ТВОЕ ТВ,ИНТЕРНЕТ -нужны срочно отзывы!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2008, 23:07     #41
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


У нас интернет+ телевидение в одном пакете. Бывают перебои, но последнее время очень редко.
Довольны!
Старый 05-10-2008, 12:21     #42
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


а вот мы недовольны!!!
Живем в Адмиралтейском районе - постоянные профилактики, о которых не предупреждают. Тариф у нас был - 1024 Мбит за 590р, безлимитка. НО!!! У них нет локалки, а это большой "минус" при такой большой абонентке. У них появляется новый тариф, например, с большей скоростью и меньшей оплатой, и ты САМ должен это отслеживать и вовремя написать нисьмо, чтобы перевели Вот мы с 1 мбитом сидели-сидели, увидели, что у др. провайдеров цены ниже, залезли на сайт твоетв и сильно удивились, что за нашу абонентку давно можно было перевестись на 2 Мбит Никто ничего ни слухом, ни духом и сидишь, как лопух, если новости не отслеживаешь
Сейчас перешли на Корбину, при тех же условиях (2 Мбит безлимитка), платим 450р, имеем локалку и ребята пришли, все бесплатно подключили, настроили, отмотали столько провода, сколько нам было нужно и сказали, что можно оплатить в любое время. Мы сделали это через целый месяц!!!
После 2 лет на ТвоеТВ я качеством Корбины я очень довольна!
Старый 05-10-2008, 13:44     #43
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Все хорошо, только что-то часто профилактики у них стали.
+100! постоянно какие-то тормоза, на 2 мгбита-сек не работает даже при выключенном торренте, в общем - нам не нравится. мечтаем, когда наш дом к корбине подключат
Старый 05-10-2008, 15:10     #44
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Очень довольны. Трафик 6000 Мб, стоит 160 в месяц, перебои были один раз - но там и ТВ полетел и комп (в смысле вещания - профилактика была). Скорость нормальная. Сколько общаюсь с обладателями других провайдеров - все больше подтверждаю свою т.з., что у меня - оптимальный.
Старый 09-10-2008, 00:38     #45
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Я ОЧЕНЬ ЗЛА, РАССТРОЕНА ,ЧТО КУПИЛИСЬ НА УГОВОРЫ МЕНЕДЖЕРА !!!!
НАС ПОДКЛЮЧИЛИ 5 ДНЕЙ НАЗАД, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА НА ЧАС КАК МИНИМУМ..
ВЧЕРА БЫЛИ ПРОФРАБОТЫ, СЕГОДНЯ ЗВОНЮ - ОПЯТЬ ПРОФРАБОТЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! ОБЕЩАЛИ ДО 6 ВЕЧЕРА, ПО ФАКТУ УВИДЕЛА СЕТЬ В НАЧАЛЕ ПЕРВОГО НОЧИ.
ДАЖЕ КОГДА НЕТ ЭТИХ САМЫХ "ПРОФРАБОТ" - ВСЕ РАВНО ИНЕТ ВЫВАЛИВАЕТСЯ!!
ПЫТАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ.СЛУЖБЫ ,КОТ. ДОЛЖНА РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО - БЕ-С-ПО-ЛЕ-ЗНО!!!!
ТВОЕ ТВ - ТОЖЕ НАРЕКАНИЯ, КАЧЕСТВО ЗВУКА КОШМАРНОЕ! ЕСЛИ ПО НАЧАЛУ ТРЕЩАЛА ОДНА КОЛОНКА, ТО СЕЙЧАС СМОТРИМ ТВ ПОЧТИ НА ПОЛНОЙ ГРОМКОСТИ !! Т.К. НЕСЛЫШНО!

КОШМАААААР!!!! Я В ШОКЕ!!!

БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ ПРОВАЙДЕРУ - ПУСТЬ НЕМНОГО ДОРОЖЕ, НО ЗАТО ОЧ. КАЧЕСТВЕННО!
А ТВОЕ ТВ И ИНТЕРНЕТ Я И ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НАШЕМ РАЙОНЕ
Старый 09-10-2008, 00:51     #46
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


У нас перебои были первый месяц как подключили , а потом всё хорошо , очень редко когда бываеют профработы
и друзья когда подключали тоже сначала были перебои , а теперь всё нормально , все довольны.
Может и у Вас так же , может есть смысл подождать когда всё перенастроют?
Старый 09-10-2008, 01:11     #47
Zeinaloff
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 176
Zeinaloff отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуня Посмотреть сообщение
У нас тариф IP - 6000 Мб плюс уже пол года, плата в месяц 160 рублей , никаких нарекания, довольны. До этого был IP - Твой Интернет 512, но посмотрели свой трафик и решили, что нафига переплачивать, мы стока не качаем.
Цифровое ТВ не стали подключать, так как они сами увеличили нам количество каналов до 41 без каких либо дополнительный затрат.
+1
Перебои были только в первый месяц с интернетом; сейчас даже профилактика как-то мимо нас проходит..
Старый 09-10-2008, 01:29     #48
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Они с 1 октября опять меняют тарифы. Думаю из-за этого провалы Когда уже кипела от злости, с трудом залезла на их сайт и узнала, что у меня теперь не 1024, а 2048 (должны перевести в течение месяца)...Хотя спидтест в это время показывал 31
Старый 10-10-2008, 10:35     #49
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ ЗЛА, РАССТРОЕНА ,ЧТО КУПИЛИСЬ НА УГОВОРЫ МЕНЕДЖЕРА !!!!
НАС ПОДКЛЮЧИЛИ 5 ДНЕЙ НАЗАД, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА НА ЧАС КАК МИНИМУМ..
ВЧЕРА БЫЛИ ПРОФРАБОТЫ, СЕГОДНЯ ЗВОНЮ - ОПЯТЬ ПРОФРАБОТЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! ОБЕЩАЛИ ДО 6 ВЕЧЕРА, ПО ФАКТУ УВИДЕЛА СЕТЬ В НАЧАЛЕ ПЕРВОГО НОЧИ.
ДАЖЕ КОГДА НЕТ ЭТИХ САМЫХ "ПРОФРАБОТ" - ВСЕ РАВНО ИНЕТ ВЫВАЛИВАЕТСЯ!!
ПЫТАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ.СЛУЖБЫ ,КОТ. ДОЛЖНА РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО - БЕ-С-ПО-ЛЕ-ЗНО!!!!
ТВОЕ ТВ - ТОЖЕ НАРЕКАНИЯ, КАЧЕСТВО ЗВУКА КОШМАРНОЕ! ЕСЛИ ПО НАЧАЛУ ТРЕЩАЛА ОДНА КОЛОНКА, ТО СЕЙЧАС СМОТРИМ ТВ ПОЧТИ НА ПОЛНОЙ ГРОМКОСТИ !! Т.К. НЕСЛЫШНО!

КОШМАААААР!!!! Я В ШОКЕ!!!

БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ ПРОВАЙДЕРУ - ПУСТЬ НЕМНОГО ДОРОЖЕ, НО ЗАТО ОЧ. КАЧЕСТВЕННО!
А ТВОЕ ТВ И ИНТЕРНЕТ Я И ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НАШЕМ РАЙОНЕ
+1!!!!!!!!!!
до тех. поддержки не дозвониться никогда!!! Я один раз из принципа трубку не вешала - провисела на линии аж 2 часа, а потом....меня просто скинули..№;%;:%;?:%*?: нехорошие люди в общем
Старый 11-10-2008, 19:12     #50
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ ЗЛА, РАССТРОЕНА ,ЧТО КУПИЛИСЬ НА УГОВОРЫ МЕНЕДЖЕРА !!!!
НАС ПОДКЛЮЧИЛИ 5 ДНЕЙ НАЗАД, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА НА ЧАС КАК МИНИМУМ..
ВЧЕРА БЫЛИ ПРОФРАБОТЫ, СЕГОДНЯ ЗВОНЮ - ОПЯТЬ ПРОФРАБОТЫ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!! ОБЕЩАЛИ ДО 6 ВЕЧЕРА, ПО ФАКТУ УВИДЕЛА СЕТЬ В НАЧАЛЕ ПЕРВОГО НОЧИ.
ДАЖЕ КОГДА НЕТ ЭТИХ САМЫХ "ПРОФРАБОТ" - ВСЕ РАВНО ИНЕТ ВЫВАЛИВАЕТСЯ!!
ПЫТАЛАСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ТЕХ.СЛУЖБЫ ,КОТ. ДОЛЖНА РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО - БЕ-С-ПО-ЛЕ-ЗНО!!!!
ТВОЕ ТВ - ТОЖЕ НАРЕКАНИЯ, КАЧЕСТВО ЗВУКА КОШМАРНОЕ! ЕСЛИ ПО НАЧАЛУ ТРЕЩАЛА ОДНА КОЛОНКА, ТО СЕЙЧАС СМОТРИМ ТВ ПОЧТИ НА ПОЛНОЙ ГРОМКОСТИ !! Т.К. НЕСЛЫШНО!

КОШМАААААР!!!! Я В ШОКЕ!!!

БУДЕМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К СВОЕМУ ПРОШЛОМУ ПРОВАЙДЕРУ - ПУСТЬ НЕМНОГО ДОРОЖЕ, НО ЗАТО ОЧ. КАЧЕСТВЕННО!
А ТВОЕ ТВ И ИНТЕРНЕТ Я И ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ..ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НАШЕМ РАЙОНЕ
Аналогично))), тоже недовольны. А последнее время к ним не дозвониться, когда интернет не работает, либо все время занято, либо долго ждать оператора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.