Зачислили в сад.....а когда теперь пойдем не знаю. Что делать и куда обращаться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 17:54     #1
Просто катенька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Там, там тарам Юго запаД
Сообщения: 1 670
Просто катенька отсутствует


После всех этапов, обходов врачей, делание необходимых прививок, покупок и полное обмундирование своего дитя. Нам было велено Заведующей нашего детского садика явиться 25-26 числа за квитанцией об оплате и что бы узнать номер своей группы.
Сегодня мы пришли полные надежд....нам сказали что наша группа № 3, на этом все хорошее закончилось. Оказалось что деток много, и на нашу группу (Которую набрали!!!) не хватило воспитателя. тоесть группа теоритически должна пойти 1 сентября в сад, а практически мне было сказано - что воспитателя нет, и когда будет не известно, да и вообще дети по началу будут адаптироваться, болеть и восновном все равно будут дома сидеть. Так что я ничего не тяряю.....
Ну сказать что я в шоке - это ничего не сказать. Тоесть теперь ТАК решается проблема с местами в сад? что бы очереди убрать?
Или мне одной так повезло и конечно нашей группе............
Старый 26-08-2008, 17:59     #2
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Катюш может они и вправду пугают чтобы вы дома сидели? А про адаптацию верно сказала, болеть будут как это не печально. Вообще как это нет воспитателя, это их проблема! Маме срочно на работу надо выйти а тут воспитателя нет1??
Старый 26-08-2008, 18:03     #3
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Катюш может они и вправду пугают чтобы вы дома сидели? А про адаптацию верно сказала, болеть будут как это не печально. Вообще как это нет воспитателя, это их проблема! Маме срочно на работу надо выйти а тут воспитателя нет1??
так где же они его возьмут если его нет. Скоро будут как с призывниками на улице людей хватать и воспитателем в сад устраивать.
Старый 26-08-2008, 18:09     #4
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Мы когда пошли у нас группа была новая,обещяли открыть 1 сентября!мы пришли такие все красивые а группа на ремонте,но нас расспредилили по другим группам.Половина болела так что им было не в тягость.А вот воспитателя и нянечку так и не нашли.у нас был один воспитатель который наш родной так сказать а другие приходящие с других групп.
Старый 26-08-2008, 18:14     #5
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


[quote=Арлина;15234925]Мы когда пошли у нас группа была новая,обещяли открыть 1 сентября!мы пришли такие все красивые а группа на ремонте,но нас расспредилили по другим группам.Половина болела так что им было не в тягость.А вот воспитателя и нянечку так и не нашли.у нас был один воспитатель который наш родной так сказать а другие приходящие с других групп.[/quote
Согласна, должны по другим группам расформировать детей!
Старый 26-08-2008, 18:46     #6
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


ох, чего-то срашненько в садик звонить. Должны с 1-го сентября идти...
Старый 26-08-2008, 20:08     #7
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


У нас та же самая история!!!
Звоню сегодня в наши ясли, спрашиваю, когда же наконец будет обещанное собрание, а заведующая мне отвечает - воспитателя так и не нашли, поэтому с 1 сентября детей не принимают - предложено посидеть 2 недели дома. Я в шоке - не знаю что и думать. Что в группе нет воспитателя было известно еще с весны. За все лето заведующая не смогла найти воспитателя, и что она надеется найти его за две недели сентября???
А мне в октябре нужно выйти на работу...
Старый 26-08-2008, 20:42     #8
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
так где же они его возьмут если его нет. Скоро будут как с призывниками на улице людей хватать и воспитателем в сад устраивать.
Просто непонятно: зачем тогда группу формировать, если нет работников?!
А хватать на улице не надо - надо зарплату повышать. Но это уже к правительству...
Старый 26-08-2008, 20:46     #9
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


А каково - объявить о том, что 1 сентября группа не открывается, когда до 1 сентября осталась одна неделя???
И причем мне домой никто не позвонил и не сообщил это пренеприятное известие , я сама случайно позвонила в сад(как чувствовала) !
Старый 26-08-2008, 20:48     #10
я ромашка
Старожил
 
Профиль я ромашка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф. шоссе
Сообщения: 1 487
я ромашка отсутствует


Воспитателей не набрать, ИМЕННО поэтому вам так и ответили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.