ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 15:56     #2801
Ira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 005
Ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленаКристи Посмотреть сообщение
По теплоте еще не проверяли,но внешене с Реймой и т.п. не сравнить.

На мой взгляд он теплее Реймы. у нас такой же.
Сейчас конечно в нём жарко ещё
Старый 08-10-2008, 15:58     #2802
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я говорю о детках ,которым в районе 1,5 + -. Они на этом холодном воздухе могут замерзнуть. Нам судя по прогнозу еще нескоро переодеваться и краги носить, а им, чтобы не носиь десять поддев можно просо одет зиму и ходить. Главное едйствительн оследить, чтобы не потели сильно.
Это про нас, да? Мы сегодня в осеннем Лесси гуляли и в синтетическом легком костюмчике, флис даже не стала одевать. В перчатках, правда, но не в крагах.
Старый 08-10-2008, 16:00     #2803
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
ВОПРОС ЗНАТОКАМ 8)
1. у нас рейма впитывает воду. раньше капельки стекали, а тепреь от них как вмятинки сразу, видно что первый слой они проходят и задерживаются гдето дальше(ребенок сухой). я подозреваю мы попортили водооталкивающую пропитку. м б даже протеркой губкой+детское мыло. как ее востоновить? точнее каким средством? одно попробовали(написано было для спортивной и мембранной одежды), не получилось, эффект 0. может надо было несколько раз обработать? или есть специальное средство??
2. ктонибудь знает чтонибудь о новых моделях реймы домел,урал,таурус? почему у них так отличаетс цена от тека? какой там матерьял? единственное что мне сказал коснсультант из инет магза, что комбез тканевый с тефлоневой пропиткой. я не представляю такого О_о
но я так понимаю это также зимний комбинезон, также мембрана. у реймы же немембраных зимней костюмов не бывает?
3. реймовские шерстяные шапки с какой температуры можно носить чтоб головешка у малыша не потела?
1. Мембрана имеет такое свойство. Подпортили вы только тефлоновое покрытие верхней ткани, а это даже нормально при носке. Сама мембрана воду не пропустит, если вы ее совсем радикально не испортили.
3. Ну выше вам написали. Вообще это индивидуально....
2. Домел - полноценный зимний комбез мембранный. Урал и Таурус -полноценный зимний, только это тот самый касуал (Урал) и Киддо (Таурус). Ткань с меньшей степенью водооталкивания с тефлоновым покрытием.
Старый 08-10-2008, 16:03     #2804
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Это про нас, да? Мы сегодня в осеннем Лесси гуляли и в синтетическом легком костюмчике, флис даже не стала одевать. В перчатках, правда, но не в крагах.
Это про тех кто мерзнет. А то выше стали спрашивать и спорить. Если холодно, то уже пора. Воздух стал холодный ,а детки очень разные даже маленькие.
Старый 08-10-2008, 16:10     #2805
Ni_Ts
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
Ni_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@stik Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, какой шлем лучше - Киват или Рейма? Мы первый год шлемик будем брать, померить сразу много разных в магазине нет возможности - не знаю такого магазина, вот и думаю - за каким "охотиться"?
Старый 08-10-2008, 16:11
ответ для Ni_Ts на сообщение ":091::091::091:"
    #2806
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@stik Посмотреть сообщение
Тот который Вам больше нравится Они хорошие у обоих фирм.
Старый 08-10-2008, 16:21
ответ для Ni_Ts на сообщение ":091::091::091:"
    #2807
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@stik Посмотреть сообщение
тут выбор чисто визуально, у нас киват, нам нравится
Старый 08-10-2008, 16:22     #2808
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


Девочки, я сегодня чё видела?
В ДЕТЯХ продаются Викинги (сапожки), хорошенькие такие, не похожи на подделку, стоят 2-3,5 тыщи, только выбор небольшой.

Жаль, нам их было не надо уже
Старый 08-10-2008, 16:29     #2809
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Викинги бывают скадинавские и вьетнамские. Осторожно с последними, есть инфа ОБС, что они на узкую ножку, а так викинги всегда были на широкую подъемистую лапу. Смотрите, что бы потом разобраться. дело вт ом, что вполне можно допустить, что завод во вьетнаме и это нормально, но инфа прошла странная. Смотрите, что берете.
Старый 08-10-2008, 16:37     #2810
Jaki
Старожил
 
Профиль Jaki
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 224
Jaki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
мы гуляли сейчас в осеннем раздельном рему (аналог реймы) внизу русковилла, домой пришли все жаркие как тесто из духовки

Так это же перегрев Я всегда расстраиваюсь, когда у меня деть перегревается. Как говорит наш остеопат - пусть лучше чуть подмёрзнет, чем перегреется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.