ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:43     #3121
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
у вас возможна такая же проблема как у нас- с не очень высоким подъемом широкая нога..мы во многие обувки на размер больше не лезим ,сначала не понимала как выбирать доче обувь..выбираю с липами и широкие в ступне
Возможно, просто когда меряли обувь в магазине и ничего не подходило, все продавцы охали типа: "Какой подъём большой, ничего не налезает!!!"
Старый 14-10-2008, 23:47     #3122
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Возможно, но сандали и кожаные ботинки найти - просто не реально, ступню даже до половины не впихнуть меряли похожие, но без липучек - тоже не влезли. Что же тогда у нас с ногами?
У нас пухлая ножка и высокий подъем. Обувь выбираем без труда, в основном в Крохе. Сандали и ботинки Котофей на 2-х липучках. Держат хорошо, липучка не отваливается, все замечательно! В куому тоже ножка вошла идеальная, в простую куому, без липучек и молний. Сандали 20, куома 22
Старый 14-10-2008, 23:47     #3123
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira Посмотреть сообщение
у нас несколько человек в группе в Куомах
я как-то со своими кожаными низкими Экко без утеплителя даже не в тему получаюсь.
Дааааа, валенки в самый раз
Старый 15-10-2008, 00:02     #3124
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Возможно, но сандали и кожаные ботинки найти - просто не реально, ступню даже до половины не впихнуть меряли похожие, но без липучек - тоже не влезли. Что же тогда у нас с ногами?
Ну, скорее всего просто ножка широкая, да и возможно, пухленькая, пока малыш маленький, подрастет, будет нормальная ножка. Если говорить о сандаликах, то смотрите Бамбини и Антилопу, у них достаточный выбор на широкую ножку. В любом случае, если Зебра вам подходит, значит не так уж все плохо с подьемом.
И меньше слушайте продавцов, они порой такие элементарные вещи не знают
Старый 15-10-2008, 00:26     #3125
Просто_Я
Частый гость
 
Профиль Просто_Я
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Просто_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Возможно, но сандали и кожаные ботинки найти - просто не реально, ступню даже до половины не впихнуть меряли похожие, но без липучек - тоже не влезли. Что же тогда у нас с ногами?

О! С сандалями кож ботинками-это про нас!! Тоже лапа-мама,не горюй : широкая с большим подъемом.... Сандали берем с тремя застежками на подъеме ( Таши-ОРТО,Тотто), ботинки- Таши и некоторые Антилопы налезают
Старый 15-10-2008, 00:26     #3126
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Девочки, что ПРО РЕЙМУ башмаки никто ничего сказать не может? Задаю вопрос и ноль реакции. Просто междусобойчик - о своем... Жаль...
Старый 15-10-2008, 00:30     #3127
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelnata777 Посмотреть сообщение
тоже хочу купить янус бадлон и колготки,подскажите где покупали?в юниоре видела только поддевы,и ск. стоит?а вы бадлон одеваете на голое тело или на футболку?
Есть в Юниоре по 1000 р. за позицию. В Мазекее по 1200 за позицию. Поддевы дороже.
Бадлон и колготки только на голое тело, иначе потеряется смысл мембраны (если у вас мембранный комбез и обувь).
Старый 15-10-2008, 00:34     #3128
kosharenish
Участник
 
Профиль kosharenish
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 87
kosharenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Девочки, что ПРО РЕЙМУ башмаки никто ничего сказать не может? Задаю вопрос и ноль реакции. Просто междусобойчик - о своем... Жаль...
Я купила такие для дочки на эту зиму, но отзывов не нашла. Посмотрю как носить будем, но понравилось то, что точно не будут в слякоть промокать, а на мороз валенки куому взяла.
Старый 15-10-2008, 00:39     #3129
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kosharenish Посмотреть сообщение
Я купила такие для дочки на эту зиму, но отзывов не нашла. Посмотрю как носить будем, но понравилось то, что точно не будут в слякоть промокать, а на мороз валенки куому взяла.
Я их, как раз, вместо Куомы взяла Подкупила фиксация стомы и шикарный утеплитель.
Старый 15-10-2008, 00:58     #3130
kosharenish
Участник
 
Профиль kosharenish
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 87
kosharenish отсутствует


Мы в садик пошли, так все равно для себя решила, что две пары обуви буду брать. Моей первой покупкой были именно Куома, а потом я Рейму увидела и не смогла удержаться.. И начиталась, что Куома в слякоть промокает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.