◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!! - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 23:32     #5791
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Таня, твои фото с грудью

У меня аналогичные есть. Буду потом слезу ронять, когда Барик вырастет, и свободы захочет.

А в стиралку мы тоже лазаем, и оттуда всё достаём - ПОМОГАЕМ МАМЕ!!!
Старый 05-10-2008, 23:34
ответ для Frozen на сообщение "Анечка, ну какие фоточки..."
    #5792
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение

А в продолжение темы Лены-Капелюточки, мы Юльку называем - ессно, Гуся, Гуляша, Люля, Колбасень, ЮлЮшка-сахарное ушко, всяко в общем называем



какая девчушка хозяйственная.....
Старый 05-10-2008, 23:38     #5793
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
Оля, поздравляю вас с первыми шажочками!!!
Конечно Эми до завтра не забудет как ходить.
Не наговаривай на дочу, она сообразительная девочка!
Спасибо, Танюша

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
ПОМОГАЕМ МАМЕ!!!
Ага, мы тоже - ПОМОГАЕМ ИЛИ МЕШАЕМ, когда как .
Старый 05-10-2008, 23:39     #5794
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Фотографии чудесные, осенние такие! А я совсем не умею плести из листьев венок... Смотрю, все плетут, а у меня не получается.
А это не мы плели, я тоже не умею из листьев. нам дали пофоткацца другие мамы там рядом.
Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение
Попробуй так
http://www.radikal.ru/
Спасибо, попробую, а то смотрю такие хорошие фотки выкладывают все - большие и качественные, а у меня не получается.
Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Наташа, сын у тебя - звезда . Он такой лучезарный весь .
А на кого он у вас похож?
Спасибочки! Похож, как говорят почти все, на папу.


Сегодня пошли в 19-00 гулять, в 19-15 ребенок уснул (третий раз уже засыпает в Детском Мире), думала поспит полчасика, а он спит и спит себе, уже время к девяти, а он спит, ну думаю не судьба сегодня нам купаться, в 21-20 попробовали войти в дом спя, думала что деть может уже и до утра так будет спать (так уже было - тихонько тогда раздели и а кроватку), открыла дверь в подъезд, Яска и вылупился сразу, глаза большие, сонные и испуганные. В итоге купались, бодрились, ели, и до сих пор не спим, обычно мы между 22-30 и 23-00 уже засыпаем.


А еще хотела высказаться. Вчера за полчаса три раза подумала, что у нас дебилов больше, чем нормальных людей. Я уж не буду все эти случаи рассказывать, но последний, третий, был последней каплей, это когда я хотела пройти по двору дома, где родители живут, а мне в него просто не войти, т.к. две машины перегородили дорогу, и пройти может только человек, но никак не мама с коляской. Главное, места достаточно, чтоб прижаться к поребрику, и все будет ОК, но нет. И вот таких случаев, когда просто не пройти из-за таких дебилов, которые не умеют парковаться, я ужет 5 или 6 насчитала, это только в наших дворах ближайших. Очень хочется в глаза таким людям посмотреть, или еще лучше пару вопросов задать......
Старый 05-10-2008, 23:41
ответ для Е*Л*Е*Н*А на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/attachment..."
    #5795
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Здравствуйте девочки! SOS!!! Подскажите пожалуйста хорошее лекарство от кашля. Даю Шурику ПРОСПАН, но он ему вообще не помогает, ребенок 2 сутки уже не спит
Старый 05-10-2008, 23:41     #5796
Т@нЮшик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 878
Т@нЮшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
А у меня Женечка только у опоры встает и стоит. Если ставлю ее держа за ручки, она сразу на попу садится. Вот пройдем курс массажа, надеюсь - побежит...

А когда начинаете ( массаж) ?
Инн, вы по показаниям, или как?
Тоже нужно к ортопеду показаться,
но пока с аллергологом не отстреляюсь,
остальные на очереди...


Цитата:
Сообщение от quaint Посмотреть сообщение


О себе. Я все выходные проболела. Простыла, блин, несколько дней на ногах переносила, не лечилась толком, в результате свалилась окончательно. Вчера было совсем хреного, сегодня уже лучше, очень надеюсь проснуться завтра здоровой.
С понедельника буду работать четыре раза в неделю, завтра Василюшка останется с няней на 5 часов. Как она это переживет?Активно ищу няню, которая бы меня полностью устраивала, пока - безрезультатно.
Пока окончательно не вольюсь в работу, наверное, буду реже заходить. После нескольких часов расставания с дочей, так хочется уделять ей внимание, просто даже поиграть или поносить на руках - такой кайф. За 4 часа успеваю соскучится

Все, отметилась, ушла спать.

Влада, не болей! @@@@@@@@@@@@
Так обидно, выходные проболела...
Удачи тебе в поисках няни.
А чем тебя нынешняя не устраивает?

Как ты - четыре раза в неделю
Так быстро... только вышла и сразу.
А за 5 часов конечно успеваешь соскучится....
Старый 05-10-2008, 23:42     #5797
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Девочки, чуть не забыла :
С Днем Учителя!!!У кого в дипломах есть хоть намек на учительство - с Праздником!!!
Изображения
 
Старый 05-10-2008, 23:43     #5798
NeSirota
Элита
 
Профиль NeSirota
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщения: 1 563
NeSirota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Васена чудо как хороша!!! И так стоит здорово! Девочки, какие уже детки у всех взросленькие - стоят за ручку, самостоятельно, ходят...
А у меня Женечка только у опоры встает и стоит. Если ставлю ее держа за ручки, она сразу на попу садится. Вот пройдем курс массажа, надеюсь - побежит...
Спасибо Инна
У вас скоро побежит Женечка, уверена!

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Глядя на Василису, тебя так явно представила.....она на тебя похожа, когда улыбается.....


Цитата:
Сообщение от quaint Посмотреть сообщение
О себе. Я все выходные проболела. Простыла, блин, несколько дней на ногах переносила, не лечилась толком, в результате свалилась окончательно. Вчера было совсем хреного, сегодня уже лучше, очень надеюсь проснуться завтра здоровой.
С понедельника буду работать четыре раза в неделю, завтра Василюшка останется с няней на 5 часов. Как она это переживет?Активно ищу няню, которая бы меня полностью устраивала, пока - безрезультатно.
Пока окончательно не вольюсь в работу, наверное, буду реже заходить. После нескольких часов расставания с дочей, так хочется уделять ей внимание, просто даже поиграть или поносить на руках - такой кайф. За 4 часа успеваю соскучится

Все, отметилась, ушла спать.
Влада, выздоравливай!



Цитата:
Сообщение от Хвостики Посмотреть сообщение


Красивенно погуляли!
Вся такая в листве Кукленок!

Спасибо Таня
Шашлык и макфлури как-то не рядом...а так бы - да....
Старый 05-10-2008, 23:43     #5799
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! SOS!!! Подскажите пожалуйста хорошее лекарство от кашля. Даю Шурику ПРОСПАН, но он ему вообще не помогает, ребенок 2 сутки уже не спит
Сироп солодки, Тантум Верде
Старый 05-10-2008, 23:44     #5800
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Спасибочки! Похож, как говорят почти все, на папу.

А еще хотела высказаться. Вчера за полчаса три раза подумала, что у нас дебилов больше, чем нормальных людей.
А можно попросить фото папы в студию ?

Про машины - полностью согласна, сталкивалась с таким, и не раз .
Пару раз коляску приходилось просто поднимать . Еще несколько
раз - по газону объезжать. Обычно еле сдерживаю себя, чтобы не пнуть от
всей души машину . Ужасно бесит!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.