эпизиотомия :((((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:35     #1
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


опытные мамочки , киньте советом - после осмотра зеркалом стал кровоточить шов, причем не снаружи, а где-то изнутри (( я в шоке, тк думала, что давно все зажило (снаружи ничего не видно стало, внутри ничего не беспокоило уже месяц)...как такое могло случиться. врач толком ничего не объяснила. стало интерсно, а какой длины разрез внутри...я почему-то думала, что эпизиотомия - это только наружний разрез...для меня это стало неприятным сюрпризом....как ускорить заживление....а как дела будут обстоять с сексом - неужели будет лопаться после каждого раза....
Старый 29-09-2008, 14:57
ответ для ollka на сообщение "эпизиотомия :((((("
    #2
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Меня посмотрели только через 2 месяца с зеркалом. А в месяц просто приходила, общались и усе, вы уверены, что это из-за шва, может это лохии? Можете узи сделать. Я, например, думала, что у меня только эпизио была, а оказалось, что и внутренние разрывчики, немного подштопали.
Старый 29-09-2008, 15:04     #3
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Меня посмотрели только через 2 месяца с зеркалом. А в месяц просто приходила, общались и усе, вы уверены, что это из-за шва, может это лохии? Можете узи сделать. Я, например, думала, что у меня только эпизио была, а оказалось, что и внутренние разрывчики, немного подштопали.
точно, врач сказала, да и цвет яркий, да и выделения закончились 2 недели назад. поставила свечку гексикон, так так защипало, что я и 5 минут не выдержала, пошла смывать. по узи ничего..
Старый 29-09-2008, 18:29
ответ для ollka на сообщение "эпизиотомия :((((("
    #4
Jozelyn
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 538
Jozelyn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
опытные мамочки , киньте советом - после осмотра зеркалом стал кровоточить шов, причем не снаружи, а где-то изнутри (( я в шоке, тк думала, что давно все зажило (снаружи ничего не видно стало, внутри ничего не беспокоило уже месяц)...как такое могло случиться. врач толком ничего не объяснила. стало интерсно, а какой длины разрез внутри...я почему-то думала, что эпизиотомия - это только наружний разрез...для меня это стало неприятным сюрпризом....как ускорить заживление....а как дела будут обстоять с сексом - неужели будет лопаться после каждого раза....
1. У меня так случилось после первого секса через 1.5 после родов. Потом была у гинеколога, от зеркала тоже кайфа случилось мало. Врач сказала, что просто зашили хорошенько, все встало на свои места. Через 2 недели попробовали с мужем вновь - все ОК. У меня от Фарматекса тогда тоже было, хотя раньше я его переносила нормально.
2. А это точно не месячные? От ГВ это не сильно зависит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.