Свадьба в сентябре! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 00:43     #561
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
как представлю, что от дождя подол платья грязным будет, а от него и туфли и ноги, брррр(((((((((((((((((
даааа понимаю.. я тоже с ужасом это представляю.. грязные и МОКРЫЕ ноги.. я у меня так насморк и не прошел.. я в ужасе.. но фотограф с видеооепатором хором голосят ПОСЛЕ ЗАГСа на платье можно ЗАБИТЬ даже при сухой погоде! подол будет убит всё равно!
Старый 30-08-2008, 00:44     #562
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Девочки, я теряюсь- у нас 15 человек вместе с нами, а пьющих полтора ))) Думаю, чего и сколько брать. Не то, чтобы совсем народ не пьет, а так, по чуть-чуть... а за погоду я и сама боюсь!
Старый 30-08-2008, 00:45     #563
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
даааа понимаю.. я тоже с ужасом это представляю.. грязные и МОКРЫЕ ноги.. я у меня так насморк и не прошел.. я в ужасе.. но фотограф с видеооепатором хором голосят ПОСЛЕ ЗАГСа на платье можно ЗАБИТЬ даже при сухой погоде! подол будет убит всё равно!

это они правду говорят. подол убьете. я на банкете переоденусь- хоть буду почище
Старый 30-08-2008, 00:47     #564
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Мы берем 2 ящика шампаня, на 50 человек, 2-3 бутылки водки, канапе в контейнере для пикника, специально купленном в Санто Хаусе, конфеты в специально сшитых пакетиках.

А кто что берет еще?
я тоже такой контейнер хочу а как он выглядет. Мы хотим с собой пирожки на зубок взять, бутеры, маман еще достала, хоть ты убей беляшей напечь хочет а я ей и говорю что весь хамер провоняется луком с мясом а сестра тарталетки с салатиком хочет сделать так как у нас закуски на столе мало будет, дорого очень в том ресторане
Марго может знаешь на Ленинском Навруз там 1900 с человекаю так акцент хотим сделать на том, что надо на прогулке всех накормить, чтобы в кабак более менее ехали сытыми хотя я плохо представляю как за 4 часа можно укормить гостей на прогулке, все с нами будут

Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
ТОЧНО! какой я тормоз - в ульянке е есть место!! ура)))
а мы с БМ вместе смотрим футбол, болеем, вино пьем! радуемся) тьфу тьфу тьфу))))))))))
зонт прозрачный как полиэтиленовый пакет! тут девочка одна на формуме фотки выкладывала - у них проглка была на Крестовском и точно такой же зонт!)))))
на прогулку и в ЗАГС планируем бутылок 12 шампанского и наверное бутеры а может и не возьмем, тк народу кататься поедем всё меньше, все придут на банкет! обидно...
а мы тоже футбик смотрим, с пивом только, вот тут отлучилась по маленькому делу так сразу обвинили что из за меня гол забили, что за народ блин
Старый 30-08-2008, 00:53
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #565
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Я даже боюсь думать про погоду в день шашлычного банкета .
Мой ребенок кричит "УРА" в скайпе, в чате, получается настолько тихо, что я узнала о победе из этого топика


Вот обновленные данные, нашего полку прибыло
Старый 30-08-2008, 00:55     #566
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Марго может знаешь на Ленинском Навруз там 1900 с человекаю так акцент хотим сделать на том, что надо на прогулке всех накормить,
а мы тоже футбик смотрим, с пивом только, вот тут отлучилась по маленькому делу так сразу обвинили что из за меня гол забили, что за народ блин
дааа конечно знаю, вчера около навруза на улице стояли в фонтанчике мой мелкий рыбок разглядывал))) радости было на весь ленинский!) воттут сегодня ЖеняЖенечка отчет выложула на форуме - они тоже в Наврузе были, говорят понравилось!
а что - вы уже договорились вв Наврузе, оплатили? а то я бы Вам свой ресторанчик присоветовала! уже не первый раз про него тут пишу)) и фотки есть) там нам очень и очень! 1200 на человека - заешься!! а алкогль только наш
Старый 30-08-2008, 00:56
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #567
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


девочки, у нас салют под окном только что был) я от вина уже буквы криво в строчки вставляю, простите))
Старый 30-08-2008, 00:57     #568
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
Девочки, я теряюсь- у нас 15 человек вместе с нами, а пьющих полтора ))) Думаю, чего и сколько брать. Не то, чтобы совсем народ не пьет, а так, по чуть-чуть... а за погоду я и сама боюсь!
ну если никто не пьет - возьмите шампанского несколько бутылок.. а для принципиально непьющих можно швепс - он тоже пенится и вкусный!
Старый 30-08-2008, 01:01     #569
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
дааа конечно знаю, вчера около навруза на улице стояли в фонтанчике мой мелкий рыбок разглядывал))) радости было на весь ленинский!) воттут сегодня ЖеняЖенечка отчет выложула на форуме - они тоже в Наврузе были, говорят понравилось!
а что - вы уже договорились вв Наврузе, оплатили? а то я бы Вам свой ресторанчик присоветовала! уже не первый раз про него тут пишу)) и фотки есть) там нам очень и очень! 1200 на человека - заешься!! а алкогль только наш

марго, это вы про свой ресторан, в котором будете отмечать? Он где территориально?
Старый 30-08-2008, 01:03     #570
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
ну если никто не пьет - возьмите шампанского несколько бутылок.. а для принципиально непьющих можно швепс - он тоже пенится и вкусный!

Марго, спасибо! Если бы были енти самые принципиальные- было бы проще. А так вот- пойди и угадай.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.