Чужие дети вашей бывшей жены. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 23:21     #21
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Ага как в анекдоте про японскую лесопилку... поэкспериментировать... второго завела - увеличил пособие, третьего - еще прибавил, на четвертом не сломался - а попробуем ка пятого...
Все-таки оставляем принцип адекватности....
кино Мама Миа: "а что обычно делает отец невесты?"
"платит, но на четвертом браке мой отец сломался"
Старый 06-10-2008, 23:23     #22
poison
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 995
poison отсутствует


Без левых технологий, не отсудят даже если на пособие.
Государство считает что на него прожить можно.
Старый 06-10-2008, 23:28     #23
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
повеяло моим БМ-м...
я с Вами точно не знаком :-)

Цитата:
Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
Ребенку по-любому лучше с мамой.
мой сын так не считает почему-то.
вообще ребенок должен жить там где ему лучше, не его родителям.
про данный конкретный случай мнения не имею, информация только с одной стороны, может отец и не хочет жить с ребенком, тем более что ребенок действительно еще маленький для принятия осмысленного решения - взрослые должны договориться как правильно разрешить возникающую ситуацию. в любом случае отец имеет моральное право защитить экономические интересы собственного ребенка, а вот как это сделать без ущемления прав других детей - мне не ясно.
Старый 06-10-2008, 23:32     #24
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Блин, я вообще не представляю, как это - ребенка отсудить в такой ситуации
А вообще, рассуждения - жесть. Подразумевается, что не самый худший человек (БЖ) попал в тяжелую ситуацию. И тут приходит БМ и учит родину любить - добивает, конкретно. Типа, отсудить ребенка и взять на содержание полностью - легко, а помочь деньгами - нееее. Из каких чувств? Наказать, что дура? Как можно наказывать женщину, за то, что она не сделала аборт? Нафиг его деньги. Козел такой мужик, ИМХО.
Старый 06-10-2008, 23:32     #25
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


у нас как-то был с мужем разговор... так вот, пока у его БЖ дети тока от него - помощь и поддержка им стока, скока надо, пусть даже вторая БЖ живет с МЧ давно, они - матери его детей. Но если она родит ребенка от этого МЧ, муж честно сказал, что отношение скорее всего изменится... и помощь будет только своему ребенку..
Старый 06-10-2008, 23:33     #26
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от poison Посмотреть сообщение
Государство считает что на него прожить можно.
Гы... естстно "государству" так удобнее считать

На самом деле ситуация ИМХО достаточно экзотическая, и примерять ее на себя сложно... сильно зависит от контекста, в частности от отношений мужика с БЖ.
Я вот тольк твердо уверен, что относительно моей БЖ, с которой у нас не было совместных детей, но прожили 12 лет ... если бы она оказалась в подобной ситуации - помогал бы адназначно, хотя она бы не попросила
Старый 06-10-2008, 23:35     #27
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Как можно наказывать женщину, за то, что она не сделала аборт? Нафиг его деньги. Козел такой мужик, ИМХО.
Ну вот и нашли виноватого... и пришли к универсальному рецепту ЖГ...
Старый 06-10-2008, 23:42     #28
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Я что-то расстроилась. Просто была такая ситуация, была - никто не судился, сложно было, конечно, всем, но в чем такая вот проблема у мужика, что он идет судиться именно теперь? Зачем? Почему?

А Вы, Волчок, из контекста не выдергивайте словечки мои Я ведь не фанатичная гонщица козлов, но и закрывать глаза на них не хочу. И с Вами согласна кой в чем. Кстати, историю мной написанную, даже не рассмотрели Фигли договариваться, лучше ж судиться.
Старый 06-10-2008, 23:43     #29
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Блин, я вообще не представляю, как это - ребенка отсудить в такой ситуации
А вообще, рассуждения - жесть. Подразумевается, что не самый худший человек (БЖ) попал в тяжелую ситуацию. И тут приходит БМ и учит родину любить - добивает, конкретно. Типа, отсудить ребенка и взять на содержание полностью - легко, а помочь деньгами - нееее. Из каких чувств? Наказать, что дура? Как можно наказывать женщину, за то, что она не сделала аборт? Нафиг его деньги. Козел такой мужик, ИМХО.
1) почему обязательно отсудить - можно мирно договориться, особенно если женщина адекватна
2) помочь деньгами - сексизм какой-то. а если БМ родит ребенка и ему будет денег не хватать, БЖ должна ему помогать пока чужой ребенок не повзрослеет? а может вообще надо всем окружающим помогать деньгами?
Старый 06-10-2008, 23:49     #30
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
А Вы, Волчок, из контекста не выдергивайте словечки мои Я ведь не фанатичная гонщица козлов, но и закрывать глаза на них не хочу. И с Вами согласна кой в чем. Кстати, историю мной написанную, даже не рассмотрели Фигли договариваться, лучше ж судиться.
Да господь с вами, не объясняйте - просто подколка сама напрашивалась...... грех было упустить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.