*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ - МАЛЬЧУГАНОВ И ДЕВЧАТ!!! *** 2008 *** - Страница 1353 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 13:51     #13521
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iwanowa Посмотреть сообщение
Оля, заходите в Горшки и корешки. Там все дачники тусят. Я в их числе.
да? зайду..я правда уже где только не сидела..особенно часто в Дачном клубе..а сейчас вообще некогда
Старый 26-08-2008, 13:53
ответ для Tamela на сообщение "*** 2008 *** МЫ РОДИЛИ ИЮНЯТ -..."
    #13522
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Арина, а когда к тебе массаж прийдут делать? спроси плиз у массажистки может она и Федьке поделать и по чем? частным порядком... будем признательны)))

За один приезд в Пушкин двоим бока намять
Старый 26-08-2008, 13:53     #13523
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anguelina_k Посмотреть сообщение
А я вот как раз наоборот к продольному маятнику склоняюсь, чтоб эффект был как в коляске, да и говорят, вроде как лучше они
у нас продольный маятник,супер-вещь,укачивание похоже на коляску и шезлонг,да и головушка так не болтается из стороны в сторону,как при поперечномЯ очень довольна,что взяли кроватку-маятник,засыпает в ней моментально,да и если начинает кряхтеть и просыпаться просто покачала минутку и он снова дрыхнет

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Вообще у меня ник везде Imago. Но он здесь был занят, поэтому пришлось добавить ksm - первые 2 буквы имени (Ксения) и первая девичьей фамилии - Макарова.
А Имаго - (лат. imago — образ, вид), окончательная (дефинитивная) стадия индивидуального развития насекомых. Характерные признаки Имаго — полное развитие крыльев и наличие половых придатков на конце брюшка. В этой стадии насекомые расселяются и размножаются.

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Мы вместе более 4 лет, а женаты ровно год.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девочки СОС у меня молоко пропало... жуть грудь пустая приходит редко, если раньше лилось рекой и вкладыши меняла постоянно, то теперь пока одной грудью пытаюсь кормить из второй только одна капелька капнула. Я не нервничала и вообще никаких изменений у меня не было, правда ребенку плантекс давала, все таки 100 мл... как кормление. Вот сейчас первый раз смесь дала, чувствую себя ужасно а что делать Владик голодный что попить, какое лактогонное средство????????????
НЕ переживай!!!!пей побольше горячих локтогонных чаев(Хипп,Бабушкин лукошко,Хумана)попробуй перед кормление положить на грудь теплое полотенчико,и чаще прикладывай к грудиВсе вернется!!!а у меня еще от арбуза приливает очень хорошо

Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
у меня новый виток послеродовой депрессии - порастаю комплексами неполноценности...
блин, смешно и грустно...
что бы такое съесть? или выпить? и не есть? то есть не закусывать? или все же начать с начала и съесть...
Что???Что за такие,за комплексы?,брось уже ерундушкой страдать!!!!хотя может это осенния хандра????
Старый 26-08-2008, 13:54
ответ для lapapa на сообщение "...вот ведь... к кому-то еще мед...."
    #13524
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...вот ведь... к кому-то еще мед. сестры ходят...
...наша у нас была только один раз в самом начале...
...да и по сути - не понимаю... какой от них толк... только какие-то чужие руки ребенка лапают...
...так что я думаю, ты ничего не потеряла ))...
да я уже засомневалась- может она и не к нам, просто позвонила, может не открывали..не знаю..вроде с чего ..3 мес. через неделю..просто неудобно- она в соседнем подъезде живет..ладно, на кройняк пойду в глухой отказ- скажу - вооще дома не было..тем более домофон у нас глючит, особенно в дождь..не туда попала..и т.д. мне стыдно, конечно..
Старый 26-08-2008, 13:55     #13525
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
думаю такие мамы есть... вчера в вестях ужассс показали... мамаша неделю в запое была... малыш умер от голода... кошмарр... еще и ножку торчащую из под одеяла показали... я аж ревела



я смогу вам дать напрокат ББ
напомни мне ближе к поездке))) я ж в аэропорту работаю... там могу и передать)))
неее, я не про таких, а про наивных девочек, которые просто ничего не знают. не более.
а это вопиющий случай, тьма...
у нас в подъезде живет пара. он хоть и с нехорошим прошлым, но приветливый, аккуратный, неоднократно видела его с коляской гулял, она - пьянь немытая...
жалко очень. может он тоже не подарок, но я его не видела, чтобы он с коляской был нетрезв, а ее - да.

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...отважные родители !... я тогда не понимала как так можно с 3х месячным ребенком путешествовать... а теперь сама рвану куда угодно только бы сменить обстановку...
я бы тоже рванула, а некуда, вроде бы и некогда, а главное - сейчас не на что. у нас окна первые в списке. а их 5!!!
Старый 26-08-2008, 13:58
ответ для Pusik84 на сообщение "у нас продольный..."
    #13526
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение

Что???Что за такие,за комплексы?,брось уже ерундушкой страдать!!!!хотя может это осенния хандра????
а типа я некрасивая, а еще никуда не еду, а еще работать не можу (больше по причине отсутствия ее), короче гормоны бамбят.
гемоглобин был на полу, мозх работать не желал без вкусной еды, а ноотропил для улучшения кровообращения и мыслительного процесса сейчас нельзя, отсюда и дурное настроение(((
пройдет когда поставлю окна, выйду работать и уеду с детями куда-нибудь)))
Старый 26-08-2008, 14:10     #13527
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
какие вы длинные....

мы 61 см, а весим 6400... мы толстые
...у меня папа шутит, что мы баскетболиста взращиваем ))...
...вы не толстые, у вас щечки круглые ))))...
Старый 26-08-2008, 14:11     #13528
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Арина, а когда к тебе массаж прийдут делать? спроси плиз у массажистки может она и Федьке поделать и по чем? частным порядком... будем признательны)))

За один приезд в Пушкин двоим бока намять
...сегодня массажистка звонила... сказала где-то через неделю начнем курс... как придет - я у нее спрошу ))...
Старый 26-08-2008, 14:12     #13529
kateonok
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 087
kateonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девочки СОС у меня молоко пропало... жуть грудь пустая приходит редко, если раньше лилось рекой и вкладыши меняла постоянно, то теперь пока одной грудью пытаюсь кормить из второй только одна капелька капнула. Я не нервничала и вообще никаких изменений у меня не было, правда ребенку плантекс давала, все таки 100 мл... как кормление. Вот сейчас первый раз смесь дала, чувствую себя ужасно а что делать Владик голодный что попить, какое лактогонное средство????????????
можно попробовать млекоин (гомеопатия) а вообще переживать рано еще, пару дней пусть ребенок на сисе повисит, скорей всего все наладится (у меня сейас тоже грудь полупустая, а деть есть не просит и вес набирает с бешенной скоростью

Цитата:
Сообщение от Ksushkin2008 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Блин, была в собесе! Там сидят одни уроды!!!!!!!!!
А меня наоборот поразила вежливая и нежная тетенька в Выборгском собесе...

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...сегодня снова к нам приезжала врач из 21 века...
...опять нас взвесила... измерила...
...вообщем за 12 дней сын вырос на 3 см и прибавил 300 гр... и теперь у него рост 67 см и вес 5960 !!...
...господи в кого он такой растет... у нас еще столько вещичек не сношено...
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
какие вы длинные....

мы 61 см, а весим 6400... мы толстые
А мы уже 8100 и 67 см.... я вчера колготок накупила на рост 62-68 т.к. ползунки "в плечах жмут"....
Старый 26-08-2008, 14:15     #13530
Унция
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 574
Унция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девочки СОС у меня молоко пропало... жуть грудь пустая приходит редко, если раньше лилось рекой и вкладыши меняла постоянно, то теперь пока одной грудью пытаюсь кормить из второй только одна капелька капнула...
у меня в выходные была такая же фигня...
я панику навела... были на даче, так я в город за смесью собиралась.. думала ребенок голодный будет... но она вроде наедалась.. я старалась кормить чаще..
сейчас все ок ТТТ, опять с вкладышами)))
ничего не делала.. только наверное.. больше пила.. вот))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.