СЕНТЯБРЯТА - все на старт - открыт сезон на малышат!!!!! - Страница 1110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 16:13     #11091
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! А я с утра и целый день реву Сходила в ЖК, так у нас ни чего и не готово сказали , что я кандидат на КС
Я больше не хочу ни чего, хочу лечь и помиреть. И муж толстокожое животное не понимает меня
ну ты чего, дорогая, а ну не кисни!!! ты что, консульташкиных врачей не знаешь? вечно они самые умные, блин.
оно ж как бывает, раз и быстренько все подготовилось, у тебя даже пдр еще не наступил, а ты ужо ревешь. вон, на девчонок посмотри у которых за 40 перевалило, молодцом держатся, еще и шутют
мужья они такие, живут в своем мире, не надо на него обижаться, он не исключение. мне мой сегодня говорит: "ты когда купать будешь Варю, сфоткай". я что, осьминожка...
Старый 16-09-2008, 16:16     #11092
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Была я у врача в род.доме и что самое ужасное , что мнения у них в моём случаи совпадает И врач с род.дома мне сказала, что если не рожу в ближайшем будущем , а это было 11 сентября , то 19-20 будут стимулировать.
ну ничего, Олюшка. все будет хорошо, ты сама себя на плохое не настраивай
рожают и со стимуляцией и с помощью КС, это не конец света и совсем не означает категоричное "плохо"... конечно, ты переживаешь... но подумай о малышке, она сидит там и не понимает, чего это мама расстраивается...
Старый 16-09-2008, 16:23     #11093
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Они всё сегодня пересчитали опять и срок у меня 14 сентября был!!!!!!!


КС из за того что ребёнок крупный для меня........уже больше 4 кг...... У меня результата тоже нет и свечки не помогают и таблетки шейка не готова, доча не опустилась и ждать нельзя , так как она ещё больше вес набирёт.
Оль, а УЗИ делали или по последнему УЗИ вес ребенка предполагают?
Старый 16-09-2008, 16:28     #11094
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
Оль, а УЗИ делали или по последнему УЗИ вес ребенка предполагают?
По последниму УЗИ.....а врач в род.доме даже результаты УЗИ не видела , потрогала, пощупала и сказала что она уже к 4 кг. Почему и сказала, что последняя дата когда могу сама родить 20 сентября( и то не факт), а потом уже всё.......
Старый 16-09-2008, 16:30     #11095
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
По последниму УЗИ.....а врач в род.доме даже результаты УЗИ не видела , потрогала, пощупала и сказала что она уже к 4 кг. Почему и сказала, что последняя дата когда могу сама родить 20 сентября( и то не факт), а потом уже всё.......
Как это они так определяют????????
Старый 16-09-2008, 16:31     #11096
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Всем привет!

у нас появилось немножко времени, пишу одной рукой, на другой спит Сева))) какое же это счастье...!!! Но сейчас я не уверена, что смогла бы пройти всё это еще раз.... Попробую коротко описать свои роды. Было оч тяжело и оч больно... 18 часов роды.... 2 часа потуги... потуги были намного больнее схваток... таз мой оказался узковат, голова у малыша великовата для меня...схватки с 8 утра шли оч интенсивные и болезненные, по 60 сек. через каждые 3 минуты. В роддоме всё усилилось.... после 12 часов мучений раскрытие было всё такое же - 2 см... и было решено поставить эпидурал. На эпидурале раскрытие пошло гораздо лучше, свои схватки были оч хорошие, так что окситоцин не пришлось менять. на 5 см меня начало тужить...эпидурал добавили... потом полное раскрытие и.....потуги...мучения, крики....

но я счастлива, что получилось родить самой, несмотря ни на что.
Очень помог муж - без него сдалась бы. Он золото...люблю его еще сильнее
Очень понравилась врач в РД, даже допустила безводный период 18 часов...чудо человек! На потугах помогала принимать удобную позу...мы пробовали по-разному... и на корточках и в позе кошки..в итоге родила на родильном стульчике для вертикальных родов, но в перерывах отдыхала лежа на спине... очень много пила... клизму не делала, и в родах, извините, не обкакалась)))
Акушерка Садового не понравилась, оказалась совершенно никакая... но это была запасная, моя не смогла приехать на роды...

ребеночка сразу выложили на живот, пуповину перерез. после пульсации, смазку не смывали еще часа 2, я её нежно втирала в кожу сыночка. ребенка осматривали прямо на руках у меня... потом мы еще лежали часа 2, малыш сосал грудь... а перед этим папа с акушеркой его помыли в ванночке.
Плаценту забрали домой - посадим под деревом, где дом строим.

В общем, я довольна своими родами, очень! Но было оч тяжело.... Но думаю, то, как всё прошло - это идеальный вариант для меня.

Потом напишу подробный отчет)))
Ты умничка!!!!!!!!!!!!!Как все задумала,так и сделала
Старый 16-09-2008, 16:33     #11097
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
заболела - это плохо... попей оциллококцинум, очень помогает
спасибо
Старый 16-09-2008, 16:34     #11098
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Как это они так определяют????????
Незнаю
Оля, а тебе по последнему УЗИ какой вес ставили?
Старый 16-09-2008, 16:36     #11099
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
По последниму УЗИ.....а врач в род.доме даже результаты УЗИ не видела , потрогала, пощупала и сказала что она уже к 4 кг. Почему и сказала, что последняя дата когда могу сама родить 20 сентября( и то не факт), а потом уже всё.......
Вот и у меня по последнему узи на 31 неделе 2350 было в консульташке недавно врачиха пощупала говорит, что крупная девица... а в РД сделали узи и говорят не большая чуть больше 3 кг. Прям не знаю кому верить ... вес набираю не по дням, а по часам ... отеков нет....неужели за 7 недель тока на 700гр девонька моя поправилась
Старый 16-09-2008, 17:10     #11100
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
мужья они такие, живут в своем мире, не надо на него обижаться, он не исключение. мне мой сегодня говорит: "ты когда купать будешь Варю, сфоткай". я что, осьминожка...

Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
Вот и у меня по последнему узи на 31 неделе 2350 было в консульташке недавно врачиха пощупала говорит, что крупная девица... а в РД сделали узи и говорят не большая чуть больше 3 кг. Прям не знаю кому верить ... вес набираю не по дням, а по часам ... отеков нет....неужели за 7 недель тока на 700гр девонька моя поправилась
Да УЗИ-отдельная песня:+/- 500 г, мне сказали в 38 недель 2500 весит, а родилась в 40 - 3150, ну не могла она так отъесться за 2 недели
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.