Арт-клуб А2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 18:18     #1
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


Подскажите, кто там был? Что за клуб? В инете оч. мало инфы. Иду на Гребенщикова 18 окт. В чём?????
Старый 14-10-2008, 18:45
ответ для Птичка-Мозгоклюй на сообщение "Арт-клуб А2"
    #2
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Я сама не была, но ходили знакомые на Мессер Чупс, так говорят, никому особо не понравился клуб, слишком мажорное место, ну то есть, имеется в виду для концертов такого плана, где должна царить такая достаточно демократично-неформальная атмосфера.
Старый 14-10-2008, 19:16     #3
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Я сама не была, но ходили знакомые на Мессер Чупс, так говорят, никому особо не понравился клуб, слишком мажорное место, ну то есть, имеется в виду для концертов такого плана, где должна царить такая достаточно демократично-неформальная атмосфера.

Спасибо... А по-поводу дресс-кода что скажете?
Старый 14-10-2008, 21:54
ответ для Птичка-Мозгоклюй на сообщение "Арт-клуб А2"
    #4
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Ох, не могу вам сказать, я же не была там. Ну я думаю, на тот концерт все пришли в обычной одежде, в какой ходят на тот же Мессер Чупс в другие места -Цоколь, Грибоедов и проч.
Я не думаю, что там какой-то строгий дресс-код, ну хотя вряд ли на БГ ходят в вечернем платье и на высоком каблуке, хотя всё дело вкуса, конечно
Старый 15-10-2008, 11:31
ответ для Птичка-Мозгоклюй на сообщение "Арт-клуб А2"
    #5
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Отличное место!
Я бы сказала что оно очень "по-московски" и напоминает чем-то "ушедший московский Б-2".
Чисто, прилично, без бардака.
Отличный звук (пожалуй лучшее, что я слышала в подобных клубах).
На первом этажа достойный ресторан. На втором бар с большим выбором напитков.
кАроче, не берлога ))
Правда зал не могу сказать что ооочень большой, так что лучше придти заранее, если хотите что-то увидеть, т.к. сцена там совсем маленькая и невысокая
Старый 15-10-2008, 11:49
ответ для Птичка-Мозгоклюй на сообщение "Арт-клуб А2"
    #6
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Да, вот, кстати, про ресторан мне тоже говорили. Имею в виду, ресторан это не то место, которое приветствуется определённой категорией людей в клубах. Ну вобщем каждому своё...
Старый 15-10-2008, 13:53
ответ для Птичка-Мозгоклюй на сообщение "Арт-клуб А2"
    #7
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


мне не понравился клуб. Мажорное местечко. Непонятка с билетами, места были забронированы заранее, оказалось, что цена на входе совершенно другая, чем была объявлена. На входе в ресторан нам нахамили, когда мы хотели уточнить наличие мест. Звук не читаю самым лучшим в городе. В общем, ничего особенного. Но все равно придется идти туда еще раз, так как в этом клубе очень часто неплохие концерты проходят. Никакого особенного дресс-кода я не отметила.
Старый 15-10-2008, 17:27     #8
yankax
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 327
yankax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
мне не понравился клуб. Мажорное местечко. Непонятка с билетами, места были забронированы заранее, оказалось, что цена на входе совершенно другая, чем была объявлена. На входе в ресторан нам нахамили, когда мы хотели уточнить наличие мест. Звук не читаю самым лучшим в городе. В общем, ничего особенного. Но все равно придется идти туда еще раз, так как в этом клубе очень часто неплохие концерты проходят. Никакого особенного дресс-кода я не отметила.
вообще, повышать цены на вход в день концерта - это нормальная практика концертов, на которых аншлаги обычно. По крайней мере это лучше, чем во многих клубах людей запускают, пока люди идут, а потом оказывается, чтов клубе на 200 человек набивается 800 и творится что-то страшное (я уж не говорю о полном отсутствии кислорода).
С повышением цен в день концерта по крайней мере есть шанс, то кто-то отсеится.
Не бросайте в меня помидорами, а-ля "как ты так можешь говорить, ведь может не попасть тот, кто очень хочет". ИМХО, значит, плохо хотели. Почему не напрячься и купить билеты заранее (на худой конец заказать в и-нете и доплатить 40 рублей за доставку)?

Бронирование мест - одно, предваритеьный заказ/покупка билетов - совершенно другое. Мы когда туда собираемся, обычно покупаем билеты заранее, потому как остаться на входе или переплатить потом - это абсолютно нормальное дело.
Старый 15-10-2008, 23:35     #9
Птичка-Мозгоклюй
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 798
Птичка-Мозгоклюй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
мне не понравился клуб. Мажорное местечко. Непонятка с билетами, места были забронированы заранее, оказалось, что цена на входе совершенно другая, чем была объявлена. На входе в ресторан нам нахамили, когда мы хотели уточнить наличие мест. Звук не читаю самым лучшим в городе. В общем, ничего особенного. Но все равно придется идти туда еще раз, так как в этом клубе очень часто неплохие концерты проходят. Никакого особенного дресс-кода я не отметила.

А что значит "Мажорное местечко"?
Старый 16-10-2008, 10:41
ответ для Птичка-Мозгоклюй на сообщение "Арт-клуб А2"
    #10
Taya01
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 140
Taya01 отсутствует


А по мне это совсем не мажорное место....кончено не рок-клуб в полном понимании этого слова, а просто милое место. более подробную инфу и фото можно посмотреть здеся: http://www.a2club.su





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.