О несчастной любви - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 17:09
ответ для ForTee на сообщение "ППКС. Но одно дело "включить..."
    #91
Modesto
Активный участник
 
Профиль Modesto
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Каменные джунгли
Сообщения: 377
Modesto отсутствует


Слово "влюблять" я понимаю именно как кокетство, включение зеленого света, демонстрирование душевных сокровищ, своей симпатии к парню и т.п.
Старый 09-10-2008, 17:21     #92
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Нет, это называется привлечь - продемонстрировать первичную привлекательность. Обозначить потенциал. Без особых усилий и душевных затрат на него.
Влюблять - это уже добиваться, прилагать усилия, перебарывать его, принуждать к долгому общению со мной.
Опять терминология причина разночтений!
Старый 09-10-2008, 17:28     #93
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от тузя Посмотреть сообщение
для того чтоб переспать нужно хотя бы симпатию вызывать ну на крайний случай просто интерес
Вот и я о том же.
Старый 09-10-2008, 17:33
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #94
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Навеяно следующими словами Папани:

Имхо, с этими словами не поспоришь. Я бы еще добавил - не всякий мужчина будет тратить время и силы на вытягивание такой "улитки" из раковины. Тем более, неизвестно, кого вытянешь - устрицу или слизняка

Но возникает вопрос - а зачем вообще нужна несчастная любовь? Конкретнее - зачем вы, девушки, влюбляетесь в кого попало?

Почему девушка не может жить так: переспала с одним симпатичным парнем, потом другим, третьим... пятым... десятым... Выбрала того, с которым захотелось встречаться более одного-двух раз. Повстречались какое-то время, поняла, что не хочется расставаться, и стали жить вместе. Пожили, выяснилось, что парень надежный, с хорошим характером, обеспеченный, нежный и т.д. В общем, вполне годится в мужья. И вот тут-то девушка начала помаленьку влюбляться И не было бы ни несчастной любви, ни разочарования, ни топиков в ЖГ про мужиков-кАзлов

Объясните мне, серому
Я бы не был так категоричен. Потому что мне кажется что женщины "пострадавашие от большой и чистой" часто наоборот начинаеют понимать радость бытия и ценить не только собственные чувства -но и чувства к себе, начинают ценить не только безудерженную страсть и желание "отдать и растоврится" - но просто приятный роман, просто ухаживания, просто внимание, просто приятность момента без перехода "в бесконечность". Конечно им нужно время. Если сразу их хватать "за жабры" после раскола -то плучишь в лучшем случае "месть тому самому" (впрочем многих это устраивает ) - и затем "в раковину". В худшем - по морде.
Старый 09-10-2008, 17:35     #95
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Что тут добавить? Нечего!
О, многоопытный и наимудрейший!



Modesto, мне кажется, что Вы (как и я) склонны все усложнять.
Надо быть проще, легкомысленнее.
Пойду учиться в "Грачи".
Старый 09-10-2008, 18:20     #96
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dakira Посмотреть сообщение
Вот как обо мне сказали...
Когда познакомилась с мужем (банально, на сайте знакомств) - ещё не видя его в жизни, уже было ощущение, что это что-то непохожее на других мужчин. После пары встреч - понеслась... Влюбилась как кошка. А муж ну очень спокойно относился ко мне... правда почему-то предложил жить вместе. Добивалась его чувств, уже живя с ним под одной крышей. Через год поженились...
Абсолютно не жалею о своём выборе, скорее всего если бы вернулась в прошлое - поступала бы так же, работая на тот же результат (семья, ребёнок). Да и муж оттаял потом )))
Но... при всём при этом могу изредка вынести мужу мозг одной фразой "Ты женился на мне не по любви, а потому, что я сделала всё, чтобы тебе было удобно со мной"
Это от Вас сейчас в другую комнату сбежали?....
Старый 09-10-2008, 18:22     #97
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Заставлять надо себя, батенька, заставлять (с)
....шалунишка какой!


Зачем?
Старый 09-10-2008, 21:37     #98
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Это от Вас сейчас в другую комнату сбежали?....
угу...
Каков диагноз??
Старый 09-10-2008, 22:12
ответ для Modesto на сообщение "О несчастной любви"
    #99
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


вообще автор такой идеальный алгоритм описал, почти "по щучьему велению". У меня чаще по жизни "он хочет-я не хочу" и наоборот. Стараюсь теперь вообще не загадывать, как пойдет так пойдет.
Про переспать в чем-то соглашусь, мне кажется секс-один из лучших способов узнать человека, в постели ведь мы такие какие есть.
Старый 09-10-2008, 22:17     #100
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
вообще автор такой идеальный алгоритм описал, почти "по щучьему велению". У меня чаще по жизни "он хочет-я не хочу" и наоборот. Стараюсь теперь вообще не загадывать, как пойдет так пойдет.
Про переспать в чем-то соглашусь, мне кажется секс-один из лучших способов узнать человека, в постели ведь мы такие какие есть.
Вот точно.......Мне когда человек интересен хочется и сексуально с ним пообщаться тоже........а когда не интересен, то не интересен никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.