Всеволожские мамочки есть? - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 18:30     #2311
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
___
Настена, хотя бы сыночек перерос и всё пришло в норму! Интересно, такое с мочеточниками возможно? А с почками всё хорошо, можно узнать, как Вы их обследовали?
У меня просто тоже были очень серьезные проблемы с почками, мочеточниками, поэтому понимаю и переживаю за вас .
Спасибо! У меня дочурка... С почками все хорошо с такими мочеточниками может быть не долго, если не лечить (они сильно расширены и моча все время в лоханки обратно затекает, от этого почки и страдают)... Нам повезло, что проблему обнаружили рано, следим чтобы воспалений не было (анализы сдаем), в Областной обследуемся и лечимся - уже 2 эндоскопические операции сделали, после них стало лучше. А из обследований нам делали УЗИ, кровь из вены берут на мочевину/креатинин (показывает функцию почек), цистографию , урографию, еще сцинтиографию и цистоскопию под наркозом ... А у Вас проблемы в детстве были?
Старый 16-09-2008, 19:19     #2312
Элькин
Ветеран
 
Профиль Элькин
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 859
Элькин отсутствует


Девочки, никому ванночка детская не нужна? В хорошем состоянии. За так отдадим, только заберите.
Старый 16-09-2008, 23:22     #2313
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Настена, извините, у меня два сына, поэтому я думаю, что и других сыновья должны быть .
Как сейчас стало ясно, у меня врожденные проблемы почек. Но, так как я росла в семье медиков , на это никто внимания не обращал . Первый раз только в 15 лет мне поставили пиелонефрит. Но как-то безответственно к этому подошли, до конца не обследовали... И в 22 года уж очень мне было плохо, вот тогда и занялись обследованием. Благо я работала в хорошей организации, которая это всё и год моего больничного оплачивала. Кстати, кровь у меня всегда была хорошая, то есть говорили функция почек не снижена. А когда сделали изотоп, то ужаснулись, так как функция одной почки была снижена на 80%. Вот только незнаю, делают ли изотоп детям, всё-таки его в вену вводят. А цистоскапия это да-а-а, ужас ужас, хорошо хоть деткам под наркозом делают. Хотя, насколько я знаю, под наркозом опасно, врач должен быть супер профессионален. Настена, а какой наркоз- местный?
Бедненькая Ваша девочка, я хоть эти кошмары во взрослом возрасте пережила, а она совсем малышка. Надеюсь, что вы наблюдаетесь у хороших врачей и благодаря вашей заботе доченька выздоровет и не будет всё это помнить! Это хорошо, что вовремя обнаружили и что у вас есть время и силы заниматься здоровьем ребенка!
Старый 17-09-2008, 16:16     #2314
Staisha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 51
Staisha отсутствует


Здравствуйте! Мы только обустраиваемся во Всеволожске и хочу вот ребенка в очередь в дет.сад поставить. Подскажите, пожалуйста, куда податься (адрес,тел). Я так поняла, что в РОНО надо, а где оно пока не знаю
Старый 17-09-2008, 19:48     #2315
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Девочки, а кто-нибудь юзал зимой у нас трехколесные коляски?
Старый 17-09-2008, 21:17     #2316
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь юзал зимой у нас трехколесные коляски?
Я такими пользовалась с обоими детьми. Если у трехколясной коляски люлька расположена изголовьем к маме, т.е. вы только ножки видите, то после четырехколясной немного непривычно. Но если деть уже сидит, то так ему даже интересней. Проходимость - хорошая.
Старый 18-09-2008, 14:51     #2317
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Девочки, кто живет в Южном: у вас газ есть? и если есть, то откуда он подается? мы тут присматриваемся к домам "Допуск-О", кто-нибудь что-нить знает про них?
Старый 18-09-2008, 15:15     #2318
bra_genta lud
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г.Всеволожск,ул.Школьная
Сообщения: 29
bra_genta lud отсутствует


Продаем диван детский (спальное место 0.80 х 2.00), в собранном виде 1.00 х 0.80. Очень компактный и занимает мало места. Б/у один год. Цена: 2.500 Если кого заинтересует скину фото, звоните по тел: 89219286074.(такой диван стоит в маг. Пятерочка, на втором этаже в мебельном отд. и стоит 7.650.)
Старый 19-09-2008, 09:53     #2319
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мицу Посмотреть сообщение
Я такими пользовалась с обоими детьми. Если у трехколясной коляски люлька расположена изголовьем к маме, т.е. вы только ножки видите, то после четырехколясной немного непривычно. Но если деть уже сидит, то так ему даже интересней. Проходимость - хорошая.
а у вас не осталось вашей колясочки?
Старый 19-09-2008, 19:18     #2320
Iya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
А Вы на какие танцы пошли? Со скольки там берут?
Пошли на эстрадные танцы ("Созвездие"), деток берут с 4-х лет. Хочу еще какие-нибудь восточные единоборства, знакомые в Питере отдали свою девочку на айкидо, прошел год, а она гнется в любые сороны, на шпагат спокойно садится и вообще настолько стала владеть телом, что со второго раза самостоятельно на коньках поехала. Правда не знаю, есть ли во Всеволожске что-нибудь подобное, может даже йога, я бы и сама походила бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.