Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1067 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 13:10     #10661
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Да была фотосессия беременности имени меня, крайне неудачная (подтвердили независимые эксперты (экспертам - ), ну это дело десятое. В той фотосессии были фотки, мягко говоря, неодетые ( я для себя снимала, почему бы и нет?). Ну и после съемки я обнаружила свои фотки в интернете, на общедоступном фотосайте, на странице этого фотографа, а потом еще, через 3 месяца и в контакте( под фоткой - около 10 страниц обсуждений изображения).... Фотограф мне ответила, что фотки её ( с чего бы, если я за них заплатила?) и она имеет на них полное авторское право,типа что хочу то и делаю, и спрашивать моего согласия, а тем более разрешения совершенно не обязана, гадина.
Жесть! Да, неприятненько. Суд бы этой тетеньке не помешал.

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Olyn4ik , LUBAVVVA , ArinaS - с тремя месяцами.
Присоединяюсь!!!!!!!!!
Старый 18-10-2008, 13:31     #10662
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Тоже пью витрум и такая же фигня с памятью
от Витрума пропадает память ???

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ой, девы! Муж возвращается из рейсу....
это он первый раз увидит Егорку, так сказать, в реале? Вот ему не терпится, наверное!!!

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
1. к тем, кто успешно применил мочеприемник у девочек. Блин, что ж его без инстукции продают-то? У меня вытекает почти все из него. Клеить как, пакетом вниз или вверх? В памперс как пакет укладывать? Еще какие тонкости? А может, они еще и разных фирм? У кого удачный опыт - поделитесь, какой фирмы у вас.
не помню точно, как клеила, у меня с первым ничего не получилось - полчаса ждала, он потом отклеился, я забила, врачам сказала, что не получилось. Второй клеила сразу после сна, детёныш пописал быстро, так что ждать не пришлось, ничего не отклеилось и не разлилось, так как я рядом стояла. В памперс не укладывала, всё делала на пеленалке, на одноразовой пелёнке.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Меня по утрам тошнит от недосыпания, я и не догадывалась, что от этого тошнить может =) Сейчас мелочь лежит активничает, а я сижу и думаю - лечь рядо с ним на коврик под ловкого малыша, или в ногах калачиком попытаться свернуться... или не маяться дурью - всераввно поспать уже не удастся
не, ну деушки, надо себя заставить
Я вообще могу спать, когда деть включает "вертолёт" и радостно долбит меня по спине руками и ногами, при это активно гикает. ХочеЦЦа же...

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Мило... тут они в специальных магазинах продаются, со всякими такими сувенирчиками сомнительными. Но Россия! Назови крокодильчивами и продавай в любом месте!
В Италии в обычных продуктовых продаются... Мы покупали
Старый 18-10-2008, 13:34     #10663
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У моей подруги дочка месяцев с 7 отчетливо говорила garden
у нас деть в месяц папе орал "ГААААААААААААААААД!!!!!", когда папа его подкидывал

Наташа, Сурок, вашими первыми словами же должны быть "Hello world!" непорядок
Старый 18-10-2008, 13:37     #10664
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девочки, есть 2 вопроса:
1. к тем, кто успешно применил мочеприемник у девочек. Блин, что ж его без инстукции продают-то? У меня вытекает почти все из него. Клеить как, пакетом вниз или вверх? В памперс как пакет укладывать? Еще какие тонкости? А может, они еще и разных фирм? У кого удачный опыт - поделитесь, какой фирмы у вас.
.
постою послушаю...

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
это такие перцы, которые якобы лечат
Хиллеры на самом деле есть, так же как и реальные экстрасенсы, но их очень немного. Гораздо больше тех, кто под них подделывается...Они-то и дискредитируют реальных специалистов
Старый 18-10-2008, 13:59     #10665
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Успокойте меня не нервную - ниче ведь страшного, что нам еще не сделали?
Ничего страшного... Нам тоже ненделали. И массаж не обязательно, просто хочется ведь, да???
Нам тоже хочется...


Кста, о хозяйстве... Девы, как у вас теперь с финансами (интимный вопрос). Я уткнулась в то, что на одну мужнюю зарплату нам никак не прожить...При том что я на даче и почти ничего пока не трачу (живем на холодильных запасах)
Старый 18-10-2008, 14:17     #10666
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Да, это сильно. А фамилию врача не помнишь случайно?


Так, ясно-понятно. Посоветуюсь на Моховой, прокол делать не буду во вторник. Если очень мне понравится врачица (ну может же и такое быть) - буду ее слушать. Если будут сомнения - пойду к твоей Панариной. А к ней как, платно? или с направлением? и как записываться?
Еще раз спасибо огромное!!!
Врач которая мне не понравилась на Моховой - Кудрицкая, это я со старшим ходила по поводу его зрения. К Панариной с ним же пошла, она всё популярно объясняет, дам тебе тел её рабочий на всякий случай, если что можешь позвонить описать проблему с ней и записаться, я просто не у меё младшего наблюдала по поводу дикриоцистита, а в педиатричке у Никитиной.
Старый 18-10-2008, 14:29     #10667
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ничего страшного... Нам тоже ненделали. И массаж не обязательно, просто хочется ведь, да???
Нам тоже хочется...


Кста, о хозяйстве... Девы, как у вас теперь с финансами (интимный вопрос). Я уткнулась в то, что на одну мужнюю зарплату нам никак не прожить...При том что я на даче и почти ничего пока не трачу (живем на холодильных запасах)
Массаж мне тоже хотелось. Начала делать и тааак разочаровалась, что отказалась от него... Ничего, и так выростем
А про з/п... И нам не хватает. Катастрофически... Уже позвонила на работу напросилась на халтуру А как люди еще и снимают квартиры Просто не представляю... Герои...
Старый 18-10-2008, 14:31
ответ для Jakkonda на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #10668
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Нафига мы тут в "детях" сидим? В Грачи, всем в Грачи!!.
Что такое грачи???


Olyn4ik , LUBAVVVA , ArinaS

с праздничком
Старый 18-10-2008, 14:46     #10669
Naftuzik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Среднеохтинский пр
Сообщения: 562
Naftuzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Ой, посмотрела на часы - уже денек, а я все кормлю и сцеживаюсь, кормлю и сцеживаюсь и пилюли глотаю, доктор говорит тенденция к улучшению есть.
Вот даже консультантом по ГВ захотелось стать, чтобы никто больше в моей ситуации не оказывался.
Держись, как я тебя понимаю! Лактопульс каждые 3 часа по 40 минут это кошмарррр, зато помогает. У меня тоже мысли были стать консультантом, и у моей сестрицы тоже, она полкормления с аппаратом дружила. Только не забудь, надо как минимум год откормить, если вдруг и правда надумаешь!

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение


Кстаааати! Сегодня хохма была из области теории вероятности: Ярослав среди прочего лепета сказал абсолютно отчётливое "how are you". Произношение было неплохое, но интонация никуда не годилась! Посмеялась от души: вот вам и "первая фраза не может быть случайной".
Мой ребенок "в детстве" призывным тоном говорил слово ГЕЙ, на что папа отвечал: "я не гей, я не пойду", а еще он на днях выдал ОКЭЙ , а сегодня ОУЕЕ, не знаю, как это отобразить


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение

Без еды пиявки живут до 2 лет... А в Неве они погибнут... Они же обожратые и неповоротливые. Их рыбки скушают. Да и холодно им...
Ну вот, мне уже стыдно, что животину сгубила, одна надежда, что они все-таки были голодные и злые, т.к. 3 мес. я их не кормила и честно меняла водичку! А потом случился переезд, и я их выпустила.
Старый 18-10-2008, 14:52
ответ для анна2006 на сообщение "Olyn4ik , LUBAVVVA , ArinaS - с тремя..."
    #10670
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Как-то вы сегодня грустно, всего 4 страницы написали.
А я тестик с утрам замочила, отрицательный. Но муж напрягся и скулил под дверью в ожидании результата. И мне так показалось, что он был слегка разочарован.
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Olyn4ik , LUBAVVVA , ArinaS - с тремя месяцами.
Присоединяюсь .


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
не, ну деушки, надо себя заставить
Я вообще могу спать, когда деть включает "вертолёт" и радостно долбит меня по спине руками и ногами, при это активно гикает. ХочеЦЦа же...
+1, я тоже сплю в любых условиях, даже когда оно играет в пожарную сирену у меня над ухом.
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Кста, о хозяйстве... Девы, как у вас теперь с финансами (интимный вопрос). Я уткнулась в то, что на одну мужнюю зарплату нам никак не прожить...При том что я на даче и почти ничего пока не трачу (живем на холодильных запасах)
У нас с финансами всегда туго, мы экономить не умеем, а пожрать и выпить вкусно любим. Так что я подрабатываю. Правда, заказов стало гораздо меньше и соответственно доход упал. Но все же какая-никакая копеечка капает. Плюс пособие на ребенка, которое тратится соответственно на ребенка. Да и не могу я целиком на зарплату мужа жить, появляется гадкое ощущение зависимости, страсть как это не люблю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.