СЕНТЯБРЯТА - все на старт - открыт сезон на малышат!!!!! - Страница 1096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 18:09     #10951
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Ну поговори с ней по поводу меня
А я передумала рожать в Снегирёвке врача незнаю
Я уже в 13 род.доме встретилась с врачем и договорилась. И у нашей Вики отзывы о ней хорошие.
Алиса ты сейчас сколько весишь то?
49,8 с утра

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а еще говорят что девочки красоту отнимают, а тебя аж 2 омолодили

ой, хоть бы Дашунька родила
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я Даше звонить боюсь, знаю как эти вопросы раздражают, а если она уже в процессе, так еще и помешаю.....
Старый 15-09-2008, 18:09
ответ для Koshanenok на сообщение "49,8 с утра..."
    #10952
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Так, попытаюсь дописать отчетик!
Стадия следующая, на кресле.
С полным раскрытием перелезла я на сие чудовище. Тут оказалось, что моя ходосочная комплекция требует, чтобы я ноги не закидывала на эти поручни, а упиралась ногами в их основание. Напомню, в родилку я попала в капроновых носках, а надо было бы в шерстяных. Следующие полчаса моей жизни выпали как-то из памяти, осталось 2 эпизода - вечно затекающие и замерзшие пальцы ног, которые растирала акушерка и вертящаяся в голове фраза Карины про небо в алмазах. Как ни странно, я его ждала, просто из любопытства, узнать каково это. Оно не наступило. Далее схватки становились все чаще и продолжительнее и по-моему я перестала выполнять рекомендации акушерки (но не ручаюсь за этот аспект), привел меня в себя шлепок по щеке и тут в голове прояснилось. Оказывается со мной так надо было.... Дальше получилась почти комедия:
Врач: на следующей схватки делаем это и это, понятно
Я: ага! Девушки, приготовились! схватка, поехали!
Раз на третий они уже ржали: "она уже и командует!!!"
Не могу сказать, что этот период тоже был с дикой болью, я ожидала большего.
И тут меня ошарашили "на следующей схватке рожаем!" как-то это было для меня неожиданностью!!!
Схватка, потуга и .... какой черт меня дернул смотреть на акушерку в этот момент???? я увидела ножницы в ее руках!!! если бы не видела, то разрез не был бы таким болезненным!!!! вот тут я реально заорала!!! но скорее потому что ждала этого. а через минуту кто-то закряхтел и запищал. Первое чувство - облегчение!!! все!!!! полдела сделано!!!! Малышку быстро завернули и унесли, а я минутку просто лежала без движения. Живот сильно опал и трудно было представить, что там еще кто-то есть. Юлечка так и лежала поперек и врачи в 6 рук занялись ее переворотом, предварительно проколов пузырь. переворота я не почувствовала, просто лежала и отдыхала, меня попросили чутрок подтужиться, чтобы головка встала в таз. Еще пара потуг и Юляша пробкой выскочила из меня. Тут уж ее повертели передо мной, показали, что девочка и тоже унесли. Пока ее мне показывали, я почувствовала, что из меня вывалился послед. По ощущениям бесформенный кусок мяса. Почему-то он был один.... врачи с упоением (как мне показалось) стали его ковырять и обсуждать степень старения, а мне вкалывали наркоз.
Очнулась я от телефонного звонка, в трубке счастливым и взволнованным голосом услышала новоявленного папу. Голова кружилась и бил озноб, ноги в капроновых носках замерзли как в холодильнике. Я счтото промямлила в трубку и сказала, что перезвоню позже. Когда я сфокусировала взгляд, ко мне прибежала медсестра с обедом и покормила с ложечки. меня это так умилило. Задница затекла нещадно и я стала проситься перевернуться на бок. ага, щазззз!!!!! прибежала врач, откинула одеяло и ахнула!!! гематома! черт! снова наркоз и вксрывать ее!!! очеулась второй раз в 7 вечера и снова ормежка из ложечки. Мимо пронесли 2 белых свертка, показали мне 2 спящие мордашки и унесли в интенсивную терапию. Недоношенные, нужно наблюдение. а меня отправили в палату. Собственно роды на этом и закончились. На мой взгляд все прошло быстро и не очень болезненно. Даже это вскрытие гематомы не оказало существеенного влияния.
а небо в алмазах я увидела только через день после родов, но это совсем другая история, такое случается 1 раз на фиг знает сколько случаев и только с "глистами в скафандре", поэтому она никого из вас не коснется
Старый 15-09-2008, 18:13     #10953
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Девочки, помогите найти предыдущие 2 части отчета с тех пор как поиск не работает для меня это почти невозможно из-за времени....
Старый 15-09-2008, 18:14     #10954
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, помогите найти предыдущие 2 части отчета с тех пор как поиск не работает для меня это почти невозможно из-за времени....
Ты какого числа выписалась?
Старый 15-09-2008, 19:56     #10955
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga-mama Посмотреть сообщение
Ты какого числа выписалась?
6-го
Старый 15-09-2008, 20:10
ответ для Koshanenok на сообщение "6-го"
    #10956
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Даша прислала смс-ку, она рожает!
Кулачки в студию!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 20:12
ответ для Koshanenok на сообщение "Даша прислала смс-ку, она..."
    #10957
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Даша прислала смс-ку, она рожает!
Кулачки в студию!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Много , много
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-09-2008, 20:12     #10958
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а небо в алмазах я увидела только через день после родов, но это совсем другая история, такое случается 1 раз на фиг знает сколько случаев и только с "глистами в скафандре", поэтому она никого из вас не коснется
Да уж, роды двойняшек тоже мало кого тут коснутся!
Ты умница!
Сколько же ты сейчас весишь??? И много ли ты кушаешь после родов? Ну в РД понятно, а вот сейчас, дома??
Старый 15-09-2008, 20:18     #10959
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


АЛИСА!!!!!!! Твои отчёты на стр. 866 и 867
Старый 15-09-2008, 20:24
ответ для Koshanenok на сообщение "Даша прислала смс-ку, она..."
    #10960
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Даша прислала смс-ку, она рожает!
Кулачки в студию!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.