МАЛЫШИ И ШАШЛЫКИ - общий стол с родителями - Страница 125 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 14:53     #1241
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
А я не знаю кто на кого похож, но фотки очень хорошие! Прям глаз не оторвать!
Мил, у нас такой же поильник и я просто устала его постоянно отмывать и вымывать. Делаю это каждый день, а он все равно чернеет ( Ты как с этим справляешься? Или у тебя нет такой проблемы?
точно так же - мою постоянно
Старый 17-10-2008, 21:49     #1242
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Эрика таки заговорила сегодня развернутыми фразами из 4 и 5 слов!!! Ура!!!
Старый 17-10-2008, 23:04
ответ для Enni на сообщение "Эрика таки заговорила сегодня..."
    #1243
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Эрика таки заговорила сегодня развернутыми фразами из 4 и 5 слов!!! Ура!!!
Поздравляю!
Аня, что ты с ней там делаешь? Мой все понимает, но говорит на своем языке
Старый 17-10-2008, 23:28     #1244
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Лишаю детства Алфавит, виды животных, птиц и рыб, английский ежедневно по будным по часу-полтора(но это - папа), счет, лепка, рисование, возможность посильно помогать мне в ежедневных делах, совместные прогулки, то есть мы с ней без других людей идем в парк или едем куда-то и я ей рассказываю о природе о конкретных кустах и деревьях, зверях все, что знаю. К двум она будет читать и считать хотя до 10. Я Эрику постоянно обучаю и по результатам и отношению к этому с ее стороны видно, что это именно то, что ей надо.
Старый 18-10-2008, 00:24
ответ для Enni на сообщение "Лишаю детства :)) Алфавит, виды..."
    #1245
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Лишаю детства Алфавит, виды животных, птиц и рыб, английский ежедневно по будным по часу-полтора(но это - папа), счет, лепка, рисование, возможность посильно помогать мне в ежедневных делах, совместные прогулки, то есть мы с ней без других людей идем в парк или едем куда-то и я ей рассказываю о природе о конкретных кустах и деревьях, зверях все, что знаю. К двум она будет читать и считать хотя до 10. Я Эрику постоянно обучаю и по результатам и отношению к этому с ее стороны видно, что это именно то, что ей надо.
Ну ты тиранка
Я со своим тоже считаю все, что только можно (иногда изрекает что-то очень похожее на название цифр), алфавиту пытаюсь научить (песенку пою вместе с его любимой игрухой), рисуем уже давно, в домашних делах он мне помогает, постоянно про все рассказываю, но результата - жирный 0
Старый 18-10-2008, 01:37     #1246
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Ань, ты мне скажи - вы беби эйнштейн посмотрели? как реакция?
Старый 18-10-2008, 12:04     #1247
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
Ну ты тиранка
Я со своим тоже считаю все, что только можно (иногда изрекает что-то очень похожее на название цифр), алфавиту пытаюсь научить (песенку пою вместе с его любимой игрухой), рисуем уже давно, в домашних делах он мне помогает, постоянно про все рассказываю, но результата - жирный 0
Цифры мы учим по-доману, алфавит по карточкам, английский - вживую. Но я те грю, ЕЙ НРАВИТСЯ УЧИТСЯ. Говорю пойдем буквы смотреть, так она бежит :"Буквы! Буквы!". Хотя так подумать - че в них интересного-то? Ну так же как и с геометрическими фигурами, выучила круг, квадрат, треугольник и овал и везде их ищет. У меня вааще все в порядке с планированием, пока единственное что меня убивает - зубы. Колик - не было, прикорм - влет с первой ложки, ночной сон - с трех недель, развернутая речь - к полутра годам, и школу экстерном тоже закончит, как я и планирую. А, главное, получается что ей все что мы напланировали тоже нравится.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Ань, ты мне скажи - вы беби эйнштейн посмотрели? как реакция?
10 минут смотрит, потом надоедает, уходит по своим делам, не просит поставить, но когда ставим, начинает смотреть с удовольствием а потом уходит. !
Старый 18-10-2008, 13:10     #1248
kovaleshka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 3 352
kovaleshka отсутствует


мы переехали
так что Галя, мы теперь соседи Аня, приезжай к нам и Вика,вроде, в эти края собиралась
Старый 18-10-2008, 15:01     #1249
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Цифры мы учим по-доману, алфавит по карточкам, английский - вживую. Но я те грю, ЕЙ НРАВИТСЯ УЧИТСЯ. Говорю пойдем буквы смотреть, так она бежит :"Буквы! Буквы!". Хотя так подумать - че в них интересного-то? Ну так же как и с геометрическими фигурами, выучила круг, квадрат, треугольник и овал и везде их ищет. У меня вааще все в порядке с планированием, пока единственное что меня убивает - зубы. Колик - не было, прикорм - влет с первой ложки, ночной сон - с трех недель, развернутая речь - к полутра годам, и школу экстерном тоже закончит, как я и планирую. А, главное, получается что ей все что мы напланировали тоже нравится.
ЗдОрово. А мой не очень любит когда я с ним сажусь заниматься Книжку принесет, откроет, смотрит, я подсаживаюсь, начинаю рассказывать где кто, он 2 мнуты пальчиком потыкает, потом закрывает и убирает на место Вообще своенравный ребенок. Хочет - показывает части тела, не хочет - головой мотает и даже в нос не ткнет пальчиком Особо не наседаю, жду когда интерес проснется. Пока ему намного интереснее взять шкуркуи помогать нам делать ремонт
Старый 18-10-2008, 15:02     #1250
СаМшил_а
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 466
СаМшил_а отсутствует


Цитата:
Сообщение от kovaleshka Посмотреть сообщение
мы переехали
так что Галя, мы теперь соседи Аня, приезжай к нам и Вика,вроде, в эти края собиралась
Вика уже месяц собирается и все никак не доехать Ужасно стыдно перед Галей Обязательно выберемся!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.