-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 15:12     #7041
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
хотя чего вы удивляетесь, ты сама беременная до 6-7 утра не спала, вот и ребеночек теперь совит
в этом чтото есть
Старый 15-10-2008, 15:13     #7042
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
мы в каруселе купили..на предкассовой зоне
мужка стеснялся..а я все стояла и выбирала...читала на этикетках что пишут
А у меня муж сам в аптеку сходил и все купил. И все у нас получилось!!!!!
Старый 15-10-2008, 15:14     #7043
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А у меня муж сам в аптеку сходил и все купил. И все у нас получилось!!!!!
Я тоже мужу говорю - иди в аптеку и купи. А он стесняется
Старый 15-10-2008, 15:14     #7044
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня вопрос...как без памперсов обходиться? Может поделитесь своей системой?...что-то мне кажется вся постель будет уписана..и он весь...а если покакает?...етож как отскрябать то?...вопчим я в расстеренности....
Можно все застелить пеленками одноразовыми. Но знай, что это в несколько раз дороже, чем памперсы...... И одеяла все-равно приждется стирать....
Старый 15-10-2008, 15:15     #7045
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Без обид!
Каждый имеет право на свое мнение. И я свое мнение всегда аргументирую, всегда пишу, почему именно я так считаю. И стараюсь никого не осуждать и не критиковать. Ты же (и Вика тоже) всегда против всех! Всем объясняете, что Вы самые умные, и только ваша точка зрения правильная, а остальные - идите в сад со своими советами. Ну и не спрашивайте тогда советов! И постарайтесь их не давать, когда вас не спрашивают. А то получается так: сначала ты спрашиваешь, что тебе делать, тебе люди советуют, а ты тут же обвиняешь их в том, что они советуют тебе полную ерунду.
я так же поддерживаю полностью

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Кэт - ты умница только твои слова пользы не принесут - либо затишье будет не долгим - как это уже было не раз но я целиком и полностью с тобой согласна
+100000000000000000000000000000000000
Старый 15-10-2008, 15:15     #7046
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
мы в каруселе купили..на предкассовой зоне
мужка стеснялся..а я все стояла и выбирала...читала на этикетках что пишут


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня вопрос...как без памперсов обходиться? Может поделитесь своей системой?...что-то мне кажется вся постель будет уписана..и он весь...а если покакает?...етож как отскрябать то?...вопчим я в расстеренности....
мы ночью в памперсе...пока я не научилась настолько хорошо ловить сигналы ребенка, чтобы он у меня тут же сделал в тазик и все вокруг было чисто другой вариант - многоразовые подгузы использовать, но мы не пользуемся
а днем: одноразовая пеленка, сверху обычная и голой попой туда кладу но у нас дома оччень жарко...
Старый 15-10-2008, 15:17     #7047
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Это ужас какой-то, а не поликлиника. И они еще шутить пытаются....
Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
ужас, Галь... я сначала даже не хотела идти в поликлинику, но после твоей истории с карточкой решила, что точно схожу и специально посмотрю, что мне в ней написали... уроды конечно...
да не то слово, ужас-ужас...
главное, что после сегодняшних бесед, я поняла, что проблем у ребенка моего нет пусть пишут, что хотят, ходить туда буду только иногда, если сочту нужным.
Нам даже фамилию три раза неправильно написали на карточке, я исправила, а сегодня увидела, что они опять на неправильную исправили
Старый 15-10-2008, 15:17
ответ для TNA на сообщение "Девочки, всем..."
    #7048
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение

Конечно мы тоже и капризим, и мучаемся с животом, и периодически висим на сисе, но главное к этому спокойно относиться и все будет хорошо

золотые слова
Старый 15-10-2008, 15:21     #7049
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Катя, да про книжки было смешно читать Пропускайте такую ерунду мимо, не стоит оно того, чтобы расстраиваться. Уж это точно не стоит

По сути - я, в общем, тоже не понимаю зачем просить советов, если их не слушать, да еще и агрессивно не слушать.
Другое дело, что мы, взрослые тетки, просто психуем, споря, а ребенку-то действительно нехорошо и больно Я, честно, только поэтому стараюсь быть в разговорах настолько вежливой и осторожной, насколько это возможно...
вот это и выводит больше всего!!!!! что мама спорит, а ребенку не легче от этого!
Старый 15-10-2008, 15:22     #7050
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы только вчера выписались из больницы. Попали туда из-за повышенного билирубина. Сейчас всё ок, адалтируемся дома, знакомимся со старшим братиком и пытаемся наладить ГВ.
Ну хорошо, что вы уже дома, поздравляем))) удачной вам адаптации

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
не могу не поддержать Катю, т.к. она довольно четко высказала и мои мысли. мне тоже было несколько раз очень неприятно и обидно и за себя и за девчонок, когда в ответ на советы всем говорилось, какие мы паршивые мамаши. зачем тогда спрашивать, нервы всем помотать и успокоиться? опять - без обид, но бывает реально неприятно
Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Катя, да про книжки было смешно читать Пропускайте такую ерунду мимо, не стоит оно того, чтобы расстраиваться. Уж это точно не стоит

По сути - я, в общем, тоже не понимаю зачем просить советов, если их не слушать, да еще и агрессивно не слушать.
Другое дело, что мы, взрослые тетки, просто психуем, споря, а ребенку-то действительно нехорошо и больно Я, честно, только поэтому стараюсь быть в разговорах настолько вежливой и осторожной, насколько это возможно...

Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
ПРИВЕТЫ!


+1
иногда даже писать ничего не хочется, просто сижу и читаю...
++++++++100000000000000000000000000000000000000000 00000000000000
МИР ВСЕМ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.