посоветуйте фирму по ремонту квартиры - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2006, 14:54     #1
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Наконец достроили наш дом и мы приняли нашу новую квартиру. Теперь встает вопрос о ремонте. Посоветуйте, пожалуйста, кто может сделать ремонт быстро, качественно, с гарантией и лицензиями (желательно чтобы помогли и с дизайн-проектом и дали профессиональные рекомендации по матералам ит.п.). Очень бы хотелось помощи и советов от тех, кто уже сделал или делает ремонт с помощью подобных фирм и кто действительно доволен их работой. А то муж мой все время занят, вопрос с ремонтом не движется у меня на руках 4-х месячный младенец, а старшему через год в школу и желательно уже переехать и идти в школу на новом месте.
Старый 23-10-2006, 20:35     #2
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


отделкин тут консультирует, смотрела на сайте - цены вполне приемлимые

www.otdelkin.ru
Старый 24-10-2006, 16:30     #3
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Спасибо, я смотрела,но потом нашла много негативных отзывов. Рисковать не хочется. Денег и нервов лишних нет.
Старый 25-10-2006, 15:01     #4
otdelkin
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Спасибо, я смотрела,но потом нашла много негативных отзывов. Рисковать не хочется. Денег и нервов лишних нет.
Ах, какая простая антиреклама нашей компании...
Зарегистрироваться в форуме, написать 9 сообщений, а затем облить грязью.
Даже как-то скучно становится
Старый 25-10-2006, 15:18
ответ для otdelkin на сообщение "Ах, какая простая антиреклама нашей..."
    #5
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от otdelkin Посмотреть сообщение
Ах, какая простая антиреклама нашей компании...
Зарегистрироваться в форуме, написать 9 сообщений, а затем облить грязью.
Даже как-то скучно становится
ну зачем Вы так, Вам это тоже чести не прибавляет...
Старый 25-10-2006, 15:25     #6
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaMasha2011 Посмотреть сообщение
Спасибо, я смотрела,но потом нашла много негативных отзывов. Рисковать не хочется. Денег и нервов лишних нет.

если нет лишних денег, берите газету из рук в руки и ищите специалистов там..звоните узнавайте, цены сравнивайте..
мои родители когда ремонт делали так искали работников, ну придётся фильтровать конечно серьёзно...
им обошлось кв 70 метров полный кап ремонт с демонтажем, штукатуркой, заливкой полов около 350 тысяч рублей..и и три месяца
правда гемора было((

нервы в любом случае придётся тратить, даже с дорогой фирмой...
Старый 25-10-2006, 18:11     #7
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Может быть я не точно выразилась, но я не говорю, что хочу по -дешевле. Я хочу хороший качественный ремонт с дорогими матералами. Уровень цен я прекрасно представляю. Когда я говорю, что нет лишних денег и нервов - я имею ввиду именно лишних. Но я готова потратить необходимые нервы и деньги для получения хорошего,качественного и желательно долговечного ремонта. Мне просто не хочется гоняться за мастерами, бесконечно перепроверять сметы, следить за работой, подгонять их, заставлять переделывать по несколько раз (что встречается довольно часто). Я хочу, чтобы люди работали четко и профессионально и получали за это нормальные деньги, желательно оговоренные заранее. А насчет газеты "Из рук в руки", то извините - это не для меня. Я предпочитаю гарантии и фирмы с лицензиями. Просто я доверяю отзывам участников формума и надеюсь, что мне посоветуют фирму те люди, которые делали у нее ремонт и остались действительно довольны.
Старый 25-10-2006, 18:27     #8
Ма Ник&Ив
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 895
Ма Ник&Ив отсутствует


Господину Отделкину,хочу заметить, что у меня нет никакого желания обливать его фирму грязью , тем более я не пользовалась её услугами и не я подняла тему работы фирмы Отделкин. Моя ориентация на отзывы других участников форума вполне понятна- рискнули бы Вы сами обратиться, например, к стоматологу, если бы слышали о нем много негативных отзывов? Я не такая смелая, к тому же по многим другим вопросам мое мнение совпадало с мнением других участников форума (по этму я им и доверяю).Кроме того, я согласна, что такая, я бы сказала хамоватая манера защищаться, тоже настраживает. Мне бы не хотелось, чтобы в случае разногласий, со мной общались в подобном тоне за мои же деньги.
Старый 25-10-2006, 18:32
ответ для otdelkin на сообщение "Ах, какая простая антиреклама нашей..."
    #9
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от otdelkin Посмотреть сообщение
Ах, какая простая антиреклама нашей компании...
Зарегистрироваться в форуме, написать 9 сообщений, а затем облить грязью.
Даже как-то скучно становится
Я тоже доверяю отзывам.

И что теперь?Я 800 специально настрочил?
Старый 25-10-2006, 18:40     #10
Katushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 133
Katushka отсутствует


к отделкину (sorry за офф):

Андрей... простите Генадиевич... а ко мне вы так и не вернулись недостатки/недоделки исправлять.. я тут как то про вытяжку спрашивала, так это под руководством А.Г. "забыли" пробить отверстие в вент канале и провести гофру, хотя в списке выполненных и оплаченных работ все это вписано... это не анти реклама конкурентов, это из "пережитого"... если решите все таки исправить недоделки, скинте мне e-mail, адрес тот же...правда я уже и не надеюсь... я тут и фотки вашего горе-ремонта Воротилову отправляла, но "воз и ныне там"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.