РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 17:02     #561
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Ох, а у меня расстройство... Сегодня тоже поздравляла воспитателей . От всей группы купили по букетику и коробке конфет. Еще я плакат красивущий сделала, вчера вечером повесила. А сегодня приходит воспитательница из соседней группы, посмотрела на плакат и говорит при всех : "Официально праздник не утвердили, так что можете снимать свой плакат". И я как дура стою тут с цветами, не зная что сказать. И родители на меня смотрят, что мол чего ж вы тут устроили, денег с нас собрали, а праздника то и нет
Это зависть.. А у нас в садике столы были накрыты в музыкальном зале Сама видела, заходила музрука поздравлять. Так что все нормально с праздником.
Старый 26-09-2008, 17:04
ответ для naduwka на сообщение "Вот зараза! стопудово..."
    #562
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
А праздник официальный!
Абсолютно верно! ОФИЦИАЛЬНЫЙ это праздник! День дошкольного работника!
Старый 26-09-2008, 18:00     #563
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Девочки, а ни у кого нет плакатика, чтобы детишек с ДР поздравлять?
Сегодня купила в обычном магазине канцтоваров за 40 р. Надеюсь восп. возьмут,а то повесили маленькую открыточку,что ничего не видно.
Старый 26-09-2008, 18:08     #564
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
по поводу сугубо добровольно дела - согласна, но было бы неплохо, если бы они о таком своем решении не забыли РК в известность поставить, чтобы на них не рассчитывали

Да, с этим я согласна.
Старый 26-09-2008, 20:33
ответ для ЕКК на сообщение "Да, с этим я согласна."
    #565
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Девушки, кто просил прислать плакат вчера вечером, извините - я уже не видела ,т.к. выключила компьютер. И добралась до него только сегодня

Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
На 100 рублей мне приходит в голову какие-нибудь пазлы, к примеру, и шоколадка...
Обычно на НГ пприлагают сладкий подарок.
Девушки, а вот посоветуйте как поступить, если народ предлагает на НГ купить сладкий набор... А моя дочка, например, сладости не ест по причине жесткого запрета гастроэнтерологом и нефрологом? А ведь у некоторых деток вообще аллергия...
Не хотелось бы, в праздник дочке объяснять, что Дед Мороз не знал, что она шоколадки и карамельки не ест Если большинство родителей ЭТО выберет, то придется, увы... И откуда эта дурацкая вредная традиция?
Старый 26-09-2008, 20:35     #566
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Мы сегодня поздравили своих воспитателей и няню, они так приятно отреагировали, порадовались искренне.
Повесила плакат, принесли им торт и вкусный чай с пожеланиями, чтобы у них всегда нашлась минутка передохнуть и побаловать себя чаепитием в тихий час. Ну и по букету ярко-желтых хризантем подарили.
Самой понравилось - весь день настроение праздничное
Старый 26-09-2008, 20:37     #567
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
...
Девушки, а вот посоветуйте как поступить, если народ предлагает на НГ купить сладкий набор...
Съесть самой, как я все время это делала . Вроде как, подарок для ребенка и мамы одновременно
Старый 26-09-2008, 20:37     #568
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


Так прямо и скажите, дуамю проблем не возникет. Это ж не выбор или книжку или игрушку. Это уже дело здоровья
Старый 26-09-2008, 20:51     #569
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение

Девушки, а вот посоветуйте как поступить, если народ предлагает на НГ купить сладкий набор... А моя дочка, например, сладости не ест по причине жесткого запрета гастроэнтерологом и нефрологом? А ведь у некоторых деток вообще аллергия...
Не хотелось бы, в праздник дочке объяснять, что Дед Мороз не знал, что она шоколадки и карамельки не ест Если большинство родителей ЭТО выберет, то придется, увы... И откуда эта дурацкая вредная традиция?
Сочувствую...К сожалени, Вам не повезло, и эта вкусная традиция для Вас - определённый напряг.
Лично я посоветовала бы Вам сообщить об этом организаторам из РК, чтобы именно для Вас НЕ покупали такой набор! Это не сложно, купить что-то другое, примерно в такую же сумму, примерно такого же размера... Тем более, если это будет не один ребёнок - опрос-то среди родителей проводится??
У нас в том году был "казус" с несколькими девочками - мы узнали, что предположительно несколько девочек предпочитают в качестве игрушек не куколок-принцесс и прочее, а мальчуковые, типа машинок. Созвонившись с родителями, договорились, что этим девочкам будут подарки из мальчуковой серии. Ничего сложного в этом нет. Всё решаемо.
Старый 26-09-2008, 21:00     #570
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


У нас не разрешают дарить детям разные подарки...
Пришлось нам тоже в прошлом году довольствоваться ненавистными мной конфетами


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.