Температура под 39 и никаких особых симпотов болезни - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 21:04     #21
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Если живот будет болеть, а симптомов простуды, будьте бдительны! Может быть воспаление внутреннее!
Еще проверьте апендицит! На узи. И у хирурга, если есть возможность!
Старый 20-10-2008, 21:13     #22
Телефонистка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщения: 313
Телефонистка отсутствует


У нас была температура 39 на ровном месте. Моментально сдали анализ мочи (врач общей практики прямо в доме, при мне сделал анализ на каком-то аппарате за 30 сек.), диагноз: инфекция мочевыводящих путей. Пропили антибиотики и всё нормализовалось.
Автору: Поправляйтесь!!!
Старый 20-10-2008, 21:45     #23
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


Я просналась с пятницы на субботу ночью с резко подскочившей теипературой. Немного сразу стало болеть горло и была дикая боль по всему телу, ломило все кости, больно лежать было. В субботу днем было ужасно, я даже плохо помню субботний день. В воскресенье болело горло очень сильно. К вечеру воскресенья температура спала, сегодня целый день 35,8. Гордло слегка побаливает. Но я сразу стала принимать Оциллококцинум. Ну ии горло лечить очень активно.
Поправляйтесь, а антибитики без надобности все же лучше не пить лишний раз.
Старый 21-10-2008, 00:00     #24
nanny-goat
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 256
nanny-goat отсутствует


Мои сейчас так болели. Сначала дочь жаловалась на голову, погуляли - прошло... через пару часов поднялась t, голова снова разболелась. Ночь и день температурила, сейчас огурцом.
Через день младший. Та же история - голова болела, даже плакал. Потом t. Вроде уже на спад пошла, ттт.
Вот я теперь подцеплю и на себе проверю, как у них там голова болела. Обычно так бывает.
Старый 21-10-2008, 00:09     #25
Сюся
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 608
Сюся отсутствует


Да грипп сейчас такой. У меня тоже сначала старшая переболела, потом через неделю младший у малыша 1 день t 38 и все.... через неделю в садик пошли, у старшей 2 дня темпиратура, врача не вызывали, через 2 дня пошли в школу на второй день опять темп (37,7 самая высокая)-еще неделю дома отсидели-тоже ни соплей на кашля
Держитесь, поправляйтесь!!!!!
Старый 21-10-2008, 10:51     #26
Koshka_Tasha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 882
Koshka_Tasha отсутствует


Отчитываюсь - мама позвонила вечером на работу, сказала, что у ребенка понос ... Я сразу же по окончании рабочего дня полетела в аптеку и купила ему Бифиформ в капсулах. Домчала домой и сразу дала ребенку попрошок из капсулы с соком, на ночь Эффералган ... Тьфу-тьфу-тьфу, деть пропотел ночью, температура ушла и понос прекратился. Сегодня с утра проснулся в хорошем и бодром настроении, вопил, что хочет в садик Температура 36,0. Я сходила сдала его анализы, кровь договорилась сдать прямо на дому, лаборантка придет после смены. Завтра-послезавтра пойду на прием к врачу узнать результаты. Хотя, после всего, у меня нет совершенно никакого доверия к нашему врачу! Ну как можно было не прописать хотя бы Бифиформ или какой то другой препарат при том, что ребенок жаловался на живот, а отписаться - ОРВИ (фарингит), жаропонижающие и ждать три дня, а потом антибиотики
Старый 21-10-2008, 10:54     #27
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


У нас вот на днях такой Болеем Посмотрите горло У нас оказалась фуникулярная ангина
Старый 21-10-2008, 11:00     #28
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Если живот будет болеть, а симптомов простуды, будьте бдительны! Может быть воспаление внутреннее!
Еще проверьте апендицит! На узи. И у хирурга, если есть возможность!
НА УЗИ АППЕНДИЦИТ НЕ ВИДЕН!!! ТОлько по анализу крови и "прощуповыванием".
Старый 21-10-2008, 11:22     #29
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


У нас недавно ночь тепература была 40!!!!!!!!!!!!! Лечили от простуды врачи,сдали ВСЕ анализы-оказалась кишечная палочка!!!!!!!!
Старый 21-10-2008, 13:03     #30
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
НА УЗИ АППЕНДИЦИТ НЕ ВИДЕН!!! ТОлько по анализу крови и "прощуповыванием".
и по анализу крови - не всегда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.