Сатанизм. Псевдо-сатанисты. Я изменила свое мнение... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:53     #71
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
Очень поганенько. Особенно, когда дядя на машине едет, не пропуская на переходе ма м с детьми, подрезая всех, ругается матом на стоянке у Никольской Церкви(иликак вариант ставит свой патруль на свежий газон), но зайдя в Церковь смиренно идет к батюшке, чтобы тот грешки отпустил(все видела сама)... Таких примеров масса. Очень, очень поганенько.
Нас уже по видимому искусили по самое не балуися, с нами можно не говорить, паганки мы и все
Старый 11-10-2008, 23:54     #72
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Аааа, т.е. Вы только что решили, что Вы сатанист? С таким же успехом Вы могли бы быть пианистом. И почему людям обязательно быть -истом, или только так можно выразить свою индивидуальность, быть особенной ? Я очень рада если Вы найдёте себя в этом, но всё же изучите всё досконально, ведь первый пост-это не сатанизм, а так замануха, для ищущих себя и ненаходящих себе пристанища, на деле всё иначе. И называться сатанистом и быть им 2 разные вещи, так же как и христианином. Всегда честнее быть самим собой и понимать кто ты есть, не оглядываясь ни на кого.
Вы же не сатанистка, по чем вам знать что значит быть сатанистом?
Нет, для себя я давно решила кто я, но зачем мне тут об этом распространяться?
Тут есть много милых, но истинно верующих церкви людеи, зачем мне априори становиться их врагом?
Если человек классифицирует людеи по их богу, то это его право, я часто слышала : он католик, но человек хорошии, такое ощущение что это два взаимно противоположных факта.
Старый 11-10-2008, 23:54     #73
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Аааа, т.е. Вы только что решили, что Вы сатанист? С таким же успехом Вы могли бы быть пианистом. И почему людям обязательно быть -истом, или только так можно выразить свою индивидуальность, быть особенной ? Я очень рада если Вы найдёте себя в этом, но всё же изучите всё досконально, ведь первый пост-это не сатанизм, а так замануха, для ищущих себя и ненаходящих себе пристанища, на деле всё иначе. И называться сатанистом и быть им 2 разные вещи, так же как и христианином. Всегда честнее быть самим собой и понимать кто ты есть, не оглядываясь ни на кого.
Хорошо!
+1
Старый 11-10-2008, 23:56     #74
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
Нас уже по видимому искусили по самое не балуися, с нами можно не говорить, паганки мы и все
Интересно, а бабки-ведуньи для них тоже сатанистки?
А шаманы севера и вуду, монахи-буддисты?
Не хочу быть поганкой, я Эльф
Старый 11-10-2008, 23:59     #75
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
Интересно, а бабки-ведуньи для них тоже сатанистки?
А шаманы севера и вуду, монахи-буддисты?
Не хочу быть поганкой, я Эльф
Да, все кто не с ними.
Старый 11-10-2008, 23:59     #76
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
Мне не нужна церковь, а бог есть и что мне думать?
Поэтому я думаю что я сатанист.
При данном раскладе я бы думала, что я просто не религиозна (т.е.е при вере в Бога не нуждаюсь в церкви).
Всякие аналогии с Сатаной списываю на юношеский максимализм или неразборчивость в способах самовыражения.
В дискуссии не вижу интереса. То, что заявлено в первом посте, можно пропагандировать и без причисления себя к данному сообществу.
Старый 11-10-2008, 23:59     #77
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
Ну так это церковное название, я его просто приняла.
Мама Адамс, ваши слова имеют определенную логичность, но есть одно НО, в чистом виде святых среди церковников уже практически нет, а правила все правят и прявят. И если вера эт слепое соблюдение этих правил, то я истинныи сатанист до мозга костеи.
Мирра,простите,но иногда,читая ваши посты,лишний раз убеждаюсь,что иногда лучше молчать,чем говорить.Вы могли бы для начала побыть хотя бы ...ну,нигилистом,что ли?Или анархистом,на худой конец...
Старый 12-10-2008, 00:01     #78
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
Ну так это церковное название, я его просто приняла.
Мама Адамс, ваши слова имеют определенную логичность, но есть одно НО, в чистом виде святых среди церковников уже практически нет, а правила все правят и прявят. И если вера эт слепое соблюдение этих правил, то я истинныи сатанист до мозга костеи.

Мои предки - из раскольников, староверов, у них есть одно из определений: "церковь должна быть не из бревен, а из ребер" - и священников как таковых нет, были старейшины. (хотя неподалеку есть церковь, старообрядческая - там священник есть, но женщины-члены общины могут "вести" службу).
Я всех тонкостей уже не помню, подробно изучать уже не стремлюсь, но одно усвоила - человек с богом общается напрямую, посредники не нужны.
А вот к какой силе обращаться - "плюс" или "минус" - вот это и решают люди.

А святость - о чем вы? Святой = порядочный человек, вот вам и все определения, и все правила.
Уж среди нас святых точно нет. Хотя, порядочные еще остались...
Старый 12-10-2008, 00:03     #79
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
При данном раскладе я бы думала, что я просто не религиозна (т.е.е при вере в Бога не нуждаюсь в церкви).
Всякие аналогии с Сатаной списываю на юношеский максимализм или неразборчивость в способах самовыражения.
В дискуссии не вижу интереса. То, что заявлено в первом посте, можно пропагандировать и без причисления себя к данному сообществу.
Между прочим, я НЕ один раз спросила об этом. Что слово сатанизм немного не по мне. Есть ли другое определение 1 посту? Пока все кричат о чем-то мне малопонятном...
Старый 12-10-2008, 00:03     #80
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
При данном раскладе я бы думала, что я просто не религиозна (т.е.е при вере в Бога не нуждаюсь в церкви).
Всякие аналогии с Сатаной списываю на юношеский максимализм или неразборчивость в способах самовыражения.
В дискуссии не вижу интереса. То, что заявлено в первом посте, можно пропагандировать и без причисления себя к данному сообществу.
Я себя причисляю от лица церкви, так как именно церковь может назвать меня сатанисткои. а вы что то другое под этим истом подразумеваете? у вас есть какие то другие факты которых я не знаю?
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Мирра, простите, но иногда,читая ваши посты, лишний раз убеждаюсь,что иногда лучше молчать,чем говорить. Вы могли бы для начала побыть хотя бы ...ну,нигилистом,что ли?Или анархистом,на худой конец...
Ага, знаю, это моя величаишая беда, молчать не умею, в детстве за это пытались бить, я научилась драться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.