не вдохновляешь - иди работай! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 12:50     #101
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
Нынешние молодые люди тратят с расчетом что-то получить взамен. Нормальная мужская позиция (аналогичная СК, к примеру) все реже встречается.Фиг знает почему, может мамы так воспитывают "Ты, сынок, никому ничего не должен, а ей только денежки твои нужны". .
таки девушки же тоже относятся к браку как временному проекту... а какой простите смысл упираться если понимаешь что жена заранее готова к тому что поменяет тбя на другого?))))))))))))))( сугубо по мативам постов вна ЛВ пишу))))
Старый 07-10-2008, 13:47     #102
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


если так, то это просто товарно-денежные отношения. Здесь вроде о другом.
Старый 07-10-2008, 14:07
ответ для shy на сообщение "если так, то это просто..."
    #103
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
если так, то это просто товарно-денежные отношения. Здесь вроде о другом.
д а уже чего-то перестал понимать о чем разговор)))
Старый 07-10-2008, 14:28     #104
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Анекдот старый вспомнила: Жена попросила у мужа 100 долларов на косметолога. Посомтрел он на нее с прищуром так... да и дал ей 1000.
Старый 07-10-2008, 15:29     #105
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Анекдот старый вспомнила: Жена попросила у мужа 100 долларов на косметолога. Посомтрел он на нее с прищуром так... да и дал ей 1000.
а я вспомнил другой.. про то как случайный попутчик в поезде посочувствовал мужику у которого была ОЧЕНЬ некрасивая с с очень склочным харктером жена и сказал, что у него есть знакомый доктор -пластический хирург который всего за 1000 баксов исправит ей внешность..( а там глядишь и характер исправиться) на чтом ужик ответил, что это ни к чему, так как именно сейчас они едут в деревню Гадюкино где его знакомый. всего за две бутылки водки ее совсем убьет)))
Старый 07-10-2008, 16:08     #106
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а я вспомнил другой.. про то как случайный попутчик в поезде посочувствовал мужику у которого была ОЧЕНЬ некрасивая с с очень склочным харктером жена и сказал, что у него есть знакомый доктор -пластический хирург который всего за 1000 баксов исправит ей внешность..( а там глядишь и характер исправиться) на чтом ужик ответил, что это ни к чему, так как именно сейчас они едут в деревню Гадюкино где его знакомый. всего за две бутылки водки ее совсем убьет)))
Мальчеги, я все поняла, если муж не зарабатывает столько сколько нужно жене, то гнать его казла, если не сказать урода.

Ну а если, внимание, а если она его любит по-настоящему и придерживается традиционных взглядов на семью, то есть муж - добытчик. Она что должна идти зарабатывать или все-таки гнать? Или делать вывод, что она недостаточно его вдохновляет, хотя она детьми занимается, дом прибран, рубашки постираны,обед всегда готов, секс без отказа, ну опохмелицца по необходимости наливает. Или все-таки женщина, которая мужчине ничего не стОит, им не ценится?
Старый 07-10-2008, 16:12     #107
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
Мальчеги, я все поняла, если муж не зарабатывает столько сколько нужно жене, то гнать его казла, если не сказать урода.

Ну а если, внимание, а если она его любит по-настоящему и придерживается традиционных взглядов на семью, то есть муж - добытчик. Она что должна идти зарабатывать или все-таки гнать? Или делать вывод, что она недостаточно его вдохновляет, хотя она детьми занимается, дом прибран, рубашки постираны,обед всегда готов, секс без отказа, ну опохмелицца по необходимости наливает. Или все-таки женщина, которая мужчине ничего не стОит, им не ценится?
гнать естественно а что еще -то? сами же поставили условия задачи
1. она за традиционную семью и следовательно изменение ролей ее не устроит
2. Мужик зарабатывает меньше чем ей нужно для того что бы жить в рамках ее представлений о комфорте
ну и все- значитмуж ее не устраевает -о чем еще говорить то?
Старый 07-10-2008, 16:18     #108
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гнать естественно а что еще -то? сами же поставили условия задачи
1. она за традиционную семью и следовательно изменение ролей ее не устроит
2. Мужик зарабатывает меньше чем ей нужно для того что бы жить в рамках ее представлений о комфорте
ну и все- значитмуж ее не устраевает -о чем еще говорить то?
Ну а любовь? Это ведь редкая драгоценность в этом мире, так просто отшвырнуть, а потом ведь не найти...
Старый 07-10-2008, 16:21     #109
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


теперь я не понимаю, что Вы-то хотите услышать здесь? Есть любовь -- любите. Нет -- гоните. Или есть еще варианты?
Старый 07-10-2008, 16:33     #110
Бетти
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 219
Бетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
теперь я не понимаю, что Вы-то хотите услышать здесь? Есть любовь -- любите. Нет -- гоните. Или есть еще варианты?
Извините, но если не понимаете, зачем отвечаете? (Шутка, не обижайтесь.) Я лично хочу услышать мнения мужчин.

Попытаюсь иначе сформулировать: то есть мужчина рассуждает ;Не вдохновляешь - иди работай;, следовательно понимает, что женщина рассуждает "Не зарабатываешь - пошел вон". Тогда это равноправие. Но я почему-то такого в жизни не наблюдаю, мужчины, о которых я веду разговор, почему-то от женщин хотят любви и возмущаются, когда женщины вдруг начинают говорить про деньги.
Далеко ходить не надо - в соседнем топике мужчине ведь любовь подавай и трезвый расчет в женских глазах ему не нравится. Вот и вопрос : а ценят ли мужчины нетребовательную жертвенную женскую любовь или женщина с позицией "не заработал - пошел вон" вызывает больше уважения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.