Роды в "Колыбельке" - Страница 1090 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 18:00     #10891
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
Девочки, мне страшно, мне страшно оттого, что всего несколько дней назад с этим малышом всё могло быть по-другому. И никто не знает, может в соседнем доме сейчас орудоют эти нелюди, а мы проходим мимо и не можем ничего сделать потому что не знаем, потому что эта псевдемократия и ложный гумманизм развязывает руки этим монстрам. У меня очень наивный вопрос, а что может сделать каждый из нас сегодня, сейчас чтобы остановить это?
Извенити за эмоции, наверно, это от бессилия и отчаяния...
Для начала - не лениться оповещать соответсвующие органы о том, что вам стало известно о факте преступления. В теории. учиытвая, что у них дело в суде - они могут весьма рьяно проверять факты.
Старый 12-10-2008, 03:21     #10892
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NeZZ@будка Посмотреть сообщение
Здесь ответ на Ваш вопрос:
http://missioner.kuraev.ru/index.php...id=55&Itemid=1
Спасибо. Хорошая статья. Подробная.

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Наших детей не вернешь и к сожалению, не вылечишь, но есть шанс спасти других
Этот шанс есть у каждого.
Я когда думала где к родам готовиться и рожать соответственно, стала искать в интернете. Зашла на сайт "Колыбеьки". Так мне все понравилось. И отзывы, даже здесь, на ЛВ, были замечательные. Сказала о своем решении маме, она у меня врач-неонатолог со стажем в детской реанимации больше 20 лет. И именно она встала на дыбы. Дала мне ссылки на Ваши истории. В итоге занималась в Стихиале, рожала в Снегиревке.
Оля, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что не сдаетесь. И что не действуете по принципу: наше счастье не вернешь, так зачем влазить в эти судебные тяжбы. Если бы не информация, то не знаю, но очень возможно, что я была бы одной из вас, так как без врачебной помощи мне было не обойтись. А сейчас у меня бегает карапуз, которому скоро 2 года, и я безмерно счастлива. За это счастье благодарна и всем вам.
Еще раз спасибо.
Старый 13-10-2008, 20:23     #10893
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
С
А пока кто знает Симакову-можете ей передать-пусть сушит сухари!!!! Скоро могут пригодится
Оля, я знаю Семакову. Только она в подполье, но если есть чем порадовать - могу! Что стряслось?
Старый 13-10-2008, 20:43     #10894
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Нечего сказать просто. Кроме нецензурщины в адрес разудалой бригады семейного подряда.

Хочется очень знать, что Лена скажет другим своим подопечным об этой истории.

... Сажать их все равно бесполезно (даже если очень хочется) - вот что обидно. Если и посадить, разума-то не прибавится.
Старый 13-10-2008, 20:51
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10895
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Зато дети живы будут.
Старый 13-10-2008, 21:34     #10896
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Хочется очень знать, что Лена скажет другим своим подопечным об этой истории.
.
Ну она уже сказала это родителям-инфекция и ребенок не хотел маме помогать рождаться....
Дополнит еще, что она говорила родителям, что возможны последствия с инфекциями, в родах на кесарево предлагала ехать, но родител ни в какую...
Это самое мягкое г..., которое польется на родителей, тем более если они не будут сидеть и молчать и покрывать Ермакову, а начнут действовать. Тут буйная фантазия разыгрется е на шутку у ермачки.
Старый 13-10-2008, 21:37
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10897
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Уж что есть, то есть. Фантазия богатейшая.
Старый 13-10-2008, 22:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10898
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


На мой вкус, самое жуткое в последней истории - родители будут до конца цепляться за версию о "вине ребенка, что он плохо рожался". Потому что иначе психика поплывет - ведь осознавать, что ты своими собственными руками угробил долгожданного малыша. Потому как знал, что обращаешься за помощью к шарлатану, которого в данный момент судят именно за это.
И, заметьте, теперь эта тварь стала расчетливей - на ребенка вину валит, типа "поддерживая мать в горе". Для того небось и больничный.
Старый 13-10-2008, 22:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10899
Пузатенькая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасский
Сообщения: 125
Пузатенькая отсутствует


Я не раз слышала о "Колыбельке" отрицательных отзывов,думаю,что в форуме уже писалось,как между собой этот центр врачи называют (гробиком),может резко,но справедливо.
Последний отзыв слышала в ЖК про Ермакову-тактично ничего хорошего не сказали.Речь была о красивых родах,это,наверное,единственный случай,когда ребеночек шел попой,родились-ножки,затем ручки,осталась голова и маленький карапуз двумя ручками уперся в ягодицы мамы!!!!!!!!!!Мы были в шоке,вот такое оказывается бывает.
А Вы,OLYAV-сильный человек,каких мало,терпения Вам и удачи, нужно найти управу на этих ублюдков.
Старый 14-10-2008, 20:35     #10900
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
У кого есть связи надо договариваться с главврачами роддомов и детских больниц, чтобы обо всех таких случаях сообщали нам.
Я вот пыталась как-то с 1 гор больницей поговорить - сначала вроде бы отозвались, а потом сказали, что не имеют право никому ничего сообщать - без разрешения родителей. А многие мамочки просто зубы стиснув молчат. не признаются. Даже под стахом, что ребенка отнимут (ну типа не понятно кто его родил - документов ведь нету) молчат. Вот. Скоро поедем на прием туда, опять попроую прозондировать почву.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.