Отдам мужа в хорошие руки - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 16:27     #491
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Муж читал. Не весь топ. Но начало. Не ушел чё та. Из этого видимо я должна сделать вывод, что он НЕ нормальный мужчина. Хотя с чувством юмора у него все же лучше,чем у Вас. Мне и так грустно. Но не стыдно. Хотя бы потому, что я от него не скываю существование данного топа. Наши отношения можно расценивать по-разному. Но их никак нельзя назвать НЕОТКРОВЕННЫМИ.

ПЫ СЫ: Интересно, много ли кАзлов, которых здесь гонят знают об этом?

Так наверное и сам топик шутка - и Вы и муж посмеялись от души
Старый 29-09-2008, 17:14     #492
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le@enda Посмотреть сообщение
Так наверное и сам топик шутка - и Вы и муж посмеялись от души
Так понятно, что шутка.... Просто ИМХО, "шутить" на данную тему с подобными высказываниями оскорбительно по отношению к мужу, каким бы он ни был.
Старый 29-09-2008, 18:57     #493
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не плакайте, подарите ей мужезаменитель на батарейках. Портативный, не пьет, не гадит.
Не утешайте пусть лучше плохонький,но мужчинка.А бездушную "игрушку" жене предложите,когда любовники разбегутся.......
Старый 29-09-2008, 19:01     #494
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Афтар!! А махнуться не хотите?? Задаром своего отдать (ПОКА!!) не могу, т.к. кормилец какой-никой, зато на 10 лет младше вашего и тоже с авто (ж/п нет, увы....). Если не хотите вашего флегматичного и спокойного, вот вам пожалуйста мой, вспыльчивый и хамоватый! Любую бытовую просьбу воспринимает, как личное оскорбление, все делает только с десятого пинка под зад, в общем не соскучитесь, это точно!!
другие характеристики:
- детей не любит (про нашего ребенка говорит в пренебрежительном тоне, на руки берет только из под палки, за 9 месяцев памперс менял - по пальцам перечесть можно...)
- старшее поколение не уважает (запросто посылает мою маму на ...., да и со своей в напряге все время)
- руками делать ничего не любит;

ЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА:
- обладает хорошей конституцией и здоровьем (зубы, фигура, не склонен к полноте) - ребенок от него получился хоть куда!! :-)) - для размножения только и подходит!
- мозги как таковые на месте (участник математических олимпиад!!), но в бытовом плане с головой совсем не дружит;
- у него хорошие родители, меня жалеют, т.к. не понимают как я с ним столько лет живу
- отношения с алкоголем умеренные, но регулярные;
- в еде не претезателен, дня три может спокойно сидеть на покупных пельменях;
- и наконец, ВНИМАНИЕ!! футболом и девушками не интересуется!!

Общая информация: менеджер среднего звена в одном из успешных интернет-агенств, поэтому с ноутбуком чуть ли не на горшок ходит...
ну, как вам такой "вариантик"??
Старый 30-09-2008, 12:01     #495
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Впрочем, для кого-то и "Аншлаг" - юмор...
ой, моя любимая передача.
Я вроде на личности не переходила. Если Вы мои слова восприняли как то так, то прошу прощения

Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Скажите, а вы мужа для начала как, знакомите? Я вот как раз развелась с мужем. Есть деть, 9 лет, сын. Как раз ищу такого как ваш муж. Если он будет хорошим папой, то милости просим. Т.к. родной папа вообще не интересовался ребенком.
Наш "вспомнил" что он ПАПА только когда детей стало трое. Пока реб был один наш папа тоже себя отцом не осознавал. Теперь нагоняет. А муш отказался наотрез знакомиться
Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Так понятно, что шутка.... Просто ИМХО, "шутить" на данную тему с подобными высказываниями оскорбительно по отношению к мужу, каким бы он ни был.
Ну может и перебрали немного. Сами же форумчане начали задавать вопросы. Я лишь честно на на них отвечала. Что так накидываться. Ничего прямо таки оскорбительного не написано. Ваши суждения на мой ИМХОвый взгяд слишком категоричны.
Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
ну, как вам такой "вариантик"??
Не, не катит.

Все! Не хочу больше. Топ закрываю.
Старый 30-09-2008, 13:00     #496
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Афтар!! А махнуться не хотите?? Задаром своего отдать (ПОКА!!) не могу, т.к. кормилец какой-никой, зато на 10 лет младше вашего и тоже с авто (ж/п нет, увы....). Если не хотите вашего флегматичного и спокойного, вот вам пожалуйста мой, вспыльчивый и хамоватый! Любую бытовую просьбу воспринимает, как личное оскорбление, все делает только с десятого пинка под зад, в общем не соскучитесь, это точно!!
другие характеристики:
- детей не любит (про нашего ребенка говорит в пренебрежительном тоне, на руки берет только из под палки, за 9 месяцев памперс менял - по пальцам перечесть можно...)
- старшее поколение не уважает (запросто посылает мою маму на ...., да и со своей в напряге все время)
- руками делать ничего не любит;

ЕСТЬ И ДОСТОИНСТВА:
- обладает хорошей конституцией и здоровьем (зубы, фигура, не склонен к полноте) - ребенок от него получился хоть куда!! :-)) - для размножения только и подходит!
- мозги как таковые на месте (участник математических олимпиад!!), но в бытовом плане с головой совсем не дружит;
- у него хорошие родители, меня жалеют, т.к. не понимают как я с ним столько лет живу
- отношения с алкоголем умеренные, но регулярные;
- в еде не претезателен, дня три может спокойно сидеть на покупных пельменях;
- и наконец, ВНИМАНИЕ!! футболом и девушками не интересуется!!

Общая информация: менеджер среднего звена в одном из успешных интернет-агенств, поэтому с ноутбуком чуть ли не на горшок ходит...
ну, как вам такой "вариантик"??
,а денег то много приносит?есть ради чего терпеть хоть?
Старый 30-09-2008, 13:44     #497
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Так понятно, что шутка.... Просто ИМХО, "шутить" на данную тему с подобными высказываниями оскорбительно по отношению к мужу, каким бы он ни был.
+1000

тоже вот читаю....хоть типа и шутка, что-то я таких "шуток" у мужчин тут в Курилке не видела, да и вообще....Наверно, у меня с чуЙством юмора плохо на месте мужа , жда и на своем тоже...ушла бы сраззу, если бы о таком топике узнала

Простите
Старый 30-09-2008, 13:53
ответ для Sayonara на сообщение "+1000:053: тоже вот читаю....хоть..."
    #498
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
+1000

тоже вот читаю....хоть типа и шутка, что-то я таких "шуток" у мужчин тут в Курилке не видела, да и вообще....Наверно, у меня с чуЙством юмора плохо на месте мужа , жда и на своем тоже...ушла бы сраззу, если бы о таком топике узнала

Простите
Можно не извиняться. Это Ваше мнение.

Я бы тоже ушла от меня, а он не уходит, хоть ты тресни. Его вообще ничем не пронять. И чем больше он терпит, тем дальше я захожу. Это я не хвастаюсь. Просто так получается. Я от отчаяния уже не знаю, что предпринять. А когда я вижу, что он терпит все мои выходки, я начинаю еще меньше уважать его.
Старый 30-09-2008, 13:59     #499
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Можно не извиняться. Это Ваше мнение.

Я бы тоже ушла от меня, а он не уходит, хоть ты тресни. Его вообще ничем не пронять. И чем больше он терпит, тем дальше я захожу. Это я не хвастаюсь. Просто так получается. Я от отчаяния уже не знаю, что предпринять. А когда я вижу, что он терпит все мои выходки, я начинаю еще меньше уважать его.

Сами уйдите. Принесите повестку о разводе, положите на колени и скажите - вот так и так...всему конец, прости-прощай, расстанемся по-хорошему. Я все решила. И незачем будет здесь на всеобщем обозрении мусолить, какой он тряпка и вообще...
Старый 30-09-2008, 14:40     #500
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
Сами уйдите. Принесите повестку о разводе, положите на колени и скажите - вот так и так...всему конец, прости-прощай, расстанемся по-хорошему. Я все решила. И незачем будет здесь на всеобщем обозрении мусолить, какой он тряпка и вообще...
Если бы все было так просто. Развестись не проблема. Он не хочет уходить из дома . Мы не можем по-хорошему договориться о разделе имущества. В этом вся загвоздка как бы грустно это не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.