Коррекционный садик. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 23:38     #31
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Ну я еще попытаюсь напрямую в комиссии туда попроситься вместо "непрофильного" ребенка. Вот только неизвестно, направление комиссией в этот садик будет для заведующей указ, когда у нее были свои планы на это место
Старый 29-08-2008, 00:29     #32
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Ну я еще попытаюсь напрямую в комиссии туда попроситься вместо "непрофильного" ребенка. Вот только неизвестно, направление комиссией в этот садик будет для заведующей указ, когда у нее были свои планы на это место
будет-будет
и ваще- шашлык из нее будет(с)

кроме детей сотрудников непрофильных не имеют право брать,точнее только на освободившееся место
Старый 29-08-2008, 09:39     #33
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Понимаешь, тут меня еще кое-что покалывает.. Там "непрофильные" с другой стороны - тяжелых деток за неимением мест в "особой" определяют в группу "опорников", где такие как мы или ваще только с дисплазией ТБС А своих двигать, когда понимаешь, что даже такое место может сильно помочь и ребенку и семье.. Состояние паршивейшее
Старый 29-08-2008, 12:43
ответ для Жakonya на сообщение "Коррекционный садик."
    #34
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


Мы ходили в 20 садик давно, может быть там всё изменилось, но в нашей группе было человека на 3-4 больше, чем должно было быть и они появились немного позже, кто-то по-моему даже в октябре. Я думаю, речь идет не о свободных местах, а о том, сколько детей они возьмут дополнительно, а это уже не строго ограниченное число.
Так что попытайтесь.
Старый 29-08-2008, 17:41     #35
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Спасибо. А что-нибудь подробнее можете рассказать о том, как там внутри Как воспитатели, какие занятия? Снаружи-то я видела, а в садик никто не пускает даже одним глазком..
Старый 29-08-2008, 19:17     #36
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


Раньше они были на базе центра Фрунзе, 10. Фрунзе оттуда ушло. Как там теперь с реабилитацией - не знаю. Да и тогда мы толком не разобрались, болели всё время, а потом ушли из садика.
Старый 29-08-2008, 19:24     #37
natld
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 255
natld отсутствует


А как там внутри и воспитатели... Тут мои сведения явно устарели, 6 лет прошло Но в наше время точно можно было зайти внутрь, и с воспитательницей я пообщалась еще в мае. Ой, да, в августе было не зайти, всё было закрыто.
Старый 30-08-2008, 01:19
ответ для Жakonya на сообщение "Коррекционный садик."
    #38
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Мы идем в лого и запись только через сад и ника иначе.
Старый 30-08-2008, 10:10
ответ для Жakonya на сообщение "Коррекционный садик."
    #39
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


мы ходили в коррекционный детский сад по очень большому блату, и не было там тематических деток, разве что в последний год ОДИН - остальные обычные дети, у кого была возможность пробиться туда, надо лично с заведующей договариваться, тогда и комиссии все пройдете. Все приезжали в сад из разных районов, в группе 10 детей, 2 логопеда, 2 психолога, 4 воспитателя и 2 няни, + большие группы (4 разных помещения), бассейн и массажи и ЛФК. Номер сада не скажу, потому как отходили мы туда 5 лет,а мелкого не берут уже.
Старый 30-08-2008, 17:29     #40
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Ваша информация просто "радует" .... Вот потому-то и маемся мы с тематическими, и с весны ищем место, что вот такие прыткие и блатные занимают чужие места, а некоторые высокопоставленные чины этому способствуют
Вы бы сначала посмотрели, куда пишите. Полагаете, тут вас по головке за такое погладят и порадуются за вас?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.