Женская консультация №25. К кому лучше идти? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 19:39     #21
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mopsik Посмотреть сообщение
наблюдаюсь у Худошиной 2бер-ть вроде ничего плохого.акушерка очень нравится .Я пока без осложнений по этом у ничего сказать не могу а на счет отношения так очень даже милое
Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
+1. В очереди к ней сидела макс. 10 мин. Спокойные и врач и акушерка. Но, мне показалось, отношение неск. формальное.
Цитата:
Сообщение от масечка Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Худошиной, специально к ней перевелась еще в первую беременность. Мои нервы спокойны, без страшилок. Нравится акушерка Любовь Ивановна.
Присоединюсь к девочкам, тоже свою беременность наблюдала у Худошиной, самое главное, что она беременных записывает на определенное время и я ни разу больше 10 минут не ждала. Все четко, спокойно, без страшилок. Акушерка у нее просто чудо!!!
Старый 16-10-2008, 20:11     #22
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Я была у Чирковой, в первую беременность. Во вторую наблюдалась у Самойловой. Мне обе очень нравятся. Чиркова вообще золото. Самойлова спокойная, голоса никогда не повысит и акушерка у нее замечательная!
Старый 16-10-2008, 20:13     #23
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Худошина!
Ради нее прикрепилась к жк не по месту жительства.
Всегда все мило, спокойно, ничего лишнего.
Долго в очереди сидела только когда акушерки не было.
Старый 17-10-2008, 13:09     #24
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


А почему сейчас существует такая практика, что беременными занимается акушерка, а не врач? Или я чего-то не понимаю? Я представляла себе, что мной занимается врач в первую очередь, а акушерка только записи делает, что ей врач скажет. А тут получается, и не только в этой ЖК, что врач принимает гинекологических пациентов, а акушерка беременных. Разъясните мне, пожалуйста.
Старый 17-10-2008, 15:35     #25
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Емельянова А.В. - отношусь к ней "никак". В 1-ую беременность втюхивала Бады , а после того как узнала, что я не смогу ей по работе скидку сделать, вообще перестала что-либо объяснять
2-ую беременность слава богу без осложнений, только когда нерв защемило в спине, пугала, что это может быть до конца беременности
Старый 17-10-2008, 15:44     #26
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Не хочу обидеть никого из врачей это консультации, но если, возникнут какие-либо проблемы, вряд ли кто-нибудь из них будет в состоянии помочь... Убедилась на собственном примере.
Знаю точно, что нельзя идти к Басовой, она на УЗИ мне такого бреда наговорили, довела до истерики в 33 недели, не один из ее диагнозов в МГЦ не подтвердился.
Если брать просто в расчет отношения к беременным, то в этом плане меня моя врач очень устраивала - Евтеева Ирина Владимировна. Она всегда доброжелательная, уравновешенная, отзывчивая.
Старый 17-10-2008, 15:59     #27
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Я по участку должна была наблюдаться у Емельяновой, но сразу перевелась к Макаренко.
Емельянова, как тут уже писали, постоянно втюхивала мне БАДы, доставая их из своего кармана. Потом благодаря ей отправили меня в больницу и пытались лечить воспаление яичников, которых не было!!!! (это были проблемы с кишечником), потом когда она узнала, что я бесплатно там лечилась - наорала на меня и выставила из кабинета со слезами....
Макаренко - очень толковая врач, всё по делу, на любые вопросы, даже глупые, отвечает чётко, очень внимательно ко мне относилась во время беременности.
Самойлова - я к ней попала, когда Макаренко была в отпуске, очень милая врач, спокойная, но не более, и ещё она не могла определить мою беременность
Старый 17-10-2008, 16:01     #28
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А почему сейчас существует такая практика, что беременными занимается акушерка, а не врач? Или я чего-то не понимаю? Я представляла себе, что мной занимается врач в первую очередь, а акушерка только записи делает, что ей врач скажет. А тут получается, и не только в этой ЖК, что врач принимает гинекологических пациентов, а акушерка беременных. Разъясните мне, пожалуйста.
у меня врач меряла живот, слушала трубочкой плод, смотрела/брала мазки, делала все назначения, а акушерка только записывала всё в карту и выписывала направления на анализы
Старый 17-10-2008, 17:03     #29
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
у меня врач меряла живот, слушала трубочкой плод, смотрела/брала мазки, делала все назначения, а акушерка только записывала всё в карту и выписывала направления на анализы
Вот и я так думала, что так и должно быть...а многие говорят, что акушерка принимает беременных.
Старый 17-10-2008, 17:14     #30
mopsik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ю-З М.захарова (м.Ленинский)
Сообщения: 516
mopsik отсутствует


первый осмотр делает врач... все последующие акушерка .. потом передает карту врачу если нужны какие то назначения препаратов а если все в порядке и нет жалоб то акушерка все делает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.