ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 489 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 18:01
ответ для knopotka на сообщение "Девченки, а как сама пункция..."
    #4881
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девченки, а как сама пункция проходит,расскажите.ты спишь или нет.И еще обрабатывают влагалище то?А то вдруг у меня за эти дни молочница нарисуется,они ж ее в матку могут занести,не Дай Бог.
Ну приходишь,говоришь с анастезиологом,что дальше???И сколько там в Иналмеде еще после пункции лежишь,или сразу выходишь??
ты ложишься на кресло, тебе колят укол в вену и ты через несколько секунд засыпаешь. я проснулась когда мне Бо еще там обрабатывал (до пункции я тоже думаю обрабатывают). У меня было ощущение что я на мнгновение закрыла глаза, заснула на пару секунд (бывает такое в транспорте , например) и тут же проснулась. Потом я слезла и прилегла на кушетку. лежала полчаса где-то, а может и дольше. Они не сказали сколько надо лежать, поэтому я даже долго вроде лежала.
Старый 22-09-2008, 18:02     #4882
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот ведь засада - в офисе тоже интернет перестал работать, пришлось топать у Универ...
Ну ничего, я\ все равно вас дочитаю.....
ну ты мать настырна
далеко топать-то?
Старый 22-09-2008, 18:02     #4883
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
У тебя тоже подсадка в четверг была? Я вот тоже жду - жду, но тесты пока не делаю До среды точно не буду!
блин, забыла тебе кулаков накидать, ты ж у нас доже "подсаженная"
чтобы прикрепилось все как надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-09-2008, 18:07     #4884
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
У тебя тоже подсадка в четверг была? Я вот тоже жду - жду, но тесты пока не делаю До среды точно не буду!
подсадка в среду была
а тесты не делайте пока только будете переживать да и рано поверьте мне сделала тест пролила столько слез с утра
Старый 22-09-2008, 18:11     #4885
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девочки, спасибо всем большое за добрые слова и вашу поддержку!!!!
Могу подкинуть всем @@@@@@ и чихов Красных!!!!! АПЧХИ! АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Малибуша, как я поняла ты попала в такую ситуацию???? И как ты поступила????
Просто я всячески собираю инфу по сохранениям, а тем более когда с двойняшками..
Можешь порекомендовать чтото кроме Сканди???( мне Сканди дорого....)
В такую ситуацию я попала в прошлом году... Я пытала доктора насколько серьезна моя ситуация, и после слов - да это бывает у многих, ничего страшного нет - я согласилась на 18 р.д. Никогда не нравился мне этот РД... В результате утром следущего дня все закончилось печально...
Уля, самое главное вас могу взять в больницу либо по звонку вашего доктора, либо после вызова скорая вас отвезет куда получится. Оптимально вы должны сами знать куда вы хотите, заранее узнать как туда (не дай Бог конечно) вас могут положить и.т.д. Все по старинке - я от Ивана Ивановича, он звонил вам ....
А вообще никто никаких гарантий дать вам не может.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
То есть, если заключать со Сканди договор, они к себе берут полежать планово, и это входит в стоимость договора?
....Зато они всегда с мамой будут...
Доченьки-помощьницы
Классно как!!!!
За мальчиками в след раз пойдете!
Ира, планово вас могут положить, но в сумму договора это не входит. Девочки конечно всегда ближе к маме , а с взрослением тем более...А как же папа наш???

Ира, вам бы лечь и лежать, а вы все прыгаете новости читать!
Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
сегодня была подсадка, подсадили двух
ХГЧ-6 октября

Девочки, уже только и думаю- а вдруг оба приживутся- как с тремя -то справляться
Отдельно вам @@@@@!
Первый месяц привыкаешь к этой мысли -у меня будет 3 детей!!!!, а потом уже вроде и ничего ... не всегда конечно!
Старый 22-09-2008, 18:16     #4886
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не сохраняют.....
Совсем.....
Я когда у меня кровь пошла в слезах звонила в больницу, врач сказал, что если совсем польет, тогда чтобы пришла - будут меня спасать и делать чистку.....
Лежала дома
Ириш, вызванивай мужа: пусть тебя в Питер везет, у нас хоть сохраняют все-таки
Старый 22-09-2008, 18:23     #4887
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ты ложишься на кресло, тебе колят укол в вену и ты через несколько секунд засыпаешь. я проснулась когда мне Бо еще там обрабатывал (до пункции я тоже думаю обрабатывают). У меня было ощущение что я на мнгновение закрыла глаза, заснула на пару секунд (бывает такое в транспорте , например) и тут же проснулась. Потом я слезла и прилегла на кушетку. лежала полчаса где-то, а может и дольше. Они не сказали сколько надо лежать, поэтому я даже долго вроде лежала.
А я после этого наркоза даже не заметила, как заснула. Когда лапару делали, очень четко помню, как проваливаться стала. И еще почувствовала, что дышать трудно, но испугаться особо не успела. Вокруг становилось все темней, темней, и я провалилась...
Старый 22-09-2008, 18:27     #4888
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я "созрела", и хочу поделится радостью.
Кафа или Ирусик, кто там теперь табличками ведует, напишите мне заветную строчку - 2 попытка ИКСИ- Боярский - двойня - ждем!
Поздравлять нас еще рано, но верю что этот день настанет!

Могу чихнуть на всех выдерженными 20 недельными чихами - девичьями - АПЧХИ!!!! АПЧХИ!!!!
Вдруг для кого-нибудь заразными станут.
Эх, не зря я ела заразные Кафины огурцы и помидорки Пуарошека!!!! А еще торт и коктель был! Власика, беременного парнем я так и не встретила.... Результат, как говорится на лицо!
Всем @@@ и девочкам на пункции и подсадки @@@@@@!!!!
Девочки, всем желаю стать мамочками
Боже! Какое счастье!!! Вот это новость! Искренне рада и поздравляю! Наконец ты дождалась!!! Пусть вторая половина беременности будет менее волнительной и радостной!
Поймала девичьи чихи, они мне сейчас очень нужны, надеюсь заразиться!!!
Старый 22-09-2008, 18:37     #4889
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за добрые слова и вашу поддержку!!!!
Могу подкинуть всем @@@@@@ и чихов Красных!!!!! АПЧХИ! АПЧХИ!

Ой спасибо за чихи. Я возьму, возьму
Старый 22-09-2008, 18:39     #4890
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девоньки,подкиньте кулачков,а!!!!!Я пошла к БО,сегодня точно скажет когда пункция.У меня уже яичники болят и плюс начала грудь болеть ,соски точнее.И еще кг поплыли вверхОтекшая вся.Так должно быть или нет????
Лови,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя наверно уже сходила! Соски и у меня болели! Терпи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.