Ботокс? Хорошо или не очень - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 14:08     #41
RodrigYou
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино,пересечение Дундича и будапештской
Сообщения: 697
RodrigYou отсутствует


Struna - у вас ходунки есть? если шел с коляской - самое время ходунки!! Но врачи вам наверное, это уже говорили.
Старый 24-09-2008, 22:49
ответ для Angel i Dimka на сообщение "Ботокс? Хорошо или не очень"
    #42
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Ага, Кенис нам сказал. Вот впишем в ИПР и приобретем. У нас в ноябре перекомиссия.
Старый 25-09-2008, 10:44     #43
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате
Старый 25-09-2008, 13:53     #44
фиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 520
фиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А почему Скоромец так настаивает,какие у вас двигательные проблемы,что с тонусом?
у нас дцп спас. парапарез у ребенка сильный вальгус из за тонуса а она уже начинает ходить и Скоромец хочет облегчить ей хождение чтобы она правильно ставила ноги и сидеть мы не можем нас тонус скрючивает
Старый 25-09-2008, 14:43     #45
Илья
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 229
Илья отсутствует


[quote=babadida;16116400]У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате[/quote


Поздравляю! Удачи Вам !!!
Старый 25-09-2008, 14:59     #46
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате

поздравляем!
у нас последний раз эффект был 7 месяцев - тонус потом нарос, но чуть-чуть, видимо поэтому и говорят колоть несколько раз.
Старый 25-09-2008, 15:54     #47
babadida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Приморский р-н Богатырский 59
Сообщения: 469
babadida отсутствует


Кстати если кому интересно знать немного информации по поводу метода Узильбата. Я задала вопрос Кенису как он относится к этому методу. Ответ был отрицательный. Кенис сказал что 10 летназад Узильбат приезжал в Турнера и рассказывал про свое детище. И как мне объяснил Кенис это операция делается абсолютно вслепую!!!! Что происходит внутри мышц никто не знает. Он советует если уж говорить об операции то делать это как делаетсяи во многих цевилизованных странах в Турнера обычную операцию по подрезанию.
Старый 25-09-2008, 17:16     #48
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Кстати если кому интересно знать немного информации по поводу метода Узильбата. Я задала вопрос Кенису как он относится к этому методу. Ответ был отрицательный. Кенис сказал что 10 летназад Узильбат приезжал в Турнера и рассказывал про свое детище. И как мне объяснил Кенис это операция делается абсолютно вслепую!!!! Что происходит внутри мышц никто не знает. Он советует если уж говорить об операции то делать это как делаетсяи во многих цевилизованных странах в Турнера обычную операцию по подрезанию.
Нам он тоже так выразил своё отношение к Ульзибату. Операцию же действительно вслепую делают...
Вот у меня вопрос возник, наверное ко всем, кто колол ботокс. Я так поняла, что у всех детки самостоятельно ходячие, и конечно эффект есть и виден, и коррекция походки ... А есть, кто колол деткам которые самостоятельно не ходят? Имеет ли это смысл? Мне вот как-то кажется, что наши проблемы с ходьбой, не из-за спастики.
Старый 25-09-2008, 17:26     #49
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате
ура! поздравляю! тоже жалею что раньше не укололись))
Старый 25-09-2008, 17:28     #50
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Мы не ходячие и кололи год назад. Ну и что - ноги такие красивые - лежали. То есть ничего лучше не стало. И новых функций не появилось. Мы наверное еще не готовы к этому. Эффект держался несколько месяцев, и обратно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.