16 рд Васильев - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 13:46
ответ для ~Elena~ на сообщение "Т.е. с ним вы перед этим не..."
    #491
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Т.е. с ним вы перед этим не договаривались? Нам вписали только после того как он нас за ручку привел в кабинет заведующей и подтвердил, что будет принимать у меня роды
Мы с ним только созвонились по телефону, так как он был в отпуске. Он дал свое согласие на заключение договора СР, вписали в договор с моих слов (он согласен) и сказали после его отпуска встретится с ним для того чтоб он подписал договор.
Старый 11-09-2008, 14:43     #492
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
Мы с ним только созвонились по телефону, так как он был в отпуске. Он дал свое согласие на заключение договора СР, вписали в договор с моих слов (он согласен) и сказали после его отпуска встретится с ним для того чтоб он подписал договор.
Как я понимаю, Вы совсем недавно подписали договор? и В.Е. назвал вам сумму дополнительного гонорара сверх 48500 по договору? Или как?
Старый 11-09-2008, 14:50
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #493
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Когда мы договаривались с Лилией Петровной в 2004-м, она сама мне посоветовала все оформить через СР (потому что тогда гарантированно будет и отдельная родилка, и отдельная палата, и круглосуточное посещение, и вообще народу там меньше) и никаких денег сверх договора не запрашивала.
Старый 11-09-2008, 20:00     #494
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Как я понимаю, Вы совсем недавно подписали договор? и В.Е. назвал вам сумму дополнительного гонорара сверх 48500 по договору? Или как?
договор подписывали в сентябре, про дополнительные деньги разговора не было.
Старый 11-09-2008, 20:44     #495
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
договор подписывали в сентябре, про дополнительные деньги разговора не было.
Отпишитесь плиз после разговора, думаю все же просто за 48500 у вас родить с В.Е. не получится, раз договор им не подписан, то по сути согласия на принятие у вас родов он не давал ......
Старый 11-09-2008, 21:08     #496
Ivirina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 293
Ivirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Отпишитесь плиз после разговора, думаю все же просто за 48500 у вас родить с В.Е. не получится, раз договор им не подписан, то по сути согласия на принятие у вас родов он не давал ......
Мы встретились после его выхода из отпуска договор он подписал. Потом уже я была у него на осмотре, на следующей неделе пойду опять. Ни о каких дополнительных деньгах разговоров не было. Получается, что он назначает мне осмотр, делает узи и не собирается принимать роды? по тому, что стесняется денег попросить?
Старый 12-09-2008, 00:49     #497
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение
Мы встретились после его выхода из отпуска договор он подписал. Потом уже я была у него на осмотре, на следующей неделе пойду опять. Ни о каких дополнительных деньгах разговоров не было. Получается, что он назначает мне осмотр, делает узи и не собирается принимать роды? по тому, что стесняется денег попросить?
Да он как бы не стесняется естесственно, к нему по рекомендации как правило идут уже зная условия ....... он так и спросил, мои условия знаете, сказали да, но озвучте сами на всякий случай мало ли что изменилось, но все оказалось именно так, как мне было сказанно знакомой, когда давала телефон ....... Если договор у вас подписан, то уже естесственно роды он примет по любому
Старый 12-09-2008, 14:58
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #498
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Договор подписали на СР, когда он в отпуске был, потом с ним встречались, делал узи, осматривал, про деньги ничего не сказал, мы тоже не спросили, т.к. подразумевали благодарность за его работу в размере 10000. Теперь прочитав про 15000 задумалась, на следующем осмотре ессно надо будет обговорить сумму. Тоже удивилась почему он молчал, а вдруг я не в курсе, что профессионал стоит денег?
Старый 12-09-2008, 16:25     #499
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
Договор подписали на СР, когда он в отпуске был, потом с ним встречались, делал узи, осматривал, про деньги ничего не сказал, мы тоже не спросили, т.к. подразумевали благодарность за его работу в размере 10000. Теперь прочитав про 15000 задумалась, на следующем осмотре ессно надо будет обговорить сумму. Тоже удивилась почему он молчал, а вдруг я не в курсе, что профессионал стоит денег?
расслабился после отпуска наверное
Старый 13-09-2008, 13:52     #500
Маринка-Малинка
Частый гость
 
Профиль Маринка-Малинка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 76
Маринка-Малинка отсутствует


Девочки, подскажите !!!! У меня 34-35 недель, а "пузянчик" лежит не правильно (головкой вверх) и мне сказали, что надо обратиться к Васильеву В.Е. чтоб он попытался его перевернуть ... Но мне что-то как-то страшно... ведь могут случиться преждевременные роды... вот теперь не знаю что делать... Кто-нибудь переворачивал свое чадо????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.