Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 21:17     #151
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


Очень хочется новостей по этой теме! Кто-нибудь еще подал документы? Может уже кого-нибудь осчастливили?
Нам сказали, что бюджет на этот год исчерпан .
Теперь если только в следующем году.
Старый 21-10-2008, 21:22     #152
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


мама сегодня позвонила и ей сказали звонить еще через 2 недели и будет ответ. т е получается в сумме через месяц после подачи документов. сказали что пока в вернутых наших документов нет, вообщем мы считаем это хорошим знаком, потому что уже наши доки один раз в городе смотрели и попросили вот справку донести дополнительно - выше я писала какую, значит пока больше недочетов нет и сразу тоже не завернули.
Старый 22-10-2008, 13:21
ответ для fyutkbyf на сообщение "Цитата: Сообщение от Zavertka А..."
    #153
Zavertka
Ветеран
 
Профиль Zavertka
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 674
Zavertka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fyutkjxtr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zavertka
А кто-нибудь ездил в Исполком Приморского района?

Да я ездила, а что именно интересует?

Мы в этот вторник подали документы на МДЖ (Молодежи доступное жилье)

А Вам там говорили про какие -нибудь сроки (через какое время отзвонятся)?
Меня интересует две вещи:
1. "Верят" ли они в эту программу или тоже считают что она только для льготников и приходится биться за свои права?
2. Какой год они сейчас рассматривают, когда будет 83 год?
Старый 22-10-2008, 18:26     #154
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


А нам сегодня в ЖО сказали, что сейчас дают 79-80г. постановки на очередь. У нас 81г., сказали в следующем году наверное дадут. Сегодня правда только подали доки на перерегистрацию в очереди и добавление детей. Сказали ждать примерно месяц, а потом уже на программу. По этой программе намного больше, чем по МДЖ дают. Так что мы будем пытаться.
Старый 22-10-2008, 20:03     #155
Тундра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 392
Тундра отсутствует


В Кировском районе по этой программе в прошлом году прошло всего 17 семей! 8 из них многодетные. Очень мало шансов, как мне кажется. У нас 83 год постановки, а номер очереди около 3000. Такими темпами век не дождешься, пока в их план попадешь.
Старый 22-10-2008, 20:12     #156
Celma
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 177
Celma отсутствует


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
А нам сегодня в ЖО сказали, что сейчас дают 79-80г. постановки на очередь. У нас 81г., сказали в следующем году наверное дадут. Сегодня правда только подали доки на перерегистрацию в очереди и добавление детей. Сказали ждать примерно месяц, а потом уже на программу. По этой программе намного больше, чем по МДЖ дают. Так что мы будем пытаться.
а не подскажете, какие документы надо было предоставлять? нам тоже надо детей добавить, им уже больше 14, а паспорт еще не получили, вот не знаю, куда быстрей бежать, поспорта получать, или в очередь ставить
Старый 22-10-2008, 20:46     #157
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
а не подскажете, какие документы надо было предоставлять? нам тоже надо детей добавить, им уже больше 14, а паспорт еще не получили, вот не знаю, куда быстрей бежать, поспорта получать, или в очередь ставить
Документы почти такие же, как и на постановку в очередь:
1. Ф.7 и 9 (всех членов семьи)
2. Св-ва о рождении (всех членов семьи), св-во о браке и их ксерокопии
3. Паспорта и ксерокопия (стр. 2, 3, 5, 14, 17)(всех членов семьи), вкладыш о гражданстве
4. Справка с работы (где и кем работают)
5. Пенсионное св-во и ксерокопии
6. ИНН и ксерокрпию
Вообще было написано, что все документы нужны на всех членов семьи, но на мужа (он не стоит в очереди) взяли только паспорт, Ф.7 и 9. Но я думаю, что лучше все сделать (на всякий случай). А на счет паспортов детей Вам лучше позвонить и узнать, вдруг раз им уже 14 лет, попросят паспорта.
Еще заявление нужно написать, типа "Прошу включить в очередь..." Но это пример должен быть в Вашем ЖО.
Старый 22-10-2008, 20:52     #158
Айдаха
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово, пр.Стачек
Сообщения: 588
Айдаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
В Кировском районе по этой программе в прошлом году прошло всего 17 семей! 8 из них многодетные. Очень мало шансов, как мне кажется. У нас 83 год постановки, а номер очереди около 3000. Такими темпами век не дождешься, пока в их план попадешь.
Мне кажется Вы все в кучу мешаете. Прошли 17 семей, а сколько всего семей документы-то подали? Не всей же очереди поголовно по этой программе субсидии дают, как впрочем и по любой другой. А учитывая что никто ничего конкретно об этой программе не знает, а жил. отдел не торопится население информировать, сомневаюсь, что у них там аншлаг был. Тем более, что насколько я знаю, в прошлом году и денег под нее особо не было. Общую картину из такой цифры как 17 семей трудно составить.
Старый 22-10-2008, 21:00     #159
Блудень
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Пионерка
Сообщения: 1 696
Блудень отсутствует


Девочки, а Вы действительно ничего не путаете??? Какая закономерность в выдаче субсидий по МДЖ и году постановки на городскую жилищную очередь??? Мы вот встали на очередь в этом году и сразу подали на МДЖ, так нам получается еще лет 20 ждать...??? ТОгда становится совсем грустно...
Старый 22-10-2008, 21:04     #160
WhateAngel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 306
WhateAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блудень Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы действительно ничего не путаете??? Какая закономерность в выдаче субсидий по МДЖ и году постановки на городскую жилищную очередь??? Мы вот встали на очередь в этом году и сразу подали на МДЖ, так нам получается еще лет 20 ждать...??? ТОгда становится совсем грустно...
Мы здесь совсем о другой программе говорим, не только для молодых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.