю об оранжевом комбезе, но тут как с размером повезет. Хотела хоть себе оранжевую куртку купить. Не повезло, будет опять голубая. Вот как бывает.
Старый 24-10-2008, 02:28     #56
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадка Посмотреть сообщение
Ни фига, Вы так конкретно обо...ли всех мамочек с колясками "скучных" цветов. Для того, чтоб выделиться, не обязательно приобретать коляску попугайной расцветки. Это дело вкуса.

ПС Мама с СЕРО-РОЗОВОЙ коляской.
Мне серо-розовая ну очень нравится. Встречаю, глаз радуется.
Старый 24-10-2008, 07:41     #57
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Когда встречаю на улице чёрную коляску, ну, честно, глаз не радует совсем. Согласна с продавцом, о котором писалось выше, "это ж дети" (ИМХО!!) Но так же не люблю яркие кричащие расцветки. В первую очередь коляску выбирали по модели, а потом уже цвет. У нас салатовый со светло-серым - очень удачное сочетание, на мой взгляд. Ещё очень нравятся серо-розовые (где розовый бледный), но для нашего мальчика такая расцветка вряд ли подошла бы
Старый 24-10-2008, 07:59     #58
klava339
Участник
 
Профиль klava339
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинградская область, Волхов
Сообщения: 257
klava339 отсутствует


А у нас темно-серая с оранжевым! Позитивный цвет! Оченьлюблю оранжевый цвет, поднимает настроение.
Старый 24-10-2008, 09:52     #59
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


С первым была красная коляска, вроде веселила. Сейчас какая-то цвета детской неожиданности, да мне уже и пофиг, лишь бы грязь на ней была не так заметна. Я коляску как свой аксессуар не рассматриваю.
Старый 24-10-2008, 21:07     #60
superdetka
Участник
 
Профиль superdetka
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Дыбенко ул.Антонова-Овсеенко
Сообщения: 134
superdetka отсутствует


У меня девочка в сине-белой Инглезине, мне нравится, но я покупала из соображений практичности, некоторые супер цветастые очень тяжелые, или в лифт не влезают, а если влезают и все ок, то дорого стоят.Ну и зима гредет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.