Какое такси самое дешевое - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 01:56     #11
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_а Посмотреть сообщение
а у нас, представляете водитель от 068 (на днях вызывали) стал деньги требовать дополнительные...за то что якобы сиденье ему испачкал ребёнок... очень неприятно было... вечер... во дворе, кроме нас, никого... и водитель неслабого телосложения... после такого 068 не буду вызвать

а самое дешевое такси - сейчас не назову номер по памяти, но в яндексе наберите "самое дешевое такси Петербург" - и сразу выйдет, так вот - действительно дёшево, но один раз ВООБЩЕ НЕ ПРИЕХАЛИ. Позвонили за 15 минут: "мы не сможем, нет машины в том районе" (маршрут: Стрельна - м. Автово). Я: что мне делать? (мне ребёнка надо было везти именно на машине и рассчитывала уже на них и на это время) - Извините...
Кину кирпич в сторону 068.
Заказ за 3 часа.
В минуту, когда стоим у парадной с чемоданами звонок: опаздываем на 7 минут...
Когда время опоздания достигло 20 минут, хватаем первую проезжающую машину, чтобы не опоздать на самолет. Через 40 минут звонок - сейчас будем, выходите. Отвечаем: опоздание 40 минут, что за шутки? вы же знаете что люди едут в аэропорт! мы уже уехали! Ответ: на вашем номере будет висеть долг! И бросают трубку!
ПРЕЛЕСТНО!
ОТЛИЧНО! Это ли не повод просто больше никогда не пользоваться услугами 068?
И не дешевле у них. Остальные компании (напр 6 млн и 7 млн) называли такие же цены.
Старый 09-10-2008, 02:09     #12
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
в Услугах на ЛВ
Честное слово!
Присоединяюсь. Адназначна
И многие предлагают специально - с дитячьим креслом.
Старый 09-10-2008, 08:51     #13
libra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 631
libra отсутствует


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
в Услугах на ЛВ
Честное слово!
+1
Всегда все вовремя и очень гуманно по цене!
Старый 09-10-2008, 09:01     #14
Ладная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 871
Ладная отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
3477734 было.
Увы -было!!! Во-первых очень подняли цены, во-вторых пару раз обламывали с машиной, минут за 5-10 звонили, и говорили, что типа машины нет.
Старый 09-10-2008, 09:03     #15
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лид_а Посмотреть сообщение
а у нас, представляете водитель от 068 (на днях вызывали) стал деньги требовать дополнительные...за то что якобы сиденье ему испачкал ребёнок... очень неприятно было... вечер... во дворе, кроме нас, никого... и водитель неслабого телосложения... после такого 068 не буду вызвать
Езжу два года с ними, дочку (извините не к столу чьему-нибудь будет сказано) тошнило тыщу раз на их сиденья, на вещи бывало, ребенок мелкий; вообще, ни разу ничего подобного не сказали. так что как обычно, везде есть свои минусовые моменты, и это не значит, что именно эта служба плохая Ни разу не задержались, всегда ждали, а меня вообще вечно по полчаса ждут, не знаю, странно...
Кому-то везет, кому-то не очень; я ненавижу пару служб такси, в то время как другие их просто обожают, а у меня тоже негатив, так что...
Старый 09-10-2008, 09:13     #16
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Пошла на ЛВ....
Старый 09-10-2008, 09:43     #17
tanya_v
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 549
tanya_v отсутствует


На ЛВ. И с детскими креслами, я когда в 068 и другие звонила, предлагали свое кресло брать (это в аэропорт). А на вопрос "Кто же будет штраф платить, если остановят и увидят ребенка без кресла, ответили конечно же вы"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.