**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 12:00     #3121
KSANKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул. Д.Бедного
Сообщения: 568
KSANKA отсутствует


Всем приветик.
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Мы сегодня так сладко поспали,уснул в 22-00,потом в 5 утра поели,потом около 8 утра и в 10 совсем проснулись

И у нас сегодня такой режим был.
Старый 16-09-2008, 12:07     #3122
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки!! Я в растерянности...
Детка перестала спать по ночам (( Я уже 2 недели как зомби. Купаем и укладываем, как обычно, ничего не меняли... Она засыпает 23.00-23.30 потом еще раз просыпается через час поесть...а потом в три часа, в 4.30, в 6 и так далее и уже каждый раз не просто поесть, а пообщаться по полной!!! Гулит, ржет, агукает. Пыталась положить к себе, под сисю..но она поест, а потом отворачивается, извивается, как червяк и без толку..приходится вставать и при ходьбе укачивать. Я от такого режима об стены уже бьюсь, меня качает на ходу пока ее усыпляю. Блин, боюсь ее уронить, ведь по ночам не спать тяжко. Я только ее укачаю, а потом лягу, пока засну, а она уже просыпаается. ЖЕСТЬ!! ЧТо делать? Днем мы спим на улице 2 раза (первый раз где-то 12-13 дня, а второй 17-18 вечера) по 2-3 часа. А дома почти нет, может минут на 15 заснуть..и все.
Почему она поменяла день с ночью?? ВЕдь раньше спала с 00.до 7 утра и как будильник ровно в семь просыпалась..а теперь ... Я просто в ауте уже вторую неделю... У меня сегдня ночью уже были галлюцинации... Может она не наедается?? Может попробовать ее на ночь смесью кормить???
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Я еще так долго не протяну... У меня днем постоянно кружится голова и тошнит от недосыпа.... Подскажите, как мне быть...
Маша, может и правда смесь на ночь! Держись!
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
А как тебе привозят? Я у них увидела только доставку по Москве, я что-то пропустила?


Девочки!!! С завтрашнего (уже сегоняшнего) дня - периодическое протапливание!!!!! Уррря! Даешь тепло!
Нам вечером дажи теплоенто кайф
Старый 16-09-2008, 12:08     #3123
Iwanowa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 917
Iwanowa отсутствует


Вчера купила ВВ актив за 2300. Ну, конечно не новый. Готова куда-нить пойти. Может, хоть до ЗМ догулять, купить какую-нибудь эрунду.
Старый 16-09-2008, 12:10     #3124
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Вчера купила ВВ актив за 2300. Ну, конечно не новый. Готова куда-нить пойти. Может, хоть до ЗМ догулять, купить какую-нибудь эрунду.
ну и как впечатления?
Старый 16-09-2008, 12:12     #3125
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
я купила Керри вообще маркеровка 74/80,он в нем тонет,но в коляске же это не видно,тем более в конверте,зато на следующую зиму хватит
Я в магазине приложила друг к другу ростовки 68 и 74 не такая уж у них большая разница. А вообще у КЕРРИ запас почти в размер, ну если на будущий гоод влезет, так я и не против совсем
Старый 16-09-2008, 12:15     #3126
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
я купила чудо ночник проектор Томи,у него такая убаюкивающая мелодия,так вот я его включаю только на ночь,у нас уже это часть предсонного ритуала,и когда у меня ночью Глеб просыпается,я его включаю и он сново засыпает
А вообще,послушай Тоню,одень одежду задом на перед

можно я похвастаю ,как нам массаж делают?завтра последний сеанс


Какой молодец!!!
Старый 16-09-2008, 12:16
ответ для Lyalechka на сообщение "APRICA"
    #3127
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
APRICA
спасибо,облазила весь инет,не нашла такогоа где неходится тот магазин в котором ты его купила??тоже хочу такое
Старый 16-09-2008, 12:20     #3128
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за понимание и сопереживание, но мы НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ ТРУБОЧКОЙ.
а) я против
б) я не умею

Я ставлю свечки и ждем, когда подействует.
свечка не помогает газикам отходить как следует, а трубочка помогает.

Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
где-то слышала такое.
днем сон - не в полной темноте, в другой комнате и телевизор, и кастрюли гремят тихонечко - короче жизнь. и игры, и прочее.

а ночью - темно, тихо по возможности, и если хочет играть - не играть. ну ночь типа. и телек не включать при ребенке - ночь.

а укачивать - а если не укачивать, сколько она не уснет? в темноте рядом с мамой? у нас этооч быстро происходит, ну минут за 20-30 точно уже... и я лежу, не укачиваю...

нет, ну могу походить, но не чрезмерно, не уснул пока я не устану - все, в кроватку. спина иначе вообще отвалится...
я вообще не укачиваю, кладу, свет выключаю, осску в зубы, колыбельные и она полежит в темноте-полежит и уснет. Сил нет ходить укачивать.
Часто утром она просыпается часов в 6-7 покушать, а потом не спит, а поговорить же надо! я ее перекладываю в кроватку, вешаю ей игрушек, которые ее не раздражают через какое-то время (вот мобиль через 10-15 минут почему-то надоедает) она поиграет-поигрет и отрубается! А я сплю. Иногда беру к себе, крепко прижимаю, соску в зубы и не разговариваю ни в какую.

[quote=MAREGO;15826917]Маша ты уверена что стоит смесь вводить???ты сильная и ты все переживеш с легкостью...надо только верить в силы!!!возможно есть психологический фактор...на который Ульяночка так реагирует...ты как то говорила что у вас гостила свекровь...может теперь, если она уехала, или наоборот, раньше ее не было, а теперь живет с вами,Ульяна так реагирует...по твоему рассказу - мне каджеться что это именно психология!!!реакция на раздрожитьль так сказать...но я ни как не имею ввиду свекровь под словом раздрожитель...ведь это может быть и ваша с мужем ссора!!!дети в этом возрасте , да и вообще очень чутко на все реагируют!!!даже если ты чем то расстроена или если у тебя грустное настроение...если ты думаеш что все дело все таки не в этом, ито попробуй контрольное кормление...не один раз а к примеру два - три раза в день, чо б точно понять хочет ли она есть...и уже потом смотри стоит ли смесь вводить!!и еще вопрос: вы на страховке или просто в поликлинику ходите?
quote]

я тоже думаю, что дело не в еде, а есть некая психологическая проблема и смесь бы я вводить не стала!
Надо разбираться, что-то ребенка беспокоит.
Старый 16-09-2008, 12:20     #3129
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Девы, массаж деткам сколько по времени длится?
Старый 16-09-2008, 12:21     #3130
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


В общем, что могу я вам сказать, мы не покакали)))) я всю ночь караулила - фигос под нос. И утро у нас в 8 началось..... эх!щас на животе лежит уже мин 15 (вдруг сработает)

Пока я адекватная:
Девочки и детки, именинники и покрещенные, а так же все, у кого свой маленький праздник, был-есть -или будет, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



А еще, вопрос: у кого трехколесная коляска, как вы по пандусам ездите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.