Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1082 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2008, 16:00     #10811
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Я полна оптимизма.
Я в том смысле, что интриги теперь точно не будет
Старый 19-10-2008, 16:05
ответ для Florian на сообщение "А мы сегодня на "Адмирала"..."
    #10812
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А мы сегодня на "Адмирала" ходили...Девы, не ходите! Пол-фильма просидела с закрытыми глазами. Жесть
Ну вот!!! А мы как раз билеты взяли
Старый 19-10-2008, 16:13     #10813
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, только сейчас дошла до ваших сообщений... Все очень просто: 2 стакана муки, 1 стакан соли, 3/4 стакана воды... В духовку на 2 часа на температуре 110-120 градусов.
Девочки, а не проще из гипса или алебастра?
Старый 19-10-2008, 16:13     #10814
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Надь, а кем работаешь, если не секрет?Заинтриговала

ну если кратко = то я работаю в радиочастотной службе, которая выдает лицензии на радиочастоты (начиная от таксистов и охранников заканчивая сотовыми операторами, телевидение, радио...и космической связью)

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
поэтому преклоняюсь перед теми кто умудряется прожить на 25-30 тысяч

Девочки а сколько вы тратите на еду вот у нас на 4 человек меньше чем 20-25 не получается ну никак
ээээ...я просто промолчу...для меня жить на 25-30 тысяч - это шиковство на сегодня...
бывало жили и на 6 тысяч в месяц...и что удивительно - хватало..просто по доходу был расход - я тогда спокойно могла пойти одеться в Апрашку, и купить еды полуфабрикаты... и не жужжала...
потом стало получше...у обоих выходило около 80 тыс... но мы откладывали...а сейчас когда я не работаю, работает один муж - около 40тыс. выходит - 22 - на съем жилья...на 18000 - нужно и есть, и одеваться, и мелкому покупать что-то ..и покупать что-то крупное...
[quote=murkapisareva;17007308А ешё,а ещё,Мы вчера наконец-то попробывали с мужем секас делать!!!Все получилось, боли не было, мне понравилось!!!Но это было так смешно,ржали в голос, началось все со слов мужа : глаза бояться,а руки делают ну и т.д.[/quote]

поздравля!!! одна я наверно осталась нераспечатанная
Старый 19-10-2008, 16:33     #10815
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
приветик, девчата!
прикол. как сына сегодня себя обоссаааал.....мы попадали....))))))))))))))) лежит это чудо с благодушной моськой , я ему меняю памперс.поднимаю его за ножки, чтобы под спину памперс подсунуть и слышу журчание....
шо вы думаете, куда струя попала??? правильно! на его же моську!!!!!!смотрит недоумевающим взглядом, глаза квадратные , полные сами понимаете чего.....уши (лоханки лопоухие), полные ею же.........представили? а потом испугался и как давай реветь, только титькой успокоила))))))))))))))))
вопрос: а приятно ли маме, когда на нее струя летит?))))))))))))))))))
Добрый день девчонки!
Ну а у нас написать себе в уши это святое дело! Мало нам одного вечернего купания.
Старый 19-10-2008, 16:35     #10816
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Вот, как раз тема! Мне всегда ужжжасно хотелось узнать: ну как можно потратить столько на еду?! У меня не выходит, и не пойму в чём секрет. Сразу оговорюсь, что у меня есть опыт только полуторагодичной давности, т.е. до значительного повышения цен. Так вот мне в основном закупочном магазине всего один раз за пару лет удалось добить до 4тыр в месяц, чтобы скидка по карте была не 2%, а 5. Откуда, собственно, я и знаю "потолок" расходов. Сверх того ещё раз в неделю слегка закупались в окее, ну пусть даже на тысячу! Итого - восемь. Мясо (рыба, птица) было, есть и будет ежедневно, фрукты-овощи, молочка в вариациях, мороженки-пироженки - на диетах мы не сидим... Чего НЕ было: полуфабрикатов, сигарет и выпивки ни в какой форме и никогда. Неужели на этом можно так уж много сэкономить?! Или цены поднялись в два раза?
так мы тоже не покупаем ни алкоголь (никто не пьет) ни сигареты (никто не курит) ни полуфабрикаты их никто не ест ..
мы в магаз тот же самый окей ездим 2 раза в неделю оставляем 1500 -2000 т. не покупаем ни пирожики ни марожики из фруктов только бананы .. куда уходят деньги.. нипанятно
Старый 19-10-2008, 16:42     #10817
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleshka Посмотреть сообщение
приветик, девчата!
прикол. как сына сегодня себя обоссаааал.....мы попадали....))))))))))))))) лежит это чудо с благодушной моськой , я ему меняю памперс.поднимаю его за ножки, чтобы под спину памперс подсунуть и слышу журчание....
шо вы думаете, куда струя попала??? правильно! на его же моську!!!!!!смотрит недоумевающим взглядом, глаза квадратные , полные сами понимаете чего.....уши (лоханки лопоухие), полные ею же.........представили? а потом испугался и как давай реветь, только титькой успокоила))))))))))))))))
вопрос: а приятно ли маме, когда на нее струя летит?))))))))))))))))))
Это святое дело! Мы все время на врачей писаем и маме на голову!!!!! Я наклонилась в комоде (у нас комод с пеленальником) взять штаны, а он мне на голову фонтан пустил, да еще с таким диким восторгом!
Старый 19-10-2008, 16:42     #10818
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Аню и Фёдора с тремя месяцами!
Марррия, с днём рождения!

Присоединяюсь!
Старый 19-10-2008, 16:48     #10819
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Девочки, а не проще из гипса или алебастра?
Конечно проще! Только вот мне их здесь взять негде. Приходится искать альтернативные варианты
Старый 19-10-2008, 16:49
ответ для Golovolomka на сообщение "Присоединяюсь!"
    #10820
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
поздравля!!! одна я наверно осталась нераспечатанная
неее.. не одна) у нас каждый раз (которые редки и так) заканчиваются альтернативами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.