Золотая осень, листья опадают - ИЮЛЯШКИ-2006 быстро подрастают!!! - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 12:42     #6551
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
дык а совет?
что значит без иллюзий?
совет? ну, ИМХО посидть бы тебе ещё с ним дома
Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
а я вряд ли когда-то буду готова настолько, чтоб без сомнений и переживаний отдать куда-то своего ребенка это только если из разряда, что так достанет, что готова хоть соседям подарить
надо по многим причинам... работать надо мне идти..
да и в 3 года по-любому выходить ведь..
встречный вопрос - что значит, готова ребенка отдать в сад??
ВСЕ мамы (те, что в адеквате в принципе) переживают за своих детей, у всех есть сомнения относительно сада на начаьном этапе
Мы не отдаём куда-то своих детей мы водим детей в детскй сад, это немного другое Вожу не потому, что дочь меня достала и хочется подарить соседу, а потому, что ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ, что в саду ребёнку хорошо Что там о ней заботятся не хуже, чем делаю это я в плане быта (чистая, сухая, сытая), что там разнообразная и интересная деятельность, и вообще сад - это положительный опыт в жизни ребёнка Важнее (ИМХО) не то, склько времени ты проводишь с ребёнком, а как ты его проводишь! В течение дня ты готовишь, убираешь, сидишь в инете......вот честно, сколько "качественного" времени ты уделяешь Роме? Когда вы вместе что-то делаете, во что-то играете.... Не поверишь, у меня такого времени сейчас стало больше И ещё..... сейчас просто физчески чувствую что убиваю время сидя дома
Резюмируя: готова одать ребёнка в сад - значит уверена, что там ему хорошо Пока у тебя всё через пизму "ну вот, я так и знала, в саду всё плохо Пока ты ромозависимая кормящая мама и в сад ТЕБЕ рано
ВСЁ 1 000 000 раз ИМХО, попробуй не обижаться, пожалуйста
Старый 16-10-2008, 12:45     #6552
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Женя, спасибо тебе большое за наводку посмотреть диск про Отчаянных дом-к в двд магазинах, купила на днях первый сезон, два вечера уже с мужем смотрели...
Вот правда пока этим и ограничилась, второй и третий пока не везут...

пысы Я просто не знала, что можно купить сериал на диске, что все так просто, не понимаю, зачем тогда Юлю было "мучать по ночам" (шутка) ...
А в баню в субботу не хочешь придти? Я б тебе 2 и 3 сезоны подогнала.

Кстати, про баню... С наступлением дурацкой зрелой лактации сцеживаться совсем не получается! Если раньше не парясь за 15 минут могла надоить 180мл легко, то теперь по полчаса выжимаю жалкие 60мл... Так что теперь несколько раз в день доюсь, чтоб была возможность оставить ребзя с папой.
Старый 16-10-2008, 12:46     #6553
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Птица,комбез клевый
Старый 16-10-2008, 12:47     #6554
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Наташа умница.

Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
совет? ну, ИМХО посидть бы тебе ещё с ним дома


ВСЕ мамы (те, что в адеквате в принципе) переживают за своих детей, у всех есть сомнения относительно сада на начаьном этапе
Мы не отдаём куда-то своих детей мы водим детей в детскй сад, это немного другое Вожу не потому, что дочь меня достала и хочется подарить соседу, а потому, что ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ, что в саду ребёнку хорошо Что там о ней заботятся не хуже, чем делаю это я в плане быта (чистая, сухая, сытая), что там разнообразная и интересная деятельность, и вообще сад - это положительный опыт в жизни ребёнка Важнее (ИМХО) не то, склько времени ты проводишь с ребёнком, а как ты его проводишь! В течение дня ты готовишь, убираешь, сидишь в инете......вот честно, сколько "качественного" времени ты уделяешь Роме? Когда вы вместе что-то делаете, во что-то играете.... Не поверишь, у меня такого времени сейчас стало больше И ещё..... сейчас просто физчески чувствую что убиваю время сидя дома
Резюмируя: готова одать ребёнка в сад - значит уверена, что там ему хорошо Пока у тебя всё через пизму "ну вот, я так и знала, в саду всё плохо Пока ты ромозависимая кормящая мама и в сад ТЕБЕ рано
ВСЁ 1 000 000 раз ИМХО, попробуй не обижаться, пожалуйста
ппкс по всем пунктам!!!!!!!!!!!!!!!
Маша, я ВОЖУ ребенка еще потому, что сама не очень знаю, чем с ней заниматься. Ну не умею я этого а там она все это получает на все 100!!! И ты как-то писала, что не умеешь заниматься с Ромарио, так может тебе с этой стороны подойти?
Старый 16-10-2008, 12:48
ответ для Конфетти на сообщение "Птица,комбез клевый"
    #6555
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
пысы Ребенок намного легче адаптируется в садике, если его мама психологически готова его туда отдать, имхо.
По моему, у всех, кто хотел заиметь долгсрочные отношеия с садом детки пошли нормально
Цитата:
Сообщение от Yana V Посмотреть сообщение
Без иллюзий, это значит не придираться по мелочам к некоторым ньюнсам садиковской жизни... ну например, что ребенок набил шишку в садике и мамочка сразу, о ужас, а дома он ее не набил бы? не бывает? Или воспитатель не достаточно ласково поговорила, или мало рассказывала вам про сегодняшнюю жизнь вашего ребенка в саду, но у нее 18 детей, а не один и т.д. Короче, детсад это не мама, но и не интернат, где детей мучают...
пысы Я сегодня как-то нескладно изъясняюсь, но мысль надеюсь донесла.
не, очень складно, я такая вся согласная с тобой
Старый 16-10-2008, 12:48     #6556
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
А в баню в субботу не хочешь придти? Я б тебе 2 и 3 сезоны подогнала.

Кстати, про баню... С наступлением дурацкой зрелой лактации сцеживаться совсем не получается! Если раньше не парясь за 15 минут могла надоить 180мл легко, то теперь по полчаса выжимаю жалкие 60мл... Так что теперь несколько раз в день доюсь, чтоб была возможность оставить ребзя с папой.
Яна скорее всего не придет, а я приду

да, со сцеживаем жесть. У меня никогда это толком не получалось, всегда мучилась подолгу, а надо было, тк приходилось отъезжать по работе
Старый 16-10-2008, 12:50     #6557
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Яна скорее всего не придет, а я приду
да-да, нас много придёт
может и мне как-нибудь запишите???
Старый 16-10-2008, 12:51     #6558
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
По моему, у всех, кто хотел заиметь долгсрочные отношеия с садом детки пошли нормально

не, очень складно, я такая вся согласная с тобой
и я
Старый 16-10-2008, 12:55     #6559
Lampa
Наш человек
 
Профиль Lampa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 714
Lampa отсутствует


Квакушкин, хочу к тебе в аську. Есть она у тебя?
Старый 16-10-2008, 12:56     #6560
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


щас я чувствую, моим перевоспитанием тут займутся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.