Работа в ДС и свои дети - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 22:21     #31
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


О, спасибо большое. Примерно так я себе и представляла по воспоминаниям из детства - что после отбоя воспиталки менялись, но ваш ответ меня успокоил - значит я успею и учиться и по дому и работать - то что надо!

А вы не знаете почему у первой и второй смены такой большой перехлёст целых 2 часа с 11 до 14?
Старый 08-09-2008, 22:47     #32
Darti
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Darti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тэххи Посмотреть сообщение
О, спасибо большое. Примерно так я себе и представляла по воспоминаниям из детства - что после отбоя воспиталки менялись, но ваш ответ меня успокоил - значит я успею и учиться и по дому и работать - то что надо!

А вы не знаете почему у первой и второй смены такой большой перехлёст целых 2 часа с 11 до 14?
Пересменок в 12-30.
Я второй день как вышла на работу на ясельки со своим ребенком в группе. У меня пед. училище. ЗП 6 тыс, у няни 6,5 - работать на группе некому, получилась я одна. без няни и сменщицы - это ужас. И такая недостача почти во всех садах Адмиралтейского района! Даже если я буду работать в 2 смены, т.е. за 2-х воспиталок, то 12 тыс не получу, максиму тыс 10, миинус налоги и пожаласта 8 т.р.! Очень тяжело, но мотивация у меня не денежная.
Хочу адаптировать ребенка к детскому саду до моего выхода из декрета на нормальную работу, плюс в саду хорошее для ребенка питание, общение, пространство, много игрушек, - это примерно то, что дома мне обеспечить ему сложно
И теперь есть где оставить ребенка, когда надо съездить по делам, и, совершенно точно, что к нему будет мега-индивидуальный подход
Старый 09-09-2008, 15:49     #33
юлькин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ленинский пр.
Сообщения: 180
юлькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
если в саду есть нехватка персонала( а мало,где такого нет ), возьмут и воспитателем. В наш сад заведующая всех родителей зовёт или просит по знакомым поузнавать . Идите к нам ! Шучу - далеко Вы от нас.
Детей возьмут,ещё и без оплаты.


и к нам идите, с руками и ногами возьмут воспитателем, меня заведующая сама просила розыскать воспитателя, мона без высшего образования!!!только мы далековаты!!!!
Старый 09-09-2008, 19:02     #34
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тэххи Посмотреть сообщение
О, спасибо большое. Примерно так я себе и представляла по воспоминаниям из детства - что после отбоя воспиталки менялись, но ваш ответ меня успокоил - значит я успею и учиться и по дому и работать - то что надо!

А вы не знаете почему у первой и второй смены такой большой перехлёст целых 2 часа с 11 до 14?
Пока детей накормят, пока уложат. Потом в это же время педсовет проходит или летучка. И к занятиям же не дома готовиться.
Старый 12-09-2008, 12:39
ответ для Тэххи на сообщение "Работа в ДС и свои дети"
    #35
irinash
Активный участник
 
Профиль irinash
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщения: 432
irinash отсутствует


Мне предлагали устроиться воспитателем, 2 раза в неделю курсы, потом выдают корочку воспитателя... единственное, мама не должна брать больничный, если вдруг ребенок заболеет (если только нет смены), и надо отработать минимум год...
Старый 12-09-2008, 13:21     #36
Тэххи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 524
Тэххи отсутствует


"мама не должна брать больничный, если вдруг ребенок заболеет" - это прямое нарушение ТК, сиречь самодурство, можно на эту рекомендацию смело наплевать с высокой вышки.
Старый 12-09-2008, 16:41
ответ для Тэххи на сообщение "Работа в ДС и свои дети"
    #37
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Позвоните в 64 садик. Это по гражданскому пр. Кто знает этот сад, согласится, что это один из лучших садиков калининского района. И вам не далеко издить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.