**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 03:25     #1531
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!Мы в Кировском загсе ( в подкове) Мы немножко отметили , шашлычок и я пивко выпила, а муж коньяк. А вы где поженились? Как отметили?
а мы на фурштадской.
отметили скромненько в рестике, с одной из пар у которых тоже 6 лет! в этом ресторане есть детская комната, в которой стол накрывают, там и отмечали (наша, правда, еще маленькая) а вот у друзей дочке 1,4 ей там было интересно, и родителям намного проще!
Старый 09-09-2008, 08:51     #1532
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
У нас такой номер не проходит, сразу сирена включается, причем так, чтоб мама запомнила надолго, что ей так не нра...

А еще у нас сегодня ЧП приключилось - упала наша сладкая прям на асфальт лицом в автокресле ручка не зафиксировалась, когда мы его с шасси снимали, и оно вместе с нашей спящей дочуркой перевернулось Все как в замедленном кино - я была в шоке, даже поднять сразу не смогла, испугалась, что лицо в крови увижу Муж ее поднял, а она уже кричала, как резаная...но, слава Богу, видимо, от испуга - повреждений особых нет, только щечка покраснела немножко и камушки с асфальта к губам прилипли... В общем, мы с мужем поняли, как мы любим свою дочурку и как страшно, когда с ней что-нить случается Теперь вот придется какие-нибудь доп. исследования делать, вдруг все-таки что-то повредили
оо, сочувствую и очень понимаю- моя тоже в коляске перевернулась- ветром сдуло с деревянного подиума...до сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю...все хорошо с ней будет, не переживай..
Старый 09-09-2008, 08:54     #1533
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Доброе утро Вчера написать муж не дал, что вспомню напишу сегодня:
1. спасибо всем за поздравления!
2. Мы перешагнули отметку в 8 кг, по итогам вчерашнего взвешивания.
3. Третий день мало-мало спит днем, причем не только у нас такая резкая смена режима... может это на погоду?
4. В выходные ездила за грибами. У родителей мужа в Щеглово оставила детей спать днем, а сама со свекром и братом мужа рванула в лес. Грибов мало, но как приятно в тишине пару часов спокойно походить. Мое отсутствие дети пережили, Димка даже сцеженное молоко не выпил, потом сама ради эксперимента его из бутылки кормила, особого энтузиазма не заметила, но выпил все.
5.Ангелина, с боевым крещением Настю и родителей. если где-то можно ребенка пристегнуть, то делать это надо обязательно. Летать они сейчас начнут только так, с кроватей, диванов, пеленальников, из колясок и даже с рук... возраст пришел, будьте бдительны!
Старый 09-09-2008, 09:43     #1534
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Девочки,какие классные фотки вы выложили! Малышата просто прелесть!
Старый 09-09-2008, 10:06     #1535
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Доброе утро!!!
Агелиночка, оч. сочувствую, сама боюсь этих полетов!!! Пусть все будет хорошо, без последствий!!!!:fl ower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-09-2008, 10:11     #1536
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ, И ИЗМЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ
ПОКА КРЕСТОВСКИЙ И ГАГАРИН ПАРК (МОСКОВСКИЙ РАЙОН) - ОДИНАКОВОЕ КОЛ-ВО ГОЛОСОВ!!!!
ВСТРЕЧА ИЮНЯТ

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОПРОСА!!!! УЧАСТВУЙТЕ!
И ТЕ КТО ОСТАВЛЯЛ КОМЕНТАРИИ, НО НЕ ГОЛОСОВАЛ,
МЕСТО ВСТРЕЧИ
http://www.doodle.ch/8xvyu3wn4t3ikhbg
ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ
http://www.doodle.ch/8ee4m5t77zfcznr7
Старый 09-09-2008, 10:29     #1537
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Доброе утричко!!!
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
+1 и я вовсю пью!!!Особливо со злаками))))

А мы сегодня получили карту с 20 000)))))!!!Уже потратили 5 000-утеплились к зиме
И я со злаками пью и ем!!! У питьевой сейчас ещё новая бутылочка!
Так фотай и показыавй обновки!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ладно, я спать..завтра на электрофарез, и на контрольное взвешивание- бум смотреть прибавку за неделю..надеюсь, мы нормально набрали, молоко пришло правда только 4 дня назад...не хочу смесь вводить.. всем споки..
Чё то я не понял эту фразу...
Старый 09-09-2008, 10:34     #1538
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Неужели и наши детки были такие маленькие?! Даже не верится уже.
Это точно! Вот смотрю на подружкину дочу, ей 3 недельки.... так она таааакая маленькая.... хотя родилась тоже с нашим весом.
Цитата:
Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
У нас такой номер не проходит, сразу сирена включается, причем так, чтоб мама запомнила надолго, что ей так не нра...

А еще у нас сегодня ЧП приключилось - упала наша сладкая прям на асфальт лицом в автокресле ручка не зафиксировалась, когда мы его с шасси снимали, и оно вместе с нашей спящей дочуркой перевернулось Все как в замедленном кино - я была в шоке, даже поднять сразу не смогла, испугалась, что лицо в крови увижу Муж ее поднял, а она уже кричала, как резаная...но, слава Богу, видимо, от испуга - повреждений особых нет, только щечка покраснела немножко и камушки с асфальта к губам прилипли... В общем, мы с мужем поняли, как мы любим свою дочурку и как страшно, когда с ней что-нить случается Теперь вот придется какие-нибудь доп. исследования делать, вдруг все-таки что-то повредили
Блиииин.... читаю, а у самой сердце в пятки убежало... Бедненькая мася... Ну слава Богу что всё так легко обошлось!
Старый 09-09-2008, 11:00     #1539
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!!! Мы на выходные опять ездили в Комарово к моему папе)) Там такая красота, я там жить хочу! грибочков пособирали)) Можно фотки покажу?
Какие вы все прелестные... ммммм.....
Старый 09-09-2008, 11:07     #1540
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonok Посмотреть сообщение
Доброе утро Вчера написать муж не дал, что вспомню напишу сегодня:
1. спасибо всем за поздравления!
2. Мы перешагнули отметку в 8 кг, по итогам вчерашнего взвешивания.
3. Третий день мало-мало спит днем, причем не только у нас такая резкая смена режима... может это на погоду?
4. В выходные ездила за грибами. У родителей мужа в Щеглово оставила детей спать днем, а сама со свекром и братом мужа рванула в лес. Грибов мало, но как приятно в тишине пару часов спокойно походить. Мое отсутствие дети пережили, Димка даже сцеженное молоко не выпил, потом сама ради эксперимента его из бутылки кормила, особого энтузиазма не заметила, но выпил все.
5.Ангелина, с боевым крещением Настю и родителей. если где-то можно ребенка пристегнуть, то делать это надо обязательно. Летать они сейчас начнут только так, с кроватей, диванов, пеленальников, из колясок и даже с рук... возраст пришел, будьте бдительны!
перешагнули "8 кг"???этож сколько вы кушаете????????
А у меня в Щеглово бабушка живет!в 53А доме,а сами мы ,тоже не далече..в Романовке,в следующий раз поедите пиши,погуляем вместе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.