Всеволожские мамочки есть? - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 19:32     #2471
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Мне она не понравилась, я к Шульгиной сбежала. А теперь не знаю, к кому идти, если что.
вместо Шульгиной сейчас хорошая врач.она мою беременную подругу ведет-та в восторге)))
Старый 01-10-2008, 19:49     #2472
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Девочки!!! Посоветуйте школу, или учителя! нам в школу в следующем году, не могу поверить, что ВСЕ школы во Всеволожске - плохие......Хочу во Всеволожск в школу - порекомендуйте что-нибудь, плиз!!!
Старый 01-10-2008, 21:52     #2473
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


сейчас все будут рекомендовать свои школы-и что вы разорвётесь? Скоро начнутся собрания родителей буд.первоклассников, походите по школам на собрания...
Старый 01-10-2008, 23:08     #2474
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
вместо Шульгиной сейчас хорошая врач.она мою беременную подругу ведет-та в восторге)))
Я у нее 2 раза после родов была - мне понравилось. Интересовало, как она беременных ведет. Значит, если что, поду к ней. Спасибо.
Старый 01-10-2008, 23:10     #2475
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от role Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь возит ребенка в школу в город и куда? Я уже сбилась с ног не знаю что и делать. У нас говорят нет школ хороших, а в город возить надо ребенка будить в 6.30 утра и ехать по пробкам. Надо определяться, а принять решение не могу. Посоветуйте что-нибудь.
Я старшую возила в школу на Передовиков, там школа-сад (т.е. д/сад и начальная школа), она с углубленным немецким,класс был человек 15, занятия с 9,группа продлен.дня до 19, мне было удобно, т.к. работала в городе. Подросла перебрались во Всеволожск учиться, походили в 4 школу, сейчас в Грейсе.
Старый 02-10-2008, 02:01     #2476
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


О, в Грейсе... Простите за вопрос, но она же имеет отношение к Иегове? Или нет?
Старый 02-10-2008, 02:02     #2477
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Мицу, а лицей передумали?
Старый 02-10-2008, 08:05     #2478
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


А не подскажите, где можно здесь заказать Ме дверь - хотим в подъезде отделить наши 4 квартиры. т.е. нужен бюджетный вариант.
Старый 02-10-2008, 13:10
ответ для i_rinka73 на сообщение "Я старшую возила в школу на..."
    #2479
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Я старшую возила в школу на Передовиков, там школа-сад (т.е. д/сад и начальная школа), она с углубленным немецким,класс был человек 15, занятия с 9,группа продлен.дня до 19, мне было удобно, т.к. работала в городе. Подросла перебрались во Всеволожск учиться, походили в 4 школу, сейчас в Грейсе.
Расскажите, поподробнее про Грейс? Нравиться или нет? Я просто тоже планирую отдать туда ребенка, но вот Иеговы меня смущяют
Старый 02-10-2008, 13:35     #2480
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Расскажите, поподробнее про Грейс? Нравиться или нет? Я просто тоже планирую отдать туда ребенка, но вот Иеговы меня смущяют
Про Иегову это чушь конечно. Школа основана американцем-протестантом, а это ветвь христианства. Из минусов, если можно так сказать, это проповедь пастора раз в неделю (читает и объясняет библию ) и один раз в неделю урок богослужения, на котором они говорят, пишут сочинения и т.д. на общечеловеческие темы, типа любовь, дружба и т.д. А проповедь читается на английском и переводчица переводит, нашим деткам классная разрешила брать с собой книги и они читают в это время. Т.е. мозги никто детям не промывает, а плюсов гораздо больше. В классах до 15 человек, английский углубленно, т.е. каждый день, плюс 2 ч французского. Но самое главное, что у ребенка есть желание учиться и учиться хорошо. Мы сбежали из 4 школы, где нас было в классе 36 и учителя даже имена не запоминали, а ребенок потерял всякий интерес к учебе вообще. Я раньше считала, что у нее не математический склад ума, т.к. математику часами с ней дома разбирали. А здесь, она щелкает ее как орешки. Вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.