REGINA в Хургаде...всё так плохо? Нужны Ваши отзывы!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 09:22     #1
mamamaus
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 116
mamamaus отсутствует


Здр-те. Улетаем в Хургаду гостин. "РЕДЖИНА" 4* в воскресенье. Читаю отзывы и позитив уходит О номерах и питании в основном не очень отзывы.
Девочки, пожалуйста, подтвердите или опровергите мои опасения. Конечно, ничего уже не изменить, но , ожнет кто посоветует КУДА там лучше заселиться, как это сделать. Ну и прочие полезные советы.

Заранее ВСЕМ очень благодарна...........
Старый 02-10-2008, 10:22     #2
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Размещение есть в основном корпусе, который стоит вдоль главной улицы, соответвенно если окна будут выходить туда, наверное, шумновато будет. Есть еще бунгало которые разбросаны по территории. Вроде они делали ремонт везде, так что номера вроде ничего так. Пляж один из самых больших в центре Хургады. Удачного отдыха.
Старый 02-10-2008, 10:24     #3
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


ничего особо страшного в реджине нет и территория зеленая.
Старый 02-10-2008, 10:30     #4
mamamaus
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 116
mamamaus отсутствует


Спасибо. Да про территорию много хорошего было написно и пляж , вроде чистый.
Вот про мебель писали, что совсем раздлбанная, как и сантехника.
И кухню , скажем прямо, не хвалили.
Так что я расстроилась, что у нас " всё вкл" ((
Старый 02-10-2008, 10:41     #5
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


номера не новые конечно, а кормят вполне ничего, если особо ничего на кухне ине изменилось, то голодные не останетесь, если что напротив макдональдс и фишхауз
Старый 02-10-2008, 11:54     #6
mamamaus
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 116
mamamaus отсутствует


Да не хотелось быв Макдональдс. Конечно никто не претендует на лобстеров, но хотельсь бы не отравиться и чего-то интересного попробывать. Мы впервый раз едем в Египет и для нас любая инф. важна
Старый 02-10-2008, 12:03     #7
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Фото хотите? Могу на почту скинуть)
Старый 02-10-2008, 14:32     #8
mamamaus
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 116
mamamaus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Фото хотите? Могу на почту скинуть)
Очень ХОЧУ!!!! Они у Вас свои т.к. агентских я уже насмотрелась, что-то с отзывами они никак не вяжутся.
Выслала мыло в личку. СПАСИБО!!!!
Старый 02-10-2008, 15:51     #9
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Да вы что! Это ОТЛИЧНЫЙ отель! Нам с мужем там очень понравилось! Такой красивой и зеленой территории вы в Хургаде практически нигде не найдете. Питание - нормальное, голодными не ходили. Номера - тоже нормальные. Ну не Рэдиссон, конечно, но вполне. Вы ведь там только спать будете. За 10 баксов портье мы жили прямо у моря (это 3 года назад было, так что возможно ставки выросли). Главное преимущество отеля - он стоит прямо в центре Хургады. К вашим услугам в шаговой доступности все, что хотите: магазины, рестораны, дискотеки, общественный транспорт (если в даун-таун или еще куда-съездить). С удовольствием бы вам фотки скинула, но они у меня не на цифровике тогда еще были. А отзывы фильтровать надо, ведь запросы у всех разные да и настроение тоже! Желаю вам хорошо отдохнуть.
Старый 02-10-2008, 17:04     #10
mamamaus
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 116
mamamaus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Да вы что! Это ОТЛИЧНЫЙ отель! Нам с мужем там очень понравилось! Такой красивой и зеленой территории вы в Хургаде практически нигде не найдете. Питание - нормальное, голодными не ходили. Номера - тоже нормальные. Ну не Рэдиссон, конечно, но вполне. Вы ведь там только спать будете. За 10 баксов портье мы жили прямо у моря (это 3 года назад было, так что возможно ставки выросли). Главное преимущество отеля - он стоит прямо в центре Хургады. К вашим услугам в шаговой доступности все, что хотите: магазины, рестораны, дискотеки, общественный транспорт (если в даун-таун или еще куда-съездить). С удовольствием бы вам фотки скинула, но они у меня не на цифровике тогда еще были. А отзывы фильтровать надо, ведь запросы у всех разные да и настроение тоже! Желаю вам хорошо отдохнуть.

Ой, спасибо Вас ОГРОМНОЕ
Я хоть успокоилась немного, а то почти везде сплошные "фи".
Кончно, если захотеть можно везде минусы найти. У нас нет такого желания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.